Гость
Статьи
Подскажите, должен ли …

Подскажите, должен ли он знать

Мы живем вместе почти 3 года. В том году хотела расписаться, но он был не готов. Мне 27, ему 28. Сейчас он аккуратненько поговаривает о свадьбе, но я не знаю. Смотрю на него и понимаю, что не такого человека я хочу рядом. Детей он не хочет, квартира пока не нужна, ждет, когда его родственники покинут этот мир, и он сможет купить жилье за счет продажи их жилплощади, в машине целесообразности тоже не видит. Работа у него спокойная, любимая. Я же работаю не с особым удовольствием, но з/п у меня гораздо больше, и я считаю, что пока так и должно быть, что нужно деньги зарабатывать. Секса у нас тоже нет, он устает или не хочет, не знаю, а мне навязываться и клянчить уже надоело. Но дома он очень заботливый, если мне холодно, или что-то прихватит, он прыгает вокруг меня, как мама. Многие мне говорят, что он золото, просто есть такие отношения, где женщина тягач, локомотив, а мужчина слушает ее. Хотела ему все высказать, но не знаю, стоит ли, или же аккуратнее как-то действовать. Были у нас моменты разлада и т.д., но вот уже полгода я делаю, всё, чтобы он дома отдыхал, приходит, горячий вкусный ужин. и отдыхай, никаких разговоров, так ему нужен отдых мозга, ничего, я же выслушиваю его идеи, помогаю с их реализацией, не знаю. Как быть, подскажите.

Кэт
8 ответов
Последний — Перейти
ну даёте..
#1

вы живёте как брат и сестра.

замуж за такого точно не нужно идти

думайте о последствиях развода когда придётся делить пополам то что вы заработали

Кэт
#2

ну да, я себя именно родственницей его и ощущаю))

Гость
#3

У меня почти тоже самое было, и замуж еще за такого по глупости пошла, любила очень, сейчас уже пять лет в браке живем- ничего не поменялось. Зарабатывать он больше не стал, живем больше как брат с сестрой. Теперь жалею, что повелась на чувства свои и вышла за него. Еще мысль была, что я уже стара в 27 и теперь замуж не выйду если с ним расстанусь. Дура была, короче. Потом он после свадьбы еще 3 года к детям был не готов. Короче, если бы не его эти я не готов-нашему ребенку уже не два , а семь лет бы сейчас было бы. Нормальные отношения должны динамично развиваться, а не болотом быть.

Гость
#4
Кэт

Подскажите, должен ли он знать

Ты ДОЛЖНА ЗНАТЬ - тебе никто, ничего не должен.

Лисёна
#5

Автор, а вы вообще сама как? Хотите замуж конкретно за этого человека? Или просто раздумываете, а нужно ли вам замуж? Если второе, то поверьте - не стОит.

Кстати, если человек безынициативный (в плане работы, отношений, планов на будущее, самореализации), то он таковым и будет. Даже если сейчас вроде как начнёт напрягаться, то вскоре всё равно остынет и вернётся к привычному "Меня всё устраивает".

У меня были похожие отношения, ничем хорошим не закончились.

Гость
#6

МОЖНО ВСЕ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ, НО ТОЛЬКО ИМПОТЕНТОВ НАМ НЕ НАДО!

Кэт
#7
Лисёна

Автор, а вы вообще сама как? Хотите замуж конкретно за этого человека? Или просто раздумываете, а нужно ли вам замуж? Если второе, то поверьте - не стОит.

Кстати, если человек безынициативный (в плане работы, отношений, планов на будущее, самореализации), то он таковым и будет. Даже если сейчас вроде как начнёт напрягаться, то вскоре всё равно остынет и вернётся к привычному "Меня всё устраивает".

У меня были похожие отношения, ничем хорошим не закончились.

Я его люблю, говорю же, как человек, он хороший, но, как добытчик - сомневаюсь. Это меня и пугает, не хочется всю жизнь по съемным мутыркаться, или самой копить на квартиру до 40 лет, а потом не смочь стать мамой.

Гость
#8

Для девушки быть такой- самое то конечно.

Если мужик такой как в описании автора- это не дело уже((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: