Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с парнем от безысходности?

Стоит ли продолжать отношения, если парень симпатичный, добрый, работает, в постели супер, но глупый ужасно (даже для своего возраста), аж иногда не знаю смеяться или плакать)) и мне с ним скучно и неинтересно и я его не люблю. Мне 25, ему 20. Поклонников у меня нет и возможно не будет. Стоит ли остаться с ним???

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это безысходность?) разве что со скуки .

Алекс. Спб
#2

Оставайся)) Его глупость- твое субъективное мнение мол не разбирается в литературе, в одежде и т.д.

Ola-ola
#3

Нет...вас надолго не хватит, по своему опыту скажу. Тем более для него это будет болезненно если он любит вас

гость
#4

А безысходность в чем?

#5

Будете ли Вы с голодухи питаться долго тем, что Вам в глотку едва ли лезет? Или всё-таки будете жаждать поесть то, что Вам представляется вкусным и удовлетворяет Ваши вкусовые рецепторы?

Расшифровка:

"голодуха" - это безысходность

"еда, не лезящая в глотку" - Ваш нынешний парень

"вкусная еда" - тот мужчина, которого Вы будете любить таким, каков он есть.

Вывод: встречаться-то можно, только радость от этого какая...?...

Гость
#6

Девушка, какие ваши годы, почему поклонников то не будет?? Не всем же нравятся размалеванные глупые козы.. он вас младше на 5 лет 20-25 поэтому и мозгов нет.. чего вы ниже плинтуса то себя опустили.. ну вы что..

гость
#7
_777_

Будете ли Вы с голодухи питаться долго тем, что Вам в глотку едва ли лезет? Или всё-таки будете жаждать поесть то, что Вам представляется вкусным и удовлетворяет Ваши вкусовые рецепторы?



Расшифровка:

"голодуха" - это безысходность

"еда, не лезящая в глотку" - Ваш нынешний парень

"вкусная еда" - тот мужчина, которого Вы будете любить таким, каков он есть.

Вывод: встречаться-то можно, только радость от этого какая...?...

Да я бы сказала не то что еда, а сравнила б со сладостями. смысл покупать тортик который ты не любишь и давиться им, блевать, но есть.... типа чо добру пропадать

Гость
#8

На безрыбье и рак рыба.

Гость
#9

Нет. Союз со старшей Ж нестабилен

Позитивная
#10

Ни за что бы не стала встречаться с мужчиной от безысходности - это же насилие над собой! И почему вы так настроены, что других поклонников у вас возможно не будет?

Мари
#11

У меня у дочки такая ситуация.Встречается с парнем,которого не любит.Любит другого,но там ничего не получилось.Он хочет жениться,она согласна.Я ей говорю:как ты сним целуешься,если он тебе не нравится?Она мне ответила:глаза закрываю!!!Мне кажется,что таки отношения ничем хорошим не закончатся...

Анна
#12
Мари

У меня у дочки такая ситуация.Встречается с парнем,которого не любит.Любит другого,но там ничего не получилось.Он хочет жениться,она согласна.Я ей говорю:как ты сним целуешься,если он тебе не нравится?Она мне ответила:глаза закрываю!!!Мне кажется,что таки отношения ничем хорошим не закончатся...

Ничего страшного, если парень обеспеченный, работает, без вредных привычек. По расчету браки крепкие.

Гость
#13

Я сейчас практически в таких отношениях. Долго металась между "за" и "против". Между "вдруг никого лучше в свои 30 не встречу.." и "А нафига оно мне надо?!" В итоге привыкла, привязалась) Парень хороший, порядочный, о семье мечтает, но тоже глуповат и во многих сферах жизни неразборчив. Было бы мне как вам 25-никогда бы на это не пошла)) В 25 лет я и думать не думала ни о какой безысходности) Так что не мучьте себя. Если правда совсем тяжко- не мучайтесь сами и не мучайте его.

Suhaiariba
#14

"[quote="Марлена"]Стоит ли продолжать отношения, если парень симпатичный, добрый, работает, в постели супер, но глупый ужасно (даже для своего возраста), аж иногда не знаю смеяться или плакать)) и мне с ним скучно и неинтересно и я его не люблю. Мне 25, ему 20. Поклонников у меня нет и возможно не будет. Стоит ли остаться с ним???[\/quote]\n
\n
Ну ты можешь не расставаться пока другого не найдешь. А почему ты думаешь что у тебя возможно не будет поклонников? "

Лира
#15

"Встречайтесь, я вас понимаю, никогда никого не было, так что не до переборов. Пока встречайтесь, если он вас как-то устраивает, дальше посмотрите по ситуации. Это лучше, чем вечно одной куковать."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: