Гость
Статьи
А вы знаете о бывших …

А вы знаете о бывших своего парня-мужа?

Здравствуйте. Скажите, а нормально ли не знать вообще ничего о бывших своего парня? Встречаемся уже почти 2 года. И ни разу не заводили эту тему. Когда-то я попыталась спросить, а много ли у него было девушек до меня и как их звали, так он дал мне понять что не хочет говорить на эту тему. А мне вот просто банально любопытно. Хочу знать о любимом всё! А вы знаете о бывших своих мужей-парней? И стоит ли вообще пытаться узнать?

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Настоящая
#1

Не стоит! Послушайте доброго совета.

жвачка
#2

ой, какой у вас мужчина грамотный:) завидую:))

я о бывших парня-мужа знаю:)

с некоторыми, к сожалению, даже довелось общаться:)

и я вот эту ситуацию считаю ненормальной, а беречь чувства человека, который рядом, оставляя прошлому место лишь в памяти, это очень и очень нормально:)

#3

Ооо да вам повезло))

я знаю много бывших и это я уверена еще не все.Теперь постоянно если что то скажет о какой то меня ревность просто рвет , хотя почему не пойму . Ведь он на мне жениться , а они всего лишь тени...

Гость
#4

Я знаю, и меня это огорчает. В новых отношениях интересоватся не буду, себе только дороже. У вас умный мужчина.

не Автор
#5

знаю..раньше огорчало. до нервного срыва дошло когад он, будучи ещё не мужем мне, чтобы так сказать покрепче мня привязать и пробудить спортивный интерес, сказал мне что всё ещё помнит свою бывшую. И у меня тогда очень упала самооценка, потому что я младше его на 4 года, она старше. Я стройная, он аполная и не умеющая одеваться (так уж довелось, что мы с ней знакомы в прошлом). Потом он пожалел о своей глупой выходке, действительно испугался..сейчас мне смешно, а тогда я никак не хотела взять в толк, что помня одну, не будешь к другой приезжать каждый день, как бы не устал .не болел. хоть на 15 минут, чтоб ы повидать, поцеловать , обнять...Конечно, не надо рассказывать о бывших. Ведь это всегда огорчает в любом случае, особенно в юном возрас

не Автор
#6

.возрасте

Гость
#7

Ничего не знаю, узнала только что от одной бывшей у него ребенок на которого платит алименты. Так и то узнала это от людей.

#8

Знаю только его первую жену, она сама на меня вышла. Об остальных понятия не имею.

Теа
#9

Знаю про одну сволочь))))) сначала сама выспросила, а потом она появилась собственной персоной в нашей жизни, долго выпроводить не могли. Так что узнала бы в любом случае. А вообще, автор, лучше не знать, это совершенно ненужная информация, ведь как узнаете ее имя, так станет интересно найти ее в соцсетях и т.д.

Гость
#10

я знаю. одна его сама бросила и уже несколько лет рыдает, другая хотела за него замуж, но обломилось.

Гость
#11

Да,знаю все и обо всех ) но только потому,что сама у него все выпытывала.

давайте есть кенгуру!!!!!
#12

серьезных отношений у него не было, были девочки с кем встречался пару месяцев, в общем секс и ничего больше. Мне они и не интересны.......

Гость
#13

Разговор об интимных подробностях с бывшими девушками меня так заводит, такие сразу чувства- ревность, страсть. Но думаю что меня могут посчитать ненормальной поэтому особо не спрашиваю.

Гость
#14

Лично знаю только одну. Она с ним встречалась до меня, лет 15 назад. Об остальныx не спрашивала, и муж никогда не рассказывал. Зачем ?

У нас с этой бывшей , назовем ее так, xорошие отношения, она друг семьи. Вчера была у нее в больнице, поведать после операции.

Не смотрю на нее как на бывшую, она и в самом деле редкой души человек.

Пашкина любовь
#15

Лично ни одну не знала и не хочу:) Мы ограничились самой общей обрисовкой положения дел на личном фронте в прошлом. Да мне и неинтересно, честно говоря. Все равно - я лучше :)))

жвачка
#16
Теа

Знаю про одну сволочь))))) сначала сама выспросила, а потом она появилась собственной персоной в нашей жизни, долго выпроводить не могли. Так что узнала бы в любом случае. А вообще, автор, лучше не знать, это совершенно ненужная информация, ведь как узнаете ее имя, так станет интересно найти ее в соцсетях и т.д.

кстати, тут есть закономерность одна:) если думаешь про любовниц, быших, "подружек", то они обязательно появляются, потому что нас окружает то, во что мы верим. если же перестать думать о навязчивой бывшей, например, перестать с ней бороться и пытаться от нее избавиться, а просто заставить себя всем существом поверить в то, что этого человека просто не существует, то он больше не даст о себе знать.

Гость
#17

Конечно, я знаю о всех его бывших, он о всех моих, никогда не делали из этого тайны. Из того, что и как говорит мужчина о своих бывших можно сделать выводы о нем самом.

Гость
#18

не знаю, и не интересует. он меня тоже по поводу бывших не терзает. единственное, что было - это взаиможалобы. одна из его бывших изменяла ему, один из моих бывших изменял мне. собственно, больше эту тему не затрагивали, у нас и без этого есть масса интересных тем для разговора :)

к тому же мы живём по принципу "здесь и сейчас", то есть, в режиме настоящего времени. а что было - то было, этого теперь не переписать. меньше знаешь - крепче спишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: