Нахожусь в другой стране у моего МЧ. Уехал на 10 дней в командировку, через пару дней узнала что беременна. Все это время я одна, никого здесь не знаю. Общаемся каждый день по телефону. Но естественно мне сейчас тяжело, к тому же я и так еще не оправилась от недавней реактивной депрессии. И одной быть очень тяжело. Возвращается МЧ в пятницу поздним вечером. И тут он мне сообщает что друг его пригласил в субботу на крестины, а вечером нужно пойти с коллегами в ресторан. Это нормально вообще? Только приехал и сразу же свинтить, когда он мне так нужен и когда мне так плохо... Очень сейчас обижена..
а что тяжело то??? не хочешь ребенка или что?? так если мыслить то мужик сбежит суоро. может поэтому и не задерживается с вами. задумайтемь. щаймитесь чем нибудь, отвлекитесь
Гостья
[3736196843]
#5
Уже заранее жал. Его
Пенка
[221874679]
#6
сходи с ним, все будет хорошо и жизнь продолжается!