Гость
Статьи
Отношения без любви

Отношения без любви

Здравствуйте! Мне нужен Ваш совет. Я сейчас встречаюсь с парнем, но я его не люблю. У нас очень странные отношения, которым уже четыре года и за эти отношения мы уже 2 раза расставались. Последний раз длился почти год. Мы плохо расстались. со скандалом, и он забрал все подарки. это до сих пор оставило неприятный след. Инициатором разрыва выступила я. И была абсолютно счастлива. За этот промежуток у меня были поклонники, с которыми я могла сходить в кино, но дело не доходило даже до поцелуя. У меня не было каких-либо чувств. Вскоре он (бывший парень) снова объявился, начал звонить. А как раз в этот момент у меня была депрессия, я почти не с кем не общалась, работу потеряла, мне было очень плохо и одиноко. И через несколько месяцев мы опять начали встречаться. Но эта любовь по-прежнему в одни ворота. Для меня лучше посидеть с подружками, чем побыть с ним, да и в сексуальном плане меня абсолютно не тянет к нему. За четыре месяца у нас была близость всего 2 раза, и то только потому что он настоял. Теперь я не знаю что делать. с одной стороны я понимаю, что он надёжный, а с другой стороны тоже хочу любить. Да и сравнить мне не с кем. Мне уже 23 года, а я даже не с кем не целовалась кроме него. Я очень застенчивая и с парнями веду себя скованно. Я никогда не проявляю свою симпатию, даже если мне ее проявляют, а потом сижу и кусаю локти. но ничего с собой поделать не могу.

Викулька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не морочь ему голову. как будто малолетка 16-ти летняя написала.

Гость
#2

Викулька, самое правильное в этой ситуации будет прекратить такие отношения. Тут нет любви, единственное что тебя привязывает к этому парню это желание быть любимой, но каког итог?! Ты все равно несчастна .Продолжая эти отношениях вы оба будете только страдать. Жаль тратить свои лучшие года. Лучше быть одинокой чем с человеком к которому не испытываешь никаких чувств. Просто надо взять и окончательно разорвать эти "странные отношения". Ты молодая девушка, не обделенная вниманием парней (судя по тому что ты пишешь что во время расставания у тебя появились поклонники) ты обязательно встретишь того единственного которого полюбишь и с которым тебе реально будет хорошо.У меня была похожая ситуация и все твои переживания мне очень знакомы, но единственный выход здесь только расстаться, если ты конечно хочешь быть счастливой. Потом ты только вздохнешь с облегчением. А таких девушек скованных и застенчивых не мало и ни вкоем случае ты не должна занижать себя и свою самооценку. Ты достойна любить и быть счастливой главное поверить в себя. Тебе просто встретился не тот человек. Желаю тебе удачи и найти свою истинную любовь ну а пока просто наслаждайся свободой! Ты увидишь как все в твоей жизни изменится в лучшую сторону! Запомни мы сами строим свое счастье и нужно меньше поддаваться своим страхам (которые в большинстве своем так и не оправдываются)!

Гость
#3

У меня был такой ухажер , я еле от него избавилась, его в дверь, а он в окно. Такие люди даже психологически подавляют. Бросайте его, ни к чему хорошему это не приведет, тем более с таким отношением как к соседу.

Вам только 23 года, боже вся жизнь впереди!!!!!!!! Вы такая молодая, не теряйте время и не разменивайтесь на таких людей. Не ваше это счастье, судя по вашему тексту о нем.

#4

Это точно. В 23 лучше жить на всю катушку. И кому нахрен нужна твоя застенчивость. Общайся с людьми. Не бойся их.

#5

Ты просто предоставляй возможность парням общаться с собой. Будь дружелюбной, будь собой. Если будешь притворяться, то потом уже не будешь понимать как общаться правильно. Чем ты в жизни увлекаешься?

#6

Не стерпеться, не слюбится

Гость
#7

Блин такая же фигня,с уродами легко общаться всегда ,а если появляется на горизонте альфа-самец,то язык в *** и глаза в землю...ненавижу себя....надо что-то делать...думаю одеться хорошо и перестать видеть в парнях парней а всего лишь людей...быть проще

Юлек
#8

Вы расставались,а это плохо.Уходите от него,пока вас еще сомнения хоть толкают.Потом начнеться : квартира\машина\дети\его родители\ваши родители и все....не отделаетесь.Груз ответственности так сказать сделает свое дело(

агата
#9
Гость

не морочь ему голову. как будто малолетка 16-ти летняя написала.

блин сразу ***** защищать рветесь)))) позорище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: