Гость
Статьи
Люблю любовника

Люблю любовника

Здравствуйте. Что мне делать. Живу с мужем уже более 12 лет. Мне 33 ему 51. Муж работает.средний зароботок. Есть ребенок совместный девочка 10 лет. Муж если пьет то уходит в долгие запои. Может месяц жутко пить неделю не пить. Руку не поднимает но постоянно меня с дочерью достает. Дочь уже не хочит с ним рядом находиться. Страдаем от его пьянок. Три года назад я познакомилась с мужчиной на работе. Любовь безумная. Он постоянно мне предлогает к нему переехать. Но я боюсь и мужа жалко. К мужу ничего давно уже нет. Только одни маты и оскорбления в мой адресс. При дочере не стясняется говорит ужасные матерные выражения. Сколько лет с ним живу столько и пыталась его лечить. И традиционные методы и разные бабушки. Но все бесполезно. Любовник очень любит меня. Я с ним счастлива и чувствую себя женщиной. Настал день икс. Очень страшно. Правильно ли я поступлю если уйду от мужа?

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Автор вы дура? Что тут ещё думать то? Я ушла от нелюбимого мужа, и не жалею, хотя он у меня не пил вообще, просто я дальше не представаляла,как можно ложиться в постель с нелюбимым человеком, мне это решение давалось тяжело, и я очень долго думала, правильно ли поступаю я, прошло больше 2х лет, и я все же сделала этот шаг

Гость
#2

А если бы не было любовника,муж не казался бы таким отвратительным. Десять лет жила,дите родила.

Никита.
#3
Гость

А если бы не было любовника,муж не казался бы таким отвратительным. Десять лет жила,дите родила.

Что за бред?? Любовник появился недавно. Муж бухает, достаёт да и старый уже. Если бы всё было прекрасно не было бы (скорее всего) у автора и любовника.

Гость
#6

правильно автор даже и нечего раздумывать...он взрослый человек и в состоянии сам думать о своей жизни и ты со своей жалостью к нему портишь жизнь и себе и дочери, он вас не жалеет превратив вашу жизнь в ад

Елена
#7

Такая большая разница с мужем.Наверное из первой семьи увела.Вот и получаешь по заслугам.

Татьяна
#8
Елена

Такая большая разница с мужем.Наверное из первой семьи увела.Вот и получаешь по заслугам.

Нет Вы ошибаетесь. Не уводила. Мужчина был холостой свободный. Несколько лет в разводе. Как в дальнейшем узнала по причине алкоголизма.

Ольга кунн
#9

Помогите советом влюбилась в любовника,у него есть семья,я понимаю что плохо разбивать семью но я хочу етого,я хочу родить ему ребенка что бы он был счастлив,он прелстил меня моей красотой сексом,он поддатлив ,нежен,как вы думаете с чего начать с черной магии или что бы он в меня влюбился,самое главное кто его супруга которая мне мешает, а все остальное не помеха.совет есть.

Nasih
#10

Совет есть оставь ему семью не ты ее создавала не тебе ее решить займусь своей семьей,какие вы бабы да ты,просто шкура,как тебе не стыдно,я бы был твоим любовником.узнав такое плюнул бы тебе в рожу твою.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: