Гость
Статьи
Стоит или не стоит …

Стоит или не стоит пробовать помириться с бывшим?

Помогите, прошу вас! Я в полной растерянности...Встречались с парнем, потом по сложившимся обстоятельствам не виделись 2 месяца. В этот период он писал мне каждый день, но очень редко звонил и признавался в чувствах. Мне это не нравилось, а он отвечал, что он просто не любит по сто раз говорить что любит и что ему достаточно знать, что я жива и здорова, но я все время думала, что он врет мне. В итоге 2 недели назад мы встретились, и он сказал, что нам нужно расстаться,что мое недоверие к нему вывело его из себя и он не знает уже любит меня или нет. Все 2 недели мы не общаемся никак,но видимся каждый день на лекциях, т.к. мы однокурсники.Я стараюсь выглядеть неотразимо, улыбаться-ну все как положено.Я уже начала отпускать его, как моя одногруппница подошла ко мне и сказала, что разговаривала с его соседом по комнате и он сказал, что после нашего разговора мой бывший переживал, хотел позвонить, прийти ко мне, но гордость одолела его и он смирился...Так вот, я думаю: может подойти, еще раз поговорить с ним?А вдруг оттолкнет опять? Вдруг он переживал потому что меня обидел? И что сказать...Люблю его...Помогите советом пожалуйста...Сразу скажу:он такой человек, который лучше умрет от гордости, но не подойдет...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Отпусти парня, купи хомяка и ипи мозги ему, мол он вечно жрет и изменяет тебе с колесом.

пилот
#2

вот пусть и остается со своей гордостью.Поживет без бабы,узнает с чем лучше с гордостью или не одному.От него побегают нормальные девки.

писец
#3

даже не думай. не порти ему жизнь.

Марьяна
#4

Да. Стоит.

Маруся
#5

Обязательно надо разобраться, слегка похожая ситуация была и у меня. Безумно жалею, что не встретились, не разобрались, но увы.

Гость
#6

Подождите еще пару недель, а потом можете при случае подойти и поговорить, спросить как дела, можете даже сказать, что вам его не хватает. А там уже посмотрите к чему приведет разговор. Ну, оттолкнет и ладно. По крайней мере вы поставите точку над И... и вам всё станет ясно и понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: