Гость
Статьи
Уезжаю от любимого …

Уезжаю от любимого человека

Ситуация, в целом, стара, как мир, - расставание с мужчиной. Мне 22 года и я студентка. В декабре прошлого года я решилась взять академический отпуск и съездить на год в Германию в качестве au-pair. И встретила тут на свою голову любовь. Он немногим старше меня, 26 лет. Я не буду говорить, что он идеален, нет. Конечно, в нем есть недостатки(на мой взгляд) - прагматичность, некоторая холодность, иногда рассчетливость. Но в нем и миллион достоинств. Он именно тот мужчина, которого бы я хотела видеть рядом.
А теперь парочка загвоздок - я возвращаюсь домой через три месяца. И, похоже на то, что тогда все и закончится. Хоть он и говорит, что любит, я постоянно терзаю себя сомнениями и печальными предполоениями. У меня в принципе до него не было отношений дольше, чем 2 месяца. Такой уж я человек, для меня очень сложно открыться. А вот теперь, похоже, придется снова "закрываться".
Не хочу, чтобы вы думали, что я хочу броситься ему на шею со словами "женись на мне сейчас же и я рожу тебе троих детей". Мне просто страшно от него уезжать. Я не хочу его терять, а вот его, похоже, такая перспектива устраивает.
Я понимаю, что для многих, наверное даже для большинства, этот текст прозвучит как слезы и сопли неопытной дурочки. Вероятно, так оно и есть. Мне просто хотелось бы получить немного поддержки и понимания, но в силу того, что я довольно закрытый человек, свои оношения с подругами я практически не обсуждаю. Поэтому решила написать здесь, ведь я явно не одна была в подобной ситуации, и вполне возможно, что пара слов - это именно та поддержка, которая мне сейчас нужна.

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какая может быть поддержка на форуме? Совет вам не нужен, да его и быть не может..,

Вам замуж охота, а ваш мч жениться не думает.

Если вы за столько времени не дождались предложения, то и щас, понятно, его не будет.

Зачем написали пост. - и сами не знаете...

Дарья
#2

И правда, сама не знаю. может просто считаю, что мнение со стороны поможет как-то по-новому взглянуть на ситуацию.

Но вот замуж я не хочу. для меня брак не является необходимостью, я считаю, что люди могут и без этого вместе быть. Вы правы, мой парень жениться и не думает, но это не проблема, по крайней мере для меня. Просто я наверное слишком молода и неопытна, потому что не понимаю, как можно любить человека, но при этом не видеть свое будущее с ним.

Пантерка
#3

Только время все расставит на свои места. У меня тоже было подобное,но моя любовь не выдержала разлуки и умотала ко мне из Москвы в Сибирь через пол года. Ждал,пока я закончу учебу там. Тут все от мужчины зависит,я считаю.

Пантерка
#4

А когда в первый раз улетал к себе в Мск,тоже никто ничего не видел и все было непонятно последующие пол года. И прощание,как в последний раз,одни сопли,все разрывалось,помню)

Дарья
#5
Пантерка

моя любовь не выдержала разлуки и умотала ко мне из Москвы в Сибирь через пол года.

рада за Вас)

что касается меня - что-то мне подсказывает, что моя любовь из Германии в Украину не умотает.

Пантерка
#6

Да собсна,радоваться нечему,так как мы не вместе уже давно. Я это к тому,что допустим,когда он не выдержал и прилетел,для меня это было,как снег на голову,тоже совсем не ожидала и смирилась,начала забывать. Вот и вы не торопитесь с выводами. Только время...

#7

Девушка, если Вы ему нужны, он в любом случае найдет возможность быть рядом, найдет Вас везде, а если нет - то все, что он говорит - просто слова!

Гость
#8

"встретила тут свою любовь"! хахахаха ))) ну вот почему любовь встречается именно в богатой стране и именно с голодранками из нищих стран?? Живут себе живут, и надо ж как повезло! Вот именно пару месяцев когда оказалась в германии, и тут шарах! Влюбилась )) Вот оно что желание зацепиться забугром с девками делает )))

Дарья
#9
Гость

"встретила тут свою любовь"! хахахаха ))) ну вот почему любовь встречается именно в богатой стране и именно с голодранками из нищих стран?? Живут себе живут, и надо ж как повезло! Вот именно пару месяцев когда оказалась в германии, и тут шарах! Влюбилась )) Вот оно что желание зацепиться забугром с девками делает )))

Голодранкой я, к моему счастью, никогда не была и прикладываю все усилия, чтобы ею не стать. И, вероятно, если бы так уж хотела зацепиься за бугром, нашла бы способ а-ля залет или еще какой-нибудь популярный вид женского шантажа. Но, нет, спасибо. Целью моей поездки было получить опыт жизни в другой стране и, так сказать, почувствовать разницу. И никаких отношений в мои планы не входило.

Пантерка
#10

Не реагируйте на местных дoлбоебов

Гость
#11
Дарья

Голодранкой я, к моему счастью, никогда не была и прикладываю все усилия, чтобы ею не стать. И, вероятно, если бы так уж хотела зацепиься за бугром, нашла бы способ а-ля залет или еще какой-нибудь популярный вид женского шантажа. Но, нет, спасибо. Целью моей поездки было получить опыт жизни в другой стране и, так сказать, почувствовать разницу. И никаких отношений в мои планы не входило.

Ну конечно. Все такие, а ты не такая. Именно ты ))) Факты говорят сами за себя и все кто живет в европе это знают. Наших девок давно воспринимают как доступое мясцо. И не без причины )

Дарья
#12
Гость

Ну конечно. Все такие, а ты не такая. Именно ты ))) Факты говорят сами за себя и все кто живет в европе это знают. Наших девок давно воспринимают как доступое мясцо. И не без причины )

Грести всех под одну гребенку - не самый верный путь. Поэтому с утверждением "все такие" я не соглашусь. Было бы, наверное, уместно спросить, откуда акой негатив в адрес девушек, но, откровенно говоря, переходить на личности - не мой стиль. Говоря про факты, Вы не приводите ни одного - аргумент не принят. Вы не относитесь к тем, кт живет в Европе и, таким образом, не можете адекватно оценивать мнение европейцев о наших девушках - аргумент про доступное мясцо так же не принят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: