Гость
Статьи
Прошу совета от …

Прошу совета от девушек

Встречался с девушкой 4 месяца, постоянно ругались(( Мы жили в разных странах, но я думаю это было лишь часть проблемы. В конце она сама предлагала с ростаться, а в тот же вечер звонила и говорила что любит. Мне это всё надоело, да и диссертацию надо было писать я её послал, потому как получал только негативные эмоции. Она потом пыталась помириться но я понимал что у меня нету времени. А когда закончил и вернулся в россию через 3 месяца, позвонил ей хотел встретиться, она послала сказала что замуж выходит и чтобы я ей больше не звонил((( ну я и не звонил ей 3 месяца и не писал ничего в вконтакте. Написала мне неделю назад спросила как дела чем занимаюсь. Ну я обрадовался расписал ей всё, что всё хорошо, после 3 его сообщения она замолчала. Сегодня с утра выложила фотки своего нового молого человека, как они на отдыхе отдыхают, а меня удалила из друзей. Мне хреново безумно, хотя я конечно виду не подал просто попросил моих друзей удалить (с которыми её познакомил и она с ними не общалась) чтобы вообще с ней не иметь контактов... послала меня...
Вот сижу и думаю, какой смысл, могла бы ещё 3 месяца назад удалить и не сношать мне мозг, а так то зачем? я ведь по сути ничего плохго не сделал, я даже замену ей не нашёл а просто послал её из-за её же хамского отношения ко мне... Да и смысл что писать прежде чем послать?

Девушки помогите пожалуйста понять что это было, и что мне дальше делать. Впятницу новое свидание может хоть развеюсь(((

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыл про возраст указать. Ей 29 мне 30. Думаю это играет роль

Гость
#2

Да найди нормальную бабу и не плачь... живет с другим, фотки выкладывает, интересуется... обычная баба которая любит только себя, а не тебя к сожалению...

Гость
#3

Какие сейчас неграмотные молодые ученые, жуть просто...

Гость
#4
Гость

Какие сейчас неграмотные молодые ученые, жуть просто...

я 6 лет заграницей жил))) еле анкету на работу заполнил)))) А вы хотите чтобы я языком толстого разъяснялся)))

гость 2
#5

Обиделась наверное,что вы с ней не захотели помириться,ну а все остальное - маленькая месть с ее стороны

Гость
#6
гость 2

Обиделась наверное,что вы с ней не захотели помириться,ну а все остальное - маленькая месть с ее стороны

что значит не захотел? а что я ей скажу опять? я хочу помериться... а она скажет я занята и блаблабла.... У меня такое уже было я за ней год бегал она меня так и посылала, поэтому наверное и не боялась меня потерять((( Когда ей сказал что НАМ пора бы спортом заняться когда она располнела немного, сказала "люби меня такой как есть". А с другими мужиками стройная и на фитнес ходит... Потому что их она боялась потерять а меня нет... Вообщем то я даже не знаю хочу ли я с ней мериться, со одной стороны люблю а с другой впоминаю как она ко мне относилась мне кажеться я не смогу с ней.

гость 2
#7
Гость

что значит не захотел? а что я ей скажу опять? я хочу помериться... а она скажет я занята и блаблабла.... У меня такое уже было я за ней год бегал она меня так и посылала, поэтому наверное и не боялась меня потерять((( Когда ей сказал что НАМ пора бы спортом заняться когда она располнела немного, сказала "люби меня такой как есть". А с другими мужиками стройная и на фитнес ходит... Потому что их она боялась потерять а меня нет... Вообщем то я даже не знаю хочу ли я с ней мериться, со одной стороны люблю а с другой впоминаю как она ко мне относилась мне кажеться я не смогу с ней.

"Она потом пыталась помириться но я понимал что у меня нету времени."Это ваши слова.Я говорю не про сейчас,а про тогда.А сейчас мириться- нет никакого смысла.Вы же сами понимаете,что никакой особой любви она к вам не испытывала и не испытывает.

гость 2
#8

Забудьте ее- невелика потеря!

Ramona Science
#9

зачем она вам нужна? обычная баба - хочет, чтобы мужик за ней побегал, специально выкладывает фотки с новым МЧ чтобы вы поревновали мол Смотри как у меня все обалденно, я такая вся клевая, ты меня бросил.... Еще и мозги компостирует - то написала что замужем, то опять пишет что как дела... какая-то никакая, уж определилась бы

Лена
#10

а у меня похожая ситуация, только наоборот - люблю парня, он живет заграницей, пишет там диссер, планирует оставаться. Сначала он долго мне предлагал к нему переехать, быть вместе, а я тогда не хотела. А потом поняла, как я его сильно люблю, но теперь он не хочет. Отношения на расстоянии - фигня та еще...

Гость
#11

Так может вернёться ещё))) там тоже не всё шоколадно. А про жить там))) мне моя через день говорила что как там хорошо то как там плохо)))) там мне кажеться женой тяжело)))) я работал по 10 часов мне и то скучно было)))а девушке без работы вообще мрак

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12
Гость

я её послал//вернулся в россию через 3 месяца

Чего добивался, того и добился. В чем проблема? думал она годами убиваться будет?! лол

Ева
#13
Гость

Забыл про возраст указать. Ей 29 мне 30. Думаю это играет роль

а по тексту читается ей 19 вам 22

Гость
#14
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Чего добивался, того и добился. В чем проблема? думал она годами убиваться будет?! лол

Ну она добивалась этого не меньше

Алекс. СПб
#15

всякая дистанционка его и её убивает отношения. Ферштейн?

Павел
#16
Гость

Да найди нормальную бабу и не плачь... живет с другим, фотки выкладывает, интересуется... обычная баба которая любит только себя, а не тебя к сожалению...

+100500

Местных вуманов не слушай - они только аленей лепить могут советами своими и унижать мужчин

Гость
#17

Зайчик,не переживай ты так!Я тебе могу сказать как девушка,она тебя выводит на эмоции,возможно проверяет реакцию,как бы это глупо не звучало,но это так.Совет:сдай назад,если нужен,то сама напишет первая,а ты думай,нужна ли тебе такая невотрепательница.Иди на свидание и не о чём не думай,сама ещё напишет и попросит прощения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: