Что надеть на свидание в раннюю осень?
Свидание завтра, совсем не знаю что надеть, нет никаких идей даже, а понравится МЧ очень хочется. Посоветуйте, пожалуйста, дорогие) Я невысокая, брюнетка, бледная кожа и хотелось бы выглядеть постарше.
Аноним
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?591 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как распознать альфонса?5 219 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
гостья
джинсы + джемпер облегающий (полуоблегающий)
Horror
Юбку, либо платье - самое оно для свиданий, да к тому же еще и погода позволяет.
Гость
Главное сильно не выряжайся а то смешно будет
Гость
Тёплое платье-свитер в обтяжку с ремёнм, подчёркивающим талию, и болитьоны на среднем каблучке. Будет шикарно, если на вас поверх будет плащ. Но смотря какая погода завтра будет. Если слишком уж жарко для такого платья, то можно красивыю блузку, юбку-карандаш и те же ботильоны. Только сделайте ещё акцент на акссесуарах.
Кофе с молоком
Это ещё смотря куда вы пойдёте
Аноним
Спасибо всем за советы выше) Погода, судя по прогнозам, будет где-то +14, облачно. Куда пойдем неизвестно, можем просто погулять, можем зайти в кафе, ничего сверхъестественного. Я вот тоже думала насчет платья...Но выбрать никак не могу подходящего, т.к. в магазинах всё либо почти летнее, либо ну совсем уж теплое. А насчет юбки-карандаш - это стильно, но не слишком ли официально? Это все же свидание, прогулка...Не знаю...Ещё не знаю как мне обыграть свой маленький рост (153), чтобы не выглядеть как 15-летняя девочка??
Гость
Платье-футляр или платье-свитер.
Кофе с молоком
Аноним
Сообщение было удалено
У меня есть такое платье, как раз осеннее, оно не слишком тёплое и не лёгкое...серединка) а юбка всегда смотрится хорошо. Насчёт роста, а сколько рост у парня?
Гость
Не юбка карандаш это как в офис)и каблуки больш не надевай а то меня так потащил один гулять я чуть не здохла так ноги бнлели
полина
в платье холодно гулять!джинсики по фигуре,ботильёнчики,свитерок и плащик!а ваабще
Аноним
Кофе с молоком
Сообщение было удалено
Сказала ему, что меня вызвали на работу и мы перенесли свидание на сл. выходные...Так что есть время. А опишите свое платье, пожалуйста, чтобы я хоть знала что искать, что за фирма, что за ткань.?? Рост у парня..ну я не знаю, средний, около 180 может, по фото. Он спортивный очень, большой достаточно, я боюсь, что буду казаться совсем не солидно рядом с ним. Я вообще на свой возраст не выгляжу (мне 21, а дают всегда 16-17), поэтому хочется одеться как-нибудь посолиднее, поизысканнее, что ли...чтобы хотя бы с помощью одежды выглядеть взрослее. Просто я на фото выгляжу на свой возраст и подозреваю, что он ожидает именно взрослую девушку увидеть, а не это...Вот что надеть?
Аноним
Гость
Сообщение было удалено
Мне нельзя без каблуков больших, я мизерная (153), если обую удобный каблук см 7, к примеру, то это мне погоды не составит, мне надо минимум 12. Но как буду ходить, я не особо представляю правда..
Аноним
полина
Сообщение было удалено
А в джинсах не слишком простовато будет?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 210 тем
Новые темы за сутки: 149 тем
- Неужели у меня и правда было много парней?4 ответа
- Парень ушел к бывшей, а сейчас снова свободен2 ответа
- Не могу начать отношения12 ответов
- Мне ничего не нужно от мужчин43 ответа
- Почему мужчины бросают женщин в беде?35 ответов
- Почему женщины говорят, что им не нравятся бабники14 ответов
- Встречается с глухонемой сиротой7 ответов
- Вопрос старым девам!9 ответов
- Незнакомец оплатил счет, как реагировать?8 ответов
- Замужем, влюбилась в другого и мне с ним трудно3 ответа
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Мужчина без женщины - король196 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше143 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров105 ответов
- Кто в женском понимании считается агрессивным?93 ответа
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?86 ответов
- Не хочет жениться64 ответа
- Вы бы поверили в эту легенду?59 ответов
- Использованный презерватив в мое отсутствие55 ответов
- Мужчины просятся в гости с первой встречи53 ответа
- Мне ничего не нужно от мужчин48 ответов
Следующая тема