Гость
Статьи
стоит ли встречаться с …

стоит ли встречаться с парнем от безысходности?

Я не особо симпатичная и худощавая (читай маленькая грудь и небольшая попа) девушка. Поклонников у меня практически не было, а если и были, то неказистые. Сейчас я встречаюсь с парнем на 5 лет меня моложе (мне 25), он высокий, симпатичный, добрый, работает на постоянной работе (в 20 лет не сидит на шее родителей), в постели супер...НО есть два нюанса, которые мне спокойно жить не дают во-первых глупый как валенок ( меня аж злость берет иногда!) и мне с ним ужасно скучно и не о чем поговорить, а во-вторых у меня к нему абсолютно никаких чувств нет. И вот скажите! Стоит ли продолжать эти отношения?? Ведь может такое быть, что я никого больше не встречу и рискую прожить старость в одиночестве. Но душа у меня к нему не лежит! Хотя он ко мне относится очень хорошо (про любовь не знаю, не говорил пока) Ваши мнения, пожалуйста!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

на вкус и цвет товарищей нет,автор.народ зря пословицу не придумает.встречайся,но и по сторонам смотри,не проворонь того кого полюбишь.

тем более в постели супер.

Гость
#3

[quote="Гость"]на вкус и цвет товарищей нет,автор.народ зря пословицу не придумает.

про пословицу я к тому что, многим парням нравятся худощавые девушки.

Елена
#4

Лучше быть одной, чем с кем попало. И еще: если вы будете с ним, то как вы встретите своего единственного?

Мальвина
#5

Автор, парень судя по описанию хороший. Возможно, притретесь; возможно, какие-то чувства появятся со временем. Но гоните от себя мысли о том, что никого не встретите, умрете в одиночестве и тп. Рассматриваете его не как вариант от безысходности, а как временного поклонника, пока нет более подходящего вам. И да, кто вам внушил, что худощавая фигура - это плохо?:) Завистливая приятельница с лишним весом?

Белая Лань
#6

Какие могут быть мысли о старости в 25 лет?)))) Я тут что-то в последнее время в 40 лет в женихах запуталась, а Вы в 25 - о старости)) Ой насмешила.. А по теме - попробуйте пообщаться. Если нет отвращения к человеку, возможно слюбится. Жить вместе не спешите, присматривайтесь и к другим людям. То что в постели супер - уже отлично. Потому что если будет возникать неприязнь на физическом уровне - всё, тогда отношений не будет

#7

Меня если честно, смутило Ваше заявление, что он глупый и вам вдвоем не о чем поговорить. Для меня это было бы критично, если честно. Вам партнер я так понимаю нужен не только для постели все-таки, поэтому подумайте. Я бы другого поискала, поинтересней и старше меня. Может это и поправимо, ему 20 лет всего лишь, там в поле ветер в попе дым, еще не серьезный.

Гость
#8
Марлена

Я не особо симпатичная и худощавая (читай маленькая грудь и небольшая попа) девушка. Поклонников у меня практически не было, а если и были, то неказистые. Сейчас я встречаюсь с парнем на 5 лет меня моложе (мне 25), он высокий, симпатичный, добрый, работает на постоянной работе (в 20 лет не сидит на шее родителей), в постели супер...НО есть два нюанса, которые мне спокойно жить не дают во-первых глупый как валенок ( меня аж злость берет иногда!) и мне с ним ужасно скучно и не о чем поговорить, а во-вторых у меня к нему абсолютно никаких чувств нет. И вот скажите! Стоит ли продолжать эти отношения?? Ведь может такое быть, что я никого больше не встречу и рискую прожить старость в одиночестве. Но душа у меня к нему не лежит! Хотя он ко мне относится очень хорошо (про любовь не знаю, не говорил пока) Ваши мнения, пожалуйста!

фуууууу лучше вибратор

Клуша
#9

А как вы начали встречаться? Если он тоже с вами по причине "шоб было" - ваще збс. Оставляйте всё как есть, а там глядишь и вам обоим подходящие пары найдутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: