Гость
Статьи
Про знакомства

Про знакомства

Всем привет!
Вопрос к дамам 30+ , которые в поиске или недавно нашли себе пару, где сейчас происходят знакомства? Сайты /приложения это какой то весьма сомнительный способ)
Интересуют именно реальные истории) #знакомства

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 30+ уже остались или алиментщики или мамсики. Тебе какого?

#2

Я в 35 нашла, в друзьях в контакте покопалась и полайкала кто мне нравится. Потом они мне написали, пообщалась с несколькими и выбрала одного )

Гость
#3
Вау🐈

Я в 35 нашла, в друзьях в контакте покопалась и полайкала кто мне нравится. Потом они мне написали, пообщалась с несколькими и выбрала одного )

А он тебя не выбрал

Мужло поганое
#4
Вау🐈

Я в 35 нашла, в друзьях в контакте покопалась и полайкала кто мне нравится. Потом они мне написали, пообщалась с несколькими и выбрала одного )

Окуеть. В стойле мариновались

#5
Гость

А он тебя не выбрал

Действительно, караул, как дальше жить?

Гость
#6
Вау🐈

Действительно, караул, как дальше жить?

А чего до 35 тянула?

#7
Гость

А чего до 35 тянула?

Я не тянула, я ещё до развода его нашла

Гость
#8

Со вторым мужем познакомилась на сз

Гость
#9

Берете crm систему, например trello. Заносите туда все контакты, переписки (лиды) с указанием источника откуда они. Нужно не менее 1000 лидов, которые превратятся в 100 свиданий. Будет понятно какой канал рекламы сработал лучше. Далее 100 свиданий превращаете в 10 коротких отношений, ведете ленту событий, по итогам выбираете одного наиболее понравившегося.
Мультиканальный маркетинг, это сейчас основа основ. Заранее нельзя сказать что сработает, нужна воронка продаж и автоматизация этого процесса

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Я так понял - только через знакомых-друзей. На улице и в общественных местах бабьё не знакомится. На работе бабьё кривит морду - мол, все не такие, не устраивают. В фитнесе бабьё очень занято и постоянно в телефон пялится. Сайты знакомств - это вообще кунсткамера, прибежище всех косых-кривых-убогих (либо откровенно плохая внешность, либо характер настолько говно_что даже хорошая внешность не спасает). Ни разу не видел на сайтах знакомств ни одной знакомой бабы хотя бы симпатичной внешности - их просто там нет.

Гость
#12
Гость

Со вторым мужем познакомилась на сз

Покрутила жызнь

Гость
#13
Ненавижу женщин. Недорого.

Я так понял - только через знакомых-друзей. На улице и в общественных местах бабьё не знакомится. На работе бабьё кривит морду - мол, все не такие, не устраивают. В фитнесе бабьё очень занято и постоянно в телефон пялится. Сайты знакомств - это вообще кунсткамера, прибежище всех косых-кривых-убогих (либо откровенно плохая внешность, либо характер настолько говно_что даже хорошая внешность не спасает). Ни разу не видел на сайтах знакомств ни одной знакомой бабы хотя бы симпатичной внешности - их просто там нет.

если с тобой нигде не хотят знакомятся и ты от безвыходности сел на сз, чувак значит ты сам не Пирс Броснан)) будь скромнее

V
#15
Вау🐈

Я не тянула, я ещё до развода его нашла

как *** стандартно-обыкновенная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: