Гость
Статьи
Если ревнует....

Если ревнует....

Если ревнует, то значит любит?

Майя
15 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

Нет, я как-то парня подцепила на ночь, так он чуть ли не с порога стал ревность проявлять. Влюбиться успеть не мог

Смородина
#2

Не, не всегда, иногда парню девушка просто очень сильно нравится!

Гость
#3

Та не мужики все собственники

Гость
#4

3 мы девушки тож так можем)мы ваще актрисы

Гость
#5

3 мы девушки тож так можем)мы ваще актрисы

Гость
#6
Добрый фей

часто просто устраивает спектакль, чтобы польстить женщине.

+100500

#7

настоящая ревность - это болезнь, и нечему тут радоваться.

Ревнует - значит не верит вам и не доверяет.

Мяу Мяу
#8

согласна с 8 ответом. Ревность- это плохо. Значит вам НЕ верят. А когда вам НЕ верят, о любви уже речи быть не может.

Мизантроп
#9

Если ревнует - значит хочет обладать, владеть и распоряжаться, безраздельно. Ни о какой любви и речи быть не может. Ревнуют люди, которые боятся потерять и быть тем самым униженными.

Гость
#10
Мяу Мяу

согласна с 8 ответом. Ревность- это плохо. Значит вам НЕ верят. А когда вам НЕ верят, о любви уже речи быть не может.

Мизантроп

Ревнуют люди, которые боятся потерять и быть тем самым униженными.

Проходили уже. Мой пример. Был у меня парень. Я его конечно, ревновала, т.к. мне он был дорог и я его очень не хотела терять. Но он мне сказал, что если любишь, то надо доверять человеку. И я купилась. И перестала сомневаться в нем и ревновать, хотя поводы были.

И, как оказалось, зря. Он меня бросил и ушел к другой. Правда она потешила свое самолюбие и быстро его бросила. Потом, он пытался вернуться со словами, что, мол, если любишь, то простишь. Но для меня это прозвучало как "если любишь, то разрешишь мне снова поиздеваться над тобой."

Да, да. А которые не ревнуют, те потерять не боятся. А когда человек не нужен, то и терять его не страшно.

Автор
#11

папма

Гость
#12

Кто не ревнует об того и ноги вытрут)зайдите в тему"приехала с командировки"

#13
Гость

Да, да. А которые не ревнуют, те потерять не боятся. А когда человек не нужен, то и терять его не страшно.

"нужен" и "люблю" - разные вещи. Ревнивцы этого не понимают, для них любить и владеть - это одно и то же.

Те кто стремится владеть соответственно и боятся потерять. Без доверия любви быть действительно не может и ваша ревность никак не уберегла бы вас от измены парня.

Гость
#14

...значит, не уважает. Думает: с другим трахается.

#15
Смородина

Не, не всегда, иногда парню девушка просто очень сильно нравится!

Или чувство собственника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: