про знакомства
Если на вас смотрит привлекательный мужчина вы смело смотрите в ответ или смущаетесь? я автоматически смущаюсь и перевожу взгляд, ну и конечно заканчивается ничем.. как по-другому себя вести, чтобы завязать знакомство?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 313 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Мужчина младше женщины2 534 ответа
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 859 ответов
- Его жена меня обижает301 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если я заинтересована в этом конкретном мужчине то я смотрю прямо в упор ему в глаза и потом улыбаюсь, открыто, зазывно, следом в ответ я получаю его улыбку ну... и пошло поехало)
Правда я уже 3 года замужем и нне интересуюсь другими мужчинами ,кроме мужа, но раньше было так)
Правда я уже 3 года замужем и нне интересуюсь другими мужчинами ,кроме мужа, но раньше было так)
Так мужчине может понравится, что он вас смущает. Может быть дело, вовсе, не в том, что вы не смотрите на него с вызовом?
Ума Палата
Мо мнение: переглядки - дело тухлое, и часто заканчивается ни чем...просто попялился пару минут и пошел по своим делам.
А знакомство завязать можно, если улыбнуться ну и подмигнуть, тогда если понравилась то подойдет, хотя опять же вряд ли. Это же мужики, хз что у них там на уме...Так что смотря по ситуации
А знакомство завязать можно, если улыбнуться ну и подмигнуть, тогда если понравилась то подойдет, хотя опять же вряд ли. Это же мужики, хз что у них там на уме...Так что смотря по ситуации
Гость
Сообщение было удалено
а в чем? неинтересно?
Та же проблема... я знаю что я привлекаю мужское внимание, даже иногда бывает сама смотрю на понравившегося мне парня.. но как только он смотрит на меня, я смущаюсь и отворачиваюсь.. вообще не умею знакомиться. уже 3 года все знакомства лишь в интернете...
Сообщение было удалено
Да так и есть. Самый большой страх мужчины, быть отвергнутым!
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
я смотрю в упор тоже
Макс
Сними трусы, зажмурься и встань раком. Если знакомство состоялось он даст знать.
Гость
Завидую тем, кто может начать переглядываться с понравившимся мужчиной. Сама не могу. Тоже знаю, что привлекаю внимание, но всегда веду себя, как иди отка. Делаю вид, что в знакомстве не заинтересованна и мужчина меня раздражает.
Я обычно не смотрю на мужчин, потому что не хочу с ними знакомиться.
Как тут уже писали, лучше всего посмотреть, улыбнуться, снова посмотреть и т.д. Это придаст парню уверенности (т.к. ваш взгляд показывает, что он вам тоже интересен) и если у парня есть хоть немного смелости - он подойдет и познакомится с вами. Боритесь со смущением, чем смелее вы будете, тем больше получите. Многие скажут мне, что парень должен быть уверенным в себе и смелым, и подойти в любом случае, согласен, но далеко не всегда хочется подходить к девушке, которая ведет себя вот так "Делаю вид, что в знакомстве не заинтересованна и мужчина меня раздражает." А если парень не совсем в себе уверен, чем плохо ему помочь? :)
Гость
Сообщение было удалено
последую совету!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 104 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- Как удивить женщину7 ответов
- Зачем парни посылают, а потом через время опять звонят/пишут?7 ответов
- Люблю парня 3,5 года, недавно меня заблокировал, что делать?1 ответ
- Как тихой девушке сохранить внимание харизматичного парня?6 ответов
- Вы бы стали с ним встречаться?5 ответов
- Общение с военным4 ответа
- Мужчина без ничего35 ответов
- отвращение к партнёру4 ответа
- Женщины не должны готовить борщи мужчинам87 ответов
- Писали бывшим?13 ответов
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Женщины не должны готовить борщи мужчинам87 ответов
- Уровень мужчин в поисках на СЗ и форумах женских65 ответов
- Какому парню откажут при знакомстве на улице?55 ответов
- Обнулиться в 42. Не поздновато ли?53 ответа
- Мужчин намного меньше, но женщинам проще найти пару47 ответов
- Как спасти демографию страны, если женщины не хотят рожать?38 ответов
- Вы бы дали шанс на отношения с инцелом?37 ответов
- Мужчина без ничего35 ответов
- Долги бывшего мужа33 ответа
- Отношения с иностранцами31 ответ