Гость
Статьи
Люблю любовника

Люблю любовника

Я замужем 16 лет. Двое сыновей. Год назад на работе стала встречаться с мужчиной младше на 4 года. Никогда не могла подумать, что буду иметь любовника. Но всякое случается в жизни. Он разведен. Все было хорошо с ним. Я влюбилась в него. Но временами хотела с ним расстаться. Я хотела большего с ним, но т.к. я замужем, ничего не получалось. все на одном уровне. И он сам мне говорил, ты же замужем. что ты хочешь.Я думаю, что я от этого нервничаю тоже. Потом я призналась, что его люблю, и он ответил взаимностью. Встречаемся то мы каждый день после работы по 15-30 минут. Если удается то куда-нибудь едим не надолго. Жить с мужем я потеряла интерес. И ссоры с старшим сыном 14 лет. все эти разборки мне уже надоели. Муж как то в свои дела ущел, ссоры. Еще с нами живет его двоюродный брат, уже полгода. Уже раздражает. Какой то бардак в семье. Домой не хочу идти. Катаюсь по городу после работы. Чтоб домой не идти рано. Иногда муж намекает на развод, да и я не против. Может пожить отдельно? До этого мы 3 года жили отдельно. Он уезжал по работе. Но мы 20 лет как вместе. И дети. А к любовнику меня тянет. Все мысли о нем, с ума схожу. Как дальше жить, подскажите.

стрелец
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А любовник что говорит? Он хочет чтобы вы как-то вместе пожили, или он любит но жить вместе не готов?

Гость
#2

Как только разведешься, любовник потеряет интерес. Проверено)

стрелец
#3

С его стороны нет никаких вопросов пожить вместе.

Ещё одна
#4

не ставьте свою жизнь в зависимость от мужчин - муж, любовник, сын - пусть они все останутся в вашей жизни, а вы найдите себе то, что вам на самом деле интересно - тогда мужчины сами собой расставятся по местам))

стрелец
#5
Ещё одна

не ставьте свою жизнь в зависимость от мужчин - муж, любовник, сын - пусть они все останутся в вашей жизни, а вы найдите себе то, что вам на самом деле интересно - тогда мужчины сами собой расставятся по местам))

Cпасибо большое за совет!

Lik
#6

Ещё можно пойти и удавится)))) вот так писькины страданья. Эгоистки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: