Гость
Статьи
Вернуть чувства

Вернуть чувства

Здравствуйте,Проблема для меня очень серьёзная надеюсь поймёте без издевательств,С девушкой в отношениях 4 года пережили очень многое,недавно узнал что переписывается с другими парнями рассказывая что я просто друг,меня охватила ревность мне стало так хреново на душе ведь когда то 3 года назад я завязал все своё общение с другим полом для её,в итоге она думая что всё кончено переспала с другим.Я случайно об этом узнал и простил,теперь мне она говорит что любит меня но когда я рядом чувствую что она холодна ко мне пытается отвернуться когда целую но всё таки целует в ответ,У неё есть друг в другом городе который хочет с ней увидится и она отвечает ему взаимностью.Я говорил с ней по душам объяснил что исправлюсь и сейчас веду себя так как будто впервые полюбил но сам факт того что она ждёт его ломает мне душу,с одной стороны я бы хотел помешать всеми силами этому но и понимаю что если буду давить на неё я потеряю её окончательно.Рассказывать лично друзьям я боюсь,боюсь не поймут меня.Я и сам понимаю что когда то вёл себя как идиoт и что все проблемы из за этого

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

почему шлю* так любят?))

Шут
#2

Тебе надо вернуть чувства собственных достоинств.
Для этого надо сначала послать её найух и уйти в гордом одиночестве в светлое будущее.

Гость
#3

Я вот тоже не пойму, мужчины, чем Вас благоразумные, воспитанные девушки не устраивают? Чего вы за ш* таскаетесь? Вы кайф от этого получаете,что ли? Это,видимо, в бессознательном заложена тяга к мазохизму, по причине непростых отношений с матерью. Иначе - я не знаю,как это объяснить.

Гость
#4

Парень,у тебя всего две проблемы:
а) она - ш.
б) ты - тряпка.

Гость
#5
Гость

Я вот тоже не пойму, мужчины, чем Вас благоразумные, воспитанные девушки не устраивают? Чего вы за ш* таскаетесь? Вы кайф от этого получаете,что ли? Это,видимо, в бессознательном заложена тяга к мазохизму, по причине непростых отношений с матерью. Иначе - я не знаю,как это объяснить.

в бессознательном заложена тяга к мазохизму, по причине непростых отношений с матерью

Вы последователь Юнга?

Я-телец)
#6

вы все тут идийоты

как дохтор вам скажу, есть карма и он ей видать предназначен был судьбою..все закончится хреново((

жаль, пару нужно было раньше спасать, теперь то каждый будет вспоминать другому грехи)

Надежда
#10

Проблемы Ваши потому что она вас не любит. Услышьте меня. Не важно что было раньше и в чём вы виноваты или нет. Она осталась с вами, это её выбор. Осталась что бы мстить вам?! Так не сожалейте. Ничего не вернёшь. Жизнь одна. Не надо её тратить на не нужных и чужих людей. Просто про живите её счастливо. ну разве вы не заслуживаете любящей девушки? Вы же можете подарить кому-то счастье. Вокруг столько одиноких и прекрасных. А то что она вас не любит понятно из вашей фразы. Отталкивает вас, отторгается. Это наипервейшая женская реакция на мужчину к которому чувства потеряны. Это психолог говорит мужчина в открытом доступе в интернете. Как первый признак того, что любовь у женщины прошла. Наберитесь мужества и рвите отношения. Иначе она Вас бросит и будет тяжелее восстановиться из руин. А так хоть лицо сохраните. А она жалеть потом будет. Видя ваше счастье с другой.

#11

В итоге это переросло просто в безумие,надо было послушать всех вас.
Она захотела привезти пожить ко мне своего нового парня так как у ему негде жить ,я сказал что давольно и ушёл,сразу на меня посыпалась трёх этажная любовь и что она ещё не определилась,но мне как то уже плевать! Уже общаюсь с нормальными людьми(Девушками) из нашего мира,осталось забрать у неё обручальное кольцо и свалить с концами.
Самое странное что она всё ещё сама приезжает ко мне и это уже выследит как девушка по вызову то туда то сюда только гадина знает что я хочу забрать кольцо и не берёт его а когда я сам приезжаю прячет и говорит что не помнит где оно

#13

Cегодня покончил с этим бредом,обручальное кольцо оставил как знак того что я любил её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: