Парень остается на ночь
Очень нужен совет. Встречаемся с парнем 3 месяца, знаем друг друга уже около 3 лет. Очень любим друг друга, он хочет ребенка, хочет со мной быть рядом всегда но есть одно но.....я живу с мамой, и помимо мамы у меня еще трое близких живут. он тоже живет с родителями. я часто его оставляю у себя на ночь. у меня своя комната, я взрослая девушка, и вроде бы всё хорошо но это не правильно же? он привык уже и иногда мне кажется что его итак всё устраивает и вдруг он не будет делать дальше никаких шагов. а я хочу и жить отдельно и семью и всё остальное. когда говорю что хочу сама съехать куда-нибудь, что устала от этой толпы дома он говорит что снимать квартиру сейчас дорого, ипотека еще дороже....и как быть в таких случаях?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 219 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 410 ответов
- Мужчина младше женщины2 569 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 253 ответа
- Попросил уехать среди ночи511 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
21 ответ
Последний —
Перейти
Постою послушаю
не надо на ночь оставлять было, тогда и о квартире подумал бы
Гость
я (во время "женихательства") уходила ночевать к мужу. Как смеялись наши родители, следует советам Домостроя, по которому девушка уходит к парню жить, а иначе он будет приживалом.
Вы знаете его 3 года - наверняка, уже поняли по его характеру, какой он - будет стремиться к общему очагу или расслабится и "поплывет по течению".
Вы знаете его 3 года - наверняка, уже поняли по его характеру, какой он - будет стремиться к общему очагу или расслабится и "поплывет по течению".
чуваг
землянку выкопать
Мигера
Вы еще не созрели...иметь детишек! Так что чпокайтесь пока)))
Шанишка
Детей хочет (угу)))), а жениться нет??? Снимите лапшу с ушей!!!!!!! Быть всегда рядом на вашей территории - вот его мечта, судя по всему. Где ж вы все таких нищебродов находите?
В целом тенденция действительна правильна у автора: странно, мужик должен быть мужиком и изыскивать возможности. Пока все возможности - это что, на ночь у девочки переночевать и попихать ей? Это как?
Неестественно как-то. Мужик должен быть добытчиком.
Неестественно как-то. Мужик должен быть добытчиком.
Allka
Сообщение было удалено
скажите ему,что родителям это надоело (не разрешают больше) и ночлежка закрывается.И предоставьте ему самому решать проблему.
Ира
Думаю.что это неправильно. Мои родители в жизни этого бы не разрешили. Сейчас я замужем ,живем отдельно.До этого,когда я встречалась с парнями.то никогда их на ночи в родительский дом не приводила. Это как-то пошло! Меня воспитали так.если хочешь строить жизнь с этим человеком,тогда снимайте квартиру и женитесь.Считаю,что должны быть какие-то ценности.
Horror
Вы изначально совершили ошибку, оставляя парня у себя на ночь. В родительскую квартиру, при маме и еще трех близких, приводить ночью паренька для перепихона - на мой взгляд это мерзко. А сейчас мне кажется, вам лучше перестать давать вашему мч бесплатный приют в вашей комнате. А там уже пусть ваш парень наконец то проявляет самостоятельность и ищет выход из сложившейся ситуации.
Гость
Женитесь и пусть ломает голову, где жить вместе,а то слишком хорошо устроился! Не оставляйте больше его у себя...
Гость
Автор он питается у вас за ваш счет?
Гость
В любом случае вы правильно мыслите, он ничего менять не будет.
Оксана
Если вы не знаете как вам быть - это говорит о том что вы не готовы к создании семейной ячейки! Ячейки- а не общежития..
Гостья
Мне каждется что ночевки при родителях - дело крайне не этичное, даже если они молчат. На тему не будет ничего делать- если парень любит и действительно рассматривает вас своей женой- хоть в ГБ живите вообще вдвоем, без мам и пап- все равно женится.
Карина
Сообщение было удалено
я думаю что да
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
девушка с местом для потрахушек для аскета
вот и не знаешь как лучше.. до него жила с парнем у которого была своя личная квартира-и что толку. отношение было ужасное ко мне. сбежала спустя 1,5 года от него. а здесь парень очень хороший, всё для меня, любит, уважает, и я его очень люблю,но....без квартиры и среднего достатка....
Сообщение было удалено
Когда как. бывает он ходит в магазин покупает продукты, бывает я.
Сообщение было удалено
Мама моя не против. она наоборот говорит что пока он тянется к тебе пусть пока будет рядом с тобой. он ей нравится очень, они нормально общаются, это меня гложет проблема эта что это вроде как не совсем правильно....вся эта ситуация
Гость
Сообщение было удалено
Мне каждется что ночевки при родителях - дело крайне не этичное, даже если они молчат.
А он так и будет говорить. Ему удобно - постоянный секс есть, квартиру искать не надо. Я бы не удивилась, если бы после свадьбы он переселился к Вам.
Тоже так считаю. В нашей семье вообще не принято с ночёвкой оставлять никого. Только в самом крайнем случае (если, например, человек вообще никак не успевает на транспорт, чтобы домой доехать). А уж чтобы кавалера на ночь оставлять постоянно - об этом не может быть и речи. Да мне и самой было бы неловко устраивать незамужние потрахушки под боком у мамы с папой.
Тоже так считаю. В нашей семье вообще не принято с ночёвкой оставлять никого. Только в самом крайнем случае (если, например, человек вообще никак не успевает на транспорт, чтобы домой доехать). А уж чтобы кавалера на ночь оставлять постоянно - об этом не может быть и речи. Да мне и самой было бы неловко устраивать незамужние потрахушки под боком у мамы с папой.
Гость
"Очень любим друг друга, он хочет ребенка, хочет со мной быть рядом всегда"
так женитесь, в чем проблема? И все будет правильно
так женитесь, в чем проблема? И все будет правильно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 647 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Почему мужчина 40+ выбрал драму вместо стабильности5 ответов
- Возможность быть рядом10 ответов
- Что такое мужчина сегодня62 ответа
- Пропали чувства5 ответов
- СПБ. Совсем нет времени на знакомства13 ответов
- Как отомстить парню?14 ответов
- Муж добавляет в друзья коллег женщин15 ответов
- Как встретить парня для любви ?117 ответов
- Что он хочет?12 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений74 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Русские и не русские мужчины166 ответов
- Что современные мужчины ждут от женщин?146 ответов
- Как встретить парня для любви ?119 ответов
- Всё познаётся в сравнении, спасибо форумным мужчинам114 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений74 ответа
- Что такое мужчина сегодня62 ответа
- Больше не привлекаю парня41 ответ
- Долго смотрит, но не ухаживает35 ответов
- Знакомая одна в 33 года33 ответа
- Не могу найти парня33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема