Гость
Статьи
Люблю другого

Люблю другого

Я замужем 8 лет, но все это время я люблю другого человека, к мужу отнушусь прекрасно, уважаю, помогаю во всем, он у меня золото просто, но я не могу забыть те отношения которые были до замужества, безконечные сны, мысли, воспоминания, мешают мне жить, отдаться полностью семье, как забыть?? У меня чувство такое, будто я в свое время сделала ошибку и теперь ее не исправить. Прошлор почти 10 лет, мы не общаемся, изредка видемся случ., тянет более на духовном уровне нежели физически. Еще меня волнуют сны, напротяжении стольких лет, он мне снится, примерно 1-2 раза в неделю... Прям магия какая-то...

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этото не любовь, а твоя разыгравшаяся фонтазия. Дай ка угадаю, не работаешь? Свободного времени много?

Гость
#2

Автор, роди ребенка от возлюбленного, чтобы он всегда был напоминанием о ваших чувствах, а муж пусть думает, что ребенок от него.

!
#3
Гость

этото не любовь, а твоя разыгравшаяся фонтазия. Дай ка угадаю, не работаешь? Свободного времени много?

Согласна.

Гость
#4

blin,kak pro mena. daje imya kak u avtora...

Гость
#5
Гость

Автор, роди ребенка от возлюбленного, чтобы он всегда был напоминанием о ваших чувствах, а муж пусть думает, что ребенок от него.

Ага, учитывая что тест ДНК сейчас недорогой, при первых сомнениях мужа полетит она с лестницы вместе с "ребеночком от любимого"

Paradise
#6

И у меня такая же ситуация. Только я еще и с ребенком. Но планирую уходить от мужа, когда малыш подрастет. Не уверена, что буду с тем человеком, но с нелюбимым тоже не хочу быть

Крис
#7

С этим сложно согласиться или не согласиться. Цена свободы... http://femaleforum.ru/posts/59/

#8

Юлия, у меня такая же ситуация только длится 10 лет и легче не становится. Только я еще и связь потеряла с тем, кого люблю. Живу во сне, а не наяву. И не знаю сама, что с этим делать.

#9

Вы писали о своей истории в 2013 году. Как у вас дела сейчас? Что-нибудь изменилось? Вы вылечились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: