Гость
Статьи
как вы радуете мужчин?

как вы радуете мужчин?

парням как-то легко с нами, подарить цветы, игрушку мягкую, милую безделушку - уже внимание!
а как девушка может порадовать парня? я ему недавно подарила настольную игру которую он хотел, увидела - купила. но такое бывает не часто
он мне очень часто дарит цветы, не одну-три розы, а букеты по 15, 25 роз. дарит игрушки, знает что люблю хоть и не маленькая, дарит сов которых коллекционирую, сладости постоянно приносит, киндер-сюрпризы. парень романтик по своей натуре.
а чем мне его порадовать? хочется так же каждый раз дарить что-то, чтоб ему было приятно, но не знаю что.
его хобби- страйкболл и машина. я в этом ничерта не понимаю.... да и он покупает такие дорогущие вещи, заказывает из-за границы, что то что я могу найти в наших магазинах ему нафиг не нужно, поэтому эти хобби не считаю и не суюсь туда. как-то спрашивала у его друга,про подарок на ДР, говорю "может что для страйкбола подарить?" он мне сказал не суйся, ты никогда не найдешь что ему действительно надо.
чем можно порадовать любимого?
прошу про секс не говорить, это сооовсем другая история, я о другом)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аналом

Гость
#2
Гость

аналом

он же просил для страйкбола ничего не брать

Гость
#3
Гость

он же просил для страйкбола ничего не брать

тогда минетом

Гость
#4
Гость

тогда минетом

она в машинах ничего не понимает

гостья
#5

секс не предлагать, в хоббях евойных вы ничего не понимаете, так дайте подумать...остаётся - стриптиз и вкусненькое что-нибудь очень приготовить,

гостья
#6

ещё можно организовать маленькое путешествие куда-нибудь, где красиво и интересно. вот именно сюпризом

гостья
#7

сюРпризом

Гость
#9

автор, мужиков можно порадовать дорогими новомодными гаджетами .
Из более доступного : только секс и еда .

Гость
#10

1.организуйте мероприятие с запуском кит. фонариков с загадыванием желания где-нибудь в романт. месте - на мосту, на крыше домов, где весь город как на ладони.

2. закажите диск с подборкой его самых любимых песен в красивом отпечатанном боксе.

3.возьмите в рекл.агентстве в аренду баннер на центральной улице, пусть напечатают текст, типа: сереженька, спасибо тебе)) люблю! твоя наташка (можно и с вашим совместным фото к примеру, можно без него) :)

4. если любит сладкое - закажите торт с его именем, ну или там с машиной или сами испеките, украсьте

Гость
#11

Дарите шоколад для мужчин) обычно они очень любят сладкое. Дарите ему нижнее белье, трусов мало не бывает(только хорошее фирменное) Приготовье что-то новенькое. Ну и балуйте себя красивым бельем, а преподносите как подарок для него

Гость
#12

Я не особо изобретательно, все, что я могу - сириптиз и вкусно готовить, какие-то сюрпризы и подарочки хотела бы делать, но не хватает фантазии.

Jedem das seine
#13
Гость

Я не особо изобретательно, все, что я могу - сириптиз и вкусно готовить...

А больше ничего и не надо. )))

Гость
#14
Гость

парням как-то легко с нами, подарить цветы, игрушку мягкую, милую безделушку - уже внимание!а как девушка может порадовать парня? я ему недавно подарила настольную игру которую он хотел, увидела - купила. но такое бывает не частоон мне очень часто дарит цветы, не одну-три розы, а букеты по 15, 25 роз. дарит игрушки, знает что люблю хоть и не маленькая, дарит сов которых коллекционирую, сладости постоянно приносит, киндер-сюрпризы. парень романтик по своей натуре. а чем мне его порадовать? хочется так же каждый раз дарить что-то, чтоб ему было приятно, но не знаю что.его хобби- страйкболл и машина. я в этом ничерта не понимаю.... да и он покупает такие дорогущие вещи, заказывает из-за границы, что то что я могу найти в наших магазинах ему нафиг не нужно, поэтому эти хобби не считаю и не суюсь туда. как-то спрашивала у его друга,про подарок на ДР, говорю "может что для страйкбола подарить?" он мне сказал не суйся, ты никогда не найдешь что ему действительно надо.чем можно порадовать любимого?прошу про секс не говорить, это сооовсем другая история, я о другом)

у меня есть вибратор. мне никто не нужен.

Инга
#15

Я, например, своему молодому человеку придумала оригинальный подарок сделать на День рождения и заказала в студии на тарелке ручную роспись http://www.vinogradovstudio.ru/ в романтическом стиле с сердечками. Был очень удивлен оригинальности презента.

Ольга G
#16

Я милому дарила [URL=http://chabei.ru/shop/UID_1001.html]чай зеленый[/URL] в подарочной упаковке. Забрал в офис, наслаждается в перерывах между работой :D

Кристина Голикова
#17
Гость

...его хобби- страйкболл и машина. я в этом ничерта не понимаю.... да и он покупает такие дорогущие вещи, заказывает из-за границы, что то что я могу найти в наших магазинах ему нафиг не нужно,..

Теперь можете смело подбирать что-то и по страйкбольной тематике. Хочу поделиться отличной новостью со всеми любителями и ценителями страйкбола. Теперь у нас есть хорошая возможность покупать амуницию через единственного российского дистрибьютора страйкбольной амуниции G&G - https://vk.com/gngrussia Что же, пришло время переходить на действительно профессиональный уровень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: