Гость
Статьи
Про знакомства

Про знакомства

Всем привет. Ситуация - есть компания друзей, с которыми мне интересно общаться. Недавно они пригласили меня с собой на пикник. Там среди них был незнакомый мне парень. И вот после пикника он нашел мою аську и зовёт на свидание. А я не знаю, как к нему отношусь. Вроде нормальный, но я шла туда не с целью знакомиться, а для того чтобы хорошо время провести в компании. Чтобы идти на свидание мне надо человека узнать, пообщаться с ним нейтрально. У меня такой вывих - если я иду на свидание, значит я уже что-то туманно обещаю, даю понять что человек мне симпатичен. Может в той компании мне понравится кто-то другой, а после свидания я уже как бы буду чуть-чуть связана с этим парнем. Или я не права?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это такие метания "а вдруг из компании кто покруче свидание предложит"))

#2

да сходите, что вам стоит. мне вот тоже как то в асю постучал один МЧ. до этого виделись один раз, почти не общались. ну и год назад поженились))) а вдруг судьба? вас же никто не заставляет на первом свидании чем то запредельным заниматься, это и будет общение

#3

ну а если никак не нравится то не ходите, не заставляю

#4

Перед тем как ехать на пикник объясните парню, что на отношения, то есть на конкретные свидания пока не готовы. В таком случае Вы на пикнике будете чувствовать себя комфортно и сможете нормально общаться со всеми наравных.

Модная
#5

Да чё ты автор паришься????????

Елена
#6
Пчела

да сходите, что вам стоит. мне вот тоже как то в асю постучал один МЧ. до этого виделись один раз, почти не общались. ну и год назад поженились))) а вдруг судьба? вас же никто не заставляет на первом свидании чем то запредельным заниматься, это и будет общение

Поздравляю, удачно постучался :))

Может конечно и можно узнать человека, но для этого надо хорошо в людях разбираться. На свиданиях все-таки однобокое общение получается. Кое-что об интересах можно узнать, ну и комплименты сплошные :) А насколько он надежен, как проблемы умеет решать? Каков он в повседневном общении, не "на показ"... эх

А гостю 1 - про свидания не думала, когда туда шла, я хотела просто пообщаться по-дружески со всеми :)

#7

"У меня такой вывих" автор, лечите вывих ))) пара безобидных свиданий ничего еще не значит

Гостья
#8

Автор, если чувствуете, что пока не готовы встретиться, попереписывайтесь по аське, обменивайтесь смс, перезванивайтесь. Со временем из общения с ним поймете, нужно ли встречаться.

Елена
#9

Всем спасибо, успокоили :)

Коля
#10

***..... бедный парень........

Коля
#11

Как раз из-за таких и пропадает всякое желание проявлять инициативу первым.

#12

Сходите,но заранее условьтесь о том,что это будет ваше,так сказать,"ознакомительное" свидание,если вы ему действительно очень понравитесь он не обидется и не будет безосновательно рассчитывать на большее.Я раньше с теми,с кем была заочно знакома,либо недостаточно о них знала встречалась "мимоходом",минут на 20,можете просто встретиться в обед за чашкой кофе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: