Люблю любовника
Здравствуйте. Что мне делать. Живу с мужем уже более 12 лет. Мне 33 ему 51. Муж работает.средний зароботок. Есть ребенок совместный девочка 10 лет. Муж если пьет то уходит в долгие запои. Может месяц жутко пить неделю не пить. Руку не поднимает но постоянно меня с дочерью достает. Дочь уже не хочит с ним рядом находиться. Страдаем от его пьянок. Три года назад я познакомилась с мужчиной на работе. Любовь безумная. Он постоянно мне предлогает к нему переехать. Но я боюсь и мужа жалко. К мужу ничего давно уже нет. Только одни маты и оскорбления в мой адресс. При дочере не стясняется говорит ужасные матерные выражения. Сколько лет с ним живу столько и пыталась его лечить. И традиционные методы и разные бабушки. Но все бесполезно. Любовник очень любит меня. Я с ним счастлива и чувствую себя женщиной. Настал день икс. Очень страшно. Правильно ли я поступлю если уйду от мужа?
Татьяна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Анюта
Автор вы дура? Что тут ещё думать то? Я ушла от нелюбимого мужа, и не жалею, хотя он у меня не пил вообще, просто я дальше не представаляла,как можно ложиться в постель с нелюбимым человеком, мне это решение давалось тяжело, и я очень долго думала, правильно ли поступаю я, прошло больше 2х лет, и я все же сделала этот шаг
Гость
А если бы не было любовника,муж не казался бы таким отвратительным. Десять лет жила,дите родила.
Никита.
Сообщение было удалено
Что за бред?? Любовник появился недавно. Муж бухает, достаёт да и старый уже. Если бы всё было прекрасно не было бы (скорее всего) у автора и любовника.
Гость
правильно автор даже и нечего раздумывать...он взрослый человек и в состоянии сам думать о своей жизни и ты со своей жалостью к нему портишь жизнь и себе и дочери, он вас не жалеет превратив вашу жизнь в ад
Елена
Такая большая разница с мужем.Наверное из первой семьи увела.Вот и получаешь по заслугам.
Татьяна
Сообщение было удалено
Нет Вы ошибаетесь. Не уводила. Мужчина был холостой свободный. Несколько лет в разводе. Как в дальнейшем узнала по причине алкоголизма.
Ольга кунн
Помогите советом влюбилась в любовника,у него есть семья,я понимаю что плохо разбивать семью но я хочу етого,я хочу родить ему ребенка что бы он был счастлив,он прелстил меня моей красотой сексом,он поддатлив ,нежен,как вы думаете с чего начать с черной магии или что бы он в меня влюбился,самое главное кто его супруга которая мне мешает, а все остальное не помеха.совет есть.
Nasih
Совет есть оставь ему семью не ты ее создавала не тебе ее решить займусь своей семьей,какие вы бабы да ты,просто шкура,как тебе не стыдно,я бы был твоим любовником.узнав такое плюнул бы тебе в рожу твою.
Форум: Семья
Всего: 484 341 тема
Новые темы за сутки: 106 тем
- Не могу пережить предательство9 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- На тему разлучниц49 ответов
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Про семейную жизнь9 ответов
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?35 ответов
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Я приняла решение развестись и точка9 ответов
- Про возрождение института семьи404 ответа
- Любовь симпатия развод3 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Возродить институт семьи452 ответа
- Про возрождение института семьи406 ответов
- На тему разлучниц49 ответов
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?35 ответов
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Переезд от родителей помогите!!!29 ответов
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- Что даст девушка детям?11 ответов
- Как спастись от семьи?11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема