Гость
Статьи
Вы чувствуете …

Вы чувствуете энергетически своих любимых?

У меня с одним мч очень сильная связь, хотя мы не можем пока быть вместе, он слишком проблемный :(, но мы нравимся друг другу. У нас связь с первой встречи, будто всю жизнь знакомы, не было неловкости как это обычно бывает. Я его чувствую постоянно. После последней встречи не могу спать по ночам, мучаюсь от бессоницы…я о нем стараюсь не думать, а он все равно в голове. Не дает мне спать. Сегодня резко просыпаюсь в 4 утра. Меня что то жжет внутри, горит, будто температура. Сразу о нем вспомнила.!Смотрю он онлайн сидит в 4 утра. Я просто в шоке. Думает обо мне. Я уже пытаюсь его отпустить, не думать ибо слишком проблемный он. А он все равно не отпускает. У вас есть такая связь с кем то? Еще много раз было такое что вспоминаю человека которого не видела пару лет, и тут его встречаю или он писать начинает… #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы его не отпустили из своей головы, вот и кажется, что он там думает или ещё чего.Когда любят, то это вместе, понимаете?

Гость
#2

да с мужем прожили 42 года прошли все трудности Росиского государства, отдалённые регионы, печное отопление, 50 км до ближайшего посёлка, баня общая на посёлок. Один магазин. сейчас живём в Сочи купили дом. Чувствую его на расстоянии.

Гость
#3
Гость

да с мужем прожили 42 года прошли все трудности Росиского государства, отдалённые регионы, печное отопление, 50 км до ближайшего посёлка, баня общая на посёлок. Один магазин. сейчас живём в Сочи купили дом. Чувствую его на расстоянии.

Приведите примеры) пожалуйста

Гость
#4
Гость

это вы его не отпустили из своей головы, вот и кажется, что он там думает или ещё чего.Когда любят, то это вместе, понимаете?

Хорошо если у вас так, но жизнь не такая простая. Иначе все бы влюбленные были вместе

Принцеждалка
#5

Было , но это ничего не значит. Автор забей на него и живи своей жизнью

Гость
#6

Есть такое.и очень тянет необъяснимо к человеку.

Гость
#7
Гость

Есть такое.и очень тянет необъяснимо к человеку.

Расскажите, может странные ситуации были

Гость
#8
Принцеждалка

Было , но это ничего не значит. Автор забей на него и живи своей жизнью

Я не могу спать по ночам. Пробуждаюсь среди ночи и не могу уснуть. А он в сети сидит в это время, будто энергия с меня уходит…не знаю как оборвать привязку, он очень энергетически сильный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема