Гость
Статьи
Почему влюбленный …

Почему влюбленный мужчина избегает смотреть в глаза женщине?

точно видно что влюблен,но когда я на него смотрю,отводит или опускает глаза,что это значит?

#

linda
59 ответов
Последний — Перейти
Федя
#1

слабый и безвольный

#2

Странно. Обычно наоборот, женщина смущается.

Гость
#3

а у меня наоборот я отвожу глаза,так он меня сверлит взглядом,уставиться и смотрит!Смотрит,смотрит,ни капли стеснения.Говорят когда мужчина стесняется-это признак влюбленности.

Федя
#4
Гость

а у меня наоборот я отвожу глаза,так он меня сверлит взглядом,уставиться и смотрит!Смотрит,смотрит,ни капли стеснения.Говорят когда мужчина стесняется-это признак влюбленности.

Это признак влюбленности у девушки. У мужчин это признак неуверенности в себе. :)))

Гость
#5

это значит, что он не уверен во взаимности.

Гость
#6
linda

точно видно что влюблен

Кому видно? Если только Вам, то я бы засомневалась в этом. Хотя бы потому, что когда мужчина влюблён, даже самый скромный сделает шаг. Остальное - фантики. Проверено.

Гость
#7

Гость 6,

не уверенный в себе мужчина может исчезнуть с вашего горизонта так и не сделав шага.

Федя
#8
Гость

Гость 6,



не уверенный в себе мужчина может исчезнуть с вашего горизонта так и не сделав шага.

А зачем ей такой? Чтобы всю жизнь подталкивать?

вушка может сделать шаг навстречу, но только для тогочто бы передать инициативу мужчине.

Гость
#9

Это значит, что влюбленность его только на словах. У меня знакомая поверила такому "влюбленному", жить с ним стала, а он через две недели смылся, прихватив все ценное.

Гость
#10

8

вопрос не в том, нужен ли ей такой.

Гость
#11
Федя

Это признак влюбленности у девушки. У мужчин это признак неуверенности в себе. :)))

Стеснительный не может влюбиться? Или неуверенный в себе? )))

Есть знакомый, очень стеснительный. Но в себе уверен при этом )))

Яжевичная Акунаматата
#12

))) У МЕНЯ ТАКАЯ ФИГНЯ КОГДА КТО-ТО нравится веду себя как дурочка и не могу смотреть в глаза))

Гость
#13
linda

точно видно что влюблен,но когда я на него смотрю,отводит или опускает глаза,что это значит?

Откуда вы знаете, что он влюблен? Он сказал? И получил в ответ признание во взаимности? Если не было этого, то тогда, возможно, не хочет показывать чувства.

Horror
#14

Вы так уверены в его любви к вам, только не понимаю, почему-он вам ведь даже в глаза боиться посмотреть, видимо, ему есть, что от вас скрывать. Хотя возможно мальчик просто застенчивый и стеснительный-не лучшие качества для мужчины, но что поделать)

гость
#15

от характера зависит.. если скромный,стеснительный то да, будет отводить взгляд, если девушка нравится. а если наглый, волевой - наоборот будет смотреть неотрываясь

Гость
#16

Да есть такое

Гость
#17

это аутизм так проявляется, аутисты невыносят когда им в глаза смотрят

К
#18

Я обычно очень стесняюсь мужчину, когда влюбляюсь, глаза опускаю, неестественно себя веду. Скорее всего он стесняется, а сколько ему лет?

linda
#19
К

Я обычно очень стесняюсь мужчину, когда влюбляюсь, глаза опускаю, неестественно себя веду. Скорее всего он стесняется, а сколько ему лет?

17 )

гость
#20
linda

17 )

это мужчина, конечно)

#21

какой скромняга) ничего такого,юный еще очень)

гость
#22

автор, а вам 16 наверно и вы Жэнщина уже?))

К
#23
linda

17 )

Ну конечно он еще юный и он вас просто стесняется! :))

Я перестала краснеть
#24

когда мужчина влюблён, тожн стесняется в глаза смотреть и даже краснеет. эти признаки достоверны. А вот когда сверлит взглядом, это просто хочет сильно, чувства не затронуты.

DELL
#25
Я перестала краснеть

когда мужчина влюблён, тожн стесняется в глаза смотреть и даже краснеет. эти признаки достоверны. А вот когда сверлит взглядом, это просто хочет сильно, чувства не затронуты.

правильно Вы говорите...

Гость
#26

Кто вам такую глупость сказал, или сами выдумали?

Гость
#27

Девчонки, а что значит когда взрослая женщина смотрит в глаза, я тут же то же на нее смотрю, она взгляд сразу опускает, а потом через секунду снова поднимает? Мне она очень нравиться. Мне 19 ей 24

гость
#28
Гость

Девчонки, а что значит когда взрослая женщина смотрит в глаза, я тут же то же на нее смотрю, она взгляд сразу опускает, а потом через секунду снова поднимает? Мне она очень нравиться. Мне 19 ей 24

а в каком смысле взрослая женщина? она может и девственницей в этом возрасте еще быть, стесняется))

К
#29
Я перестала краснеть

когда мужчина влюблён, тожн стесняется в глаза смотреть и даже краснеет. эти признаки достоверны. А вот когда сверлит взглядом, это просто хочет сильно, чувства не затронуты.

Я не соглашусь с Вами, у меня был молодой человек, который смотрел мне в глаза и не отводил взгляд, но в этом взгляде было столько нежности! Благодаря его инициативе мы были очень счастливы вместе 5 лет, потом разошлись. Я знаю точно, он меня очень любил.

К
#30
Гость

Девчонки, а что значит когда взрослая женщина смотрит в глаза, я тут же то же на нее смотрю, она взгляд сразу опускает, а потом через секунду снова поднимает? Мне она очень нравиться. Мне 19 ей 24

Возможно вы ей нравитесь, но она может стесняться из-за того что она старше вас.

Хрясь и бульк
#31

Вы ошибаетесь. Влюбленные смотрят в глаза. Отводят взгляд, когда прячут истинные чувства - злость, например, или отвращение. Особенно, если это именно избегание прямого контакта глазами.

гость
#32
Хрясь и бульк

Вы ошибаетесь. Влюбленные смотрят в глаза. Отводят взгляд, когда прячут истинные чувства - злость, например, или отвращение. Особенно, если это именно избегание прямого контакта глазами.

почему вы думаете прятать можно только злость и отвращение?)) некоторые наоборот этого не прячут, а прячут чувство влюбленности

жвачка
#33

вообще, если мужчина избегает смотреть женщине в глаза, то это скорее признак того, что что-то скрывает или ему за что-то перед вами стыдно (имхо и личный опыт). да, и на стадии сюси-пуси тоже бывает что скрывать мужику.

опять же заметила, что у мужчин реакция на женщин другая, нежели у нас на них. если девушка нравится очень, то он будет смотреть. и в глаза тоже:)

DELL
#34
гость

почему вы думаете прятать можно только злость и отвращение?)) некоторые наоборот этого не прячут, а прячут чувство влюбленности

я раньше был влюблен в одну женщину это моя первая любовь и я стеснялся ее,,,..........отводил взгляд,а когда вдруг выходило так что надо было смотреть я просто не мог оторваться.....а на следующий день опять не мог на нее взглянуть,она тоже смотрит,но если я это замечаю медленно так отводит и поворачивается в другую сторону.что это значит интересно,она меня старше намного ........а когда возвращаюсь домой с работы не могу забыть этот взгляд

одна загадка,а я ее люблю,просто почему то не могу так открыто на нее посмотреть,что то меня останавливает,смотрю когда она не видит...

Хрясь и бульк
#35
гость

почему вы думаете прятать можно только злость и отвращение?)) некоторые наоборот этого не прячут, а прячут чувство влюбленности

Значение слова "например" знакомо?

гость
#36
DELL

я раньше был влюблен в одну женщину это моя первая любовь и я стеснялся ее,,,..........отводил взгляд,а когда вдруг выходило так что надо было смотреть я просто не мог оторваться.....а на следующий день опять не мог на нее взглянуть,она тоже смотрит,но если я это замечаю медленно так отводит и поворачивается в другую сторону.что это значит интересно,она меня старше намного ........а когда возвращаюсь домой с работы не могу забыть этот взгляд

одна загадка,а я ее люблю,просто почему то не могу так открыто на нее посмотреть,что то меня останавливает,смотрю когда она не видит...

у меня тоже с первой любовью так было, просто почему-то человек на меня так действует странно.. и я долгое время не могла его забыть (несколько лет)

и сейчас иногда такое бывает, это как "химия" срабатывает на человека и я ничего не могу поделать, просто наверно настолько эмоции переполняют что невозможно это терпеть..и трудно объяснить

гость
#37
Хрясь и бульк

Значение слова "например" знакомо?

вы написали: влюбленные смотрят в глаза -т.е. подразумевали что чувство влюбленности никогда не прячут. уже сами забываете что пишите?))

#38

На грудь глаза опускает или ниже? )

Гость
#39

Боится что в его глазах вы прочтете о его чувствах . Помню когда я была влюблена в одного парня, я тоже стеснялась смотреть ему в глаза

Процесс
#40

17 лет, мужчина, спасибо очень посмеялась)

мужчинааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

Процесс
#41
Нильсон

На грудь глаза опускает или ниже? )

Нильсон, а когда вам девушка нравится, Вы куда смотрите?= )))

#42
Процесс

Нильсон, а когда вам девушка нравится, Вы куда смотрите?= )))

В глаза чаще всего. На сиськи как-то пошло пялиться )

Процесс
#43
Нильсон

В глаза чаще всего. На сиськи как-то пошло пялиться )

если правильно смотреть женщине в глаза и говорить правильные речи, то в последствии на грудь можно не просто пялиться, но и тискать))

#44
Процесс

если правильно смотреть женщине в глаза и говорить правильные речи, то в последствии на грудь можно не просто пялиться, но и тискать))

Мне почему-то думается, что женщина сама с первого взгляда на мужчину может определить, будет он её тискать или нет вне зависимости от его речей ))

Процесс
#45
Нильсон

Мне почему-то думается, что женщина сама с первого взгляда на мужчину может определить, будет он её тискать или нет вне зависимости от его речей ))

ну это да, есть такое)

но все равно "ритуал" с речами обязателен))

Гость
#46
linda

точно видно что влюблен,но когда я на него смотрю,отводит или опускает глаза,что это значит?

это значит что ты кикимыра болотная переборщила с косметикой. или надушилась дешевым парфюмом. что слезы у всех текут и в горле першит.

linda
#47
Гость

это значит что ты кикимыра болотная переборщила с косметикой. или надушилась дешевым парфюмом. что слезы у всех текут и в горле першит.

смищно )

Хрясь и бульк
#48
гость

вы написали: влюбленные смотрят в глаза -т.е. подразумевали что чувство влюбленности никогда не прячут. уже сами забываете что пишите?))

и где тут у вас в голове сложилось противоречие?

влюбленный любит смотреть в глаза, избегают прямого контакта взглядом, когда что-то скрывают - стыд, страх, злость, отвращение, злость. что угодно.

катя
#49

а вдруг ты его сглазишь :))))))

Гость
#50
Федя

не уверенный в себе мужчина может исчезнуть с вашего горизонта так и не сделав шага.

А зачем ей такой? Чтобы всю жизнь подталкивать? девушка может сделать шаг навстречу, но только для того чтобы передать инициативу мужчине.

+100000000