Гость
Статьи
За полгода он не …

За полгода он не влюбился в меня..

Со мной общается парень на протяжении полгода уже,конечно были встречи,поцелуи,от него нежные слова,девочки пишу это чтобы выговорится,так как не знаю что и думать,я до сих не знаю влюблен ли он в меня или нет,то к себе,то от себя..как будто боится чего,а недавно написал у себя статус,вот он:хочу влюбиться.
чтоб пропадать с этим человеком
вечерами.
приходить домой и сразу спать.
Получается если он это пишет значит пока ни в кого не влюблен..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло ему, что не влюблен. Я вот месяца 4 назад влюбился в девушку с первого взгляда. Когда находился рядом то меня трясло. Она конечно видела, что я к ней не равнодушен. Поиздевалась, подняла себе самооценку и посмеялась. А у меня депрессняк. Ничего хорошего от этой влюбленности.

#2

Просто ткните его мордой прямо вконтакт когда будете у компа

Сашкина подружка
#3

Автор,сваливайте от него ,если чувств от него хотите.Если за полгода не влюбился...,то потом этого,думаю точно не случится..

БесконечнаяМари
#4

Пишите "парень", а не мужчина, значит, молодая еще. Какой смысл с ним быть при таких условиях? В 17-20 лет должно голову срывать от влюбленности, должна быть эйфория, эмоции, энергия. А у вас тухло все. Не ваш это человек, вы себе только самооценку понижаете. Даже дети в 5 лет могут понять, любят их или нет.

Если вы сомневаетесь, то любви скорее всего нет. Зачем вам все это?

Гость
#5
Автор

Получается если он это пишет значит пока ни в кого не влюблен..

Получается, так... А раз хочет влюбиться, то он в поиске активном. Как только найдет, с вами распрощается...

Саша
#6

Уходите от него, Автор. Только время с ним теряете.

Гость
#7

Может, мне тоже уйти?

Вот уже год периодически встречаемся с мужчиной (28), где-то раз в 3 месяца, зимой вообще не виделись прошлой. Обнимались, и в глаза нежно друг другу смотрели, и целовались...А он тоже вконтакте стихи пишет и посвящает их некоей Прекрасной Даме. Выкладывает фото со всякими моделями, актрисами, просто красивыми девушками...Как-то спросила его напрямик: он сказал, что это мечты...

То есть он мечтает не обо мне??? Потому что явно не мне стихи адресованы!

гостья
#8

да уж девочки...все и так понятно...мужчина сразу влюбляется в женщину,достаточно всего 1-3 встреч чтобы вы все поняли...когда он влюблен у него это на лице написано...а уж если после пол года возникают вопросы по этому поводу...хочется посеять надежду в ваших сердцах,только увы,правда есть правда,и вы сами знаете ответ. Не любит,и не полюбит уже никогда.

Ева
#9

/понятно...мужчина сразу влюбляется в женщину,достаточно всего 1-3 встреч чтобы вы все поняли/

не знала, что достаточно 1-3 встреч. всё индивидуально

Ра
#10
Автор

Со мной общается парень на протяжении полгода уже,конечно были встречи,поцелуи,от него нежные слова,девочки пишу это чтобы выговорится,так как не знаю что и думать,я до сих не знаю влюблен ли он в меня или нет,то к себе,то от себя..как будто боится чего,а недавно написал у себя статус,вот он:хочу влюбиться.чтоб пропадать с этим человекомвечерами.приходить домой и сразу спать.Получается если он это пишет значит пока ни в кого не влюблен..

Если он встречается с вами - он не должен был такого писать. Это оскорбительно для вас. Я бы перестала с таким даже разговаривать. Пусть ищет свою любовь дальше!

Артем
#11

Займитесь с ним сексом и все поймете! Почему не хотите так сделать?

Алекс. СПб
#12
Гость

Повезло ему, что не влюблен. Я вот месяца 4 назад влюбился в девушку с первого взгляда. Когда находился рядом то меня трясло. Она конечно видела, что я к ней не равнодушен. Поиздевалась, подняла себе самооценку и посмеялась. А у меня депрессняк. Ничего хорошего от этой влюбленности.

У меня так же было. При влюбленности сносит крышу и уходит логическое мышление. Девушка это видит и использует как ей нравиться. В итоге- бегание за человеком и боли в сердце. Более этих любовей не надо.

Я
#13
Гость

Может, мне тоже уйти?

Вот уже год периодически встречаемся с мужчиной (28), где-то раз в 3 месяца, зимой вообще не виделись прошлой.

То есть он мечтает не обо мне??? Потому что явно не мне стихи адресованы!

Как вам такое в голову только могло прийти?! Конечно, о вас он мечтает! И жить не может без вас.

Ольга
#14

Вы сами почувствуйете, есть ли у него к вам какие-либо чувства. Может, у него это все к вам на уровне симпатии...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема