Гость
Статьи
про знакомства

про знакомства

Если на вас смотрит привлекательный мужчина вы смело смотрите в ответ или смущаетесь? я автоматически смущаюсь и перевожу взгляд, ну и конечно заканчивается ничем.. как по-другому себя вести, чтобы завязать знакомство?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я заинтересована в этом конкретном мужчине то я смотрю прямо в упор ему в глаза и потом улыбаюсь, открыто, зазывно, следом в ответ я получаю его улыбку ну... и пошло поехало)

Правда я уже 3 года замужем и нне интересуюсь другими мужчинами ,кроме мужа, но раньше было так)

#2

Так мужчине может понравится, что он вас смущает. Может быть дело, вовсе, не в том, что вы не смотрите на него с вызовом?

Ума Палата
#3

Мо мнение: переглядки - дело тухлое, и часто заканчивается ни чем...просто попялился пару минут и пошел по своим делам.

А знакомство завязать можно, если улыбнуться ну и подмигнуть, тогда если понравилась то подойдет, хотя опять же вряд ли. Это же мужики, хз что у них там на уме...Так что смотря по ситуации

Гость
#4
Morgan le Fay

Так мужчине может понравится, что он вас смущает. Может быть дело, вовсе, не в том, что вы не смотрите на него с вызовом?

а в чем? неинтересно?

#5

Та же проблема... я знаю что я привлекаю мужское внимание, даже иногда бывает сама смотрю на понравившегося мне парня.. но как только он смотрит на меня, я смущаюсь и отворачиваюсь.. вообще не умею знакомиться. уже 3 года все знакомства лишь в интернете...

#6
Ума Палата

Мо мнение: переглядки - дело тухлое, и часто заканчивается ни чем...просто попялился пару минут и пошел по своим делам.

А знакомство завязать можно, если улыбнуться ну и подмигнуть, тогда если понравилась то подойдет, хотя опять же вряд ли. Это же мужики, хз что у них там на уме...Так что смотря по ситуации

Да так и есть. Самый большой страх мужчины, быть отвергнутым!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

я смотрю в упор тоже

Макс
#8

Сними трусы, зажмурься и встань раком. Если знакомство состоялось он даст знать.

#9

Ахаххаха

Гость
#10

Завидую тем, кто может начать переглядываться с понравившимся мужчиной. Сама не могу. Тоже знаю, что привлекаю внимание, но всегда веду себя, как иди отка. Делаю вид, что в знакомстве не заинтересованна и мужчина меня раздражает.

#11

Я обычно не смотрю на мужчин, потому что не хочу с ними знакомиться.

#12

Как тут уже писали, лучше всего посмотреть, улыбнуться, снова посмотреть и т.д. Это придаст парню уверенности (т.к. ваш взгляд показывает, что он вам тоже интересен) и если у парня есть хоть немного смелости - он подойдет и познакомится с вами. Боритесь со смущением, чем смелее вы будете, тем больше получите. Многие скажут мне, что парень должен быть уверенным в себе и смелым, и подойти в любом случае, согласен, но далеко не всегда хочется подходить к девушке, которая ведет себя вот так "Делаю вид, что в знакомстве не заинтересованна и мужчина меня раздражает." А если парень не совсем в себе уверен, чем плохо ему помочь? :)

Гость
#13
Дима286

Как тут уже писали, лучше всего посмотреть, улыбнуться, снова посмотреть и т.д. Это придаст парню уверенности (т.к. ваш взгляд показывает, что он вам тоже интересен) и если у парня есть хоть немного смелости - он подойдет и познакомится с вами. Боритесь со смущением, чем смелее вы будете, тем больше получите. Многие скажут мне, что парень должен быть уверенным в себе и смелым, и подойти в любом случае, согласен, но далеко не всегда хочется подходить к девушке, которая ведет себя вот так "Делаю вид, что в знакомстве не заинтересованна и мужчина меня раздражает." А если парень не совсем в себе уверен, чем плохо ему помочь? :)

последую совету!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: