Гость
Статьи
Можно ли доверять …

Можно ли доверять такому мужчине?

Встречаемся около года, живем вместе 2 месяца. первый месяц было все хорошо, потом я уехала на 4 дня по делам в Эстонию.. вернулась, соскучились, НО через день он украдкой проверил весь мой мобильный и потом стал допытываться о каждой смс. Ладно, думаю, один раз.. бывает.. поговорили, я объяснила, что для меня важно доверие в отношениях и что он вообще думал найти, незнаю уж.. Пообещал, что такое не повторится, а через дней 10 опять залез.. при чем он так сразу наглеет, когда пороется в телефоне, будто там есть какие-то секреты.. ведет себя, как при допросе.. мне скрывать нечего, но у меня первый муж был совершенным тираном, который меня контролировал абсолютно везде - все взламывал, доставал распечатки звонков и смс.. поэтому в новых отношениях я не хочу повторения.. (до совместного проживания замечен ни в чем не был, это через месяц началось..) мужчину люблю.. может я просто сама себя накручиваю и он не окажется ревнивым психом? еще меня беспокоит, что он может быть лжецом.. скажите мнение - он пытается бросить курить, я поддерживаю.. купили электронные сигареты.. сказала ему - если захочешь курить, скажи.. так вот, он точно курит, но мне постоянно говорит, что не курит.. я подумала, ведь он может и изменять потом.. и спокойно врать об этом.. блин, я точно себя накручиваю.. кстати, про телефон он тоже сперва сказал, что не проверял.. только через несколько дней пришел с расспросами.. чуть ли не биографию каждого из телкниги пришлось рассказывать..

лена
10 ответов
Последний — Перейти
ну даёте..
#1

Да, он скорее всего ревнивый псих, а вы женщина которая притягивает таких мужиков, или чем-то провоцируете их на ревность)))

Про сигарету ерунда, даже не думайте контролировать его курение, только хуже сделаете. Сама курила, знаю. Если захочешь курить - скажи, это тоже самое как "если захочешь какать - скажи" С курением человек определяется без посторонней помощи.

ну даёте..
#2

Обычно человек который допытывается в таких подробностях до каждой смс сам имеет рыльце в пушку и сам многое привык скрывать.

Наталья
#3

Хахаха))) Как же я люблю такие темы, когда поганая бабская натура вылезает. Как проверять его телефон, так "имею право, я должна знать", а как мужик такое делает, сразу "не смей, козел". Автор, если ты так нервничаешь, значит есть что скрывать?

Гость
#4

Я считаю, виноват не тот, кто проверяет, а тот, кто попался. Если попался, то нефиг вопить, что это низко читать чужие сообщения. Так как измена ещё хуже. А если нет компромата, то чего бояться ? Пусть проверяет. Может, человек успокоится ?

Гость
#5

Всегда виноват тот, кто проверяет, без исключений. Недоверие сопоставимо с изменой, если ты перестал доверять, ты рушишь отношения. Если ты нашел грязь, то сам в этом и виноват.

Гость
#6
Гость

Я считаю, виноват не тот, кто проверяет, а тот, кто попался. Если попался, то нефиг вопить, что это низко читать чужие сообщения. Так как измена ещё хуже. А если нет компромата, то чего бояться ? Пусть проверяет. Может, человек успокоится ?

Видать, вы с психами не сталкивались никогда. Успокоится, ага... вообще-то это прогрессирует. И будете потом поминутно отчитываться, как на допросе.

Автор, у меня был такой. Ладно бы молча проверял, фиг с ним, а вот когда допрашивать начинал, да с таким видом, что я ему вру - это жесть!

Гость
#7
Наталья

Хахаха))) Как же я люблю такие темы, когда поганая бабская натура вылезает. Как проверять его телефон, так "имею право, я должна знать", а как мужик такое делает, сразу "не смей, козел". Автор, если ты так нервничаешь, значит есть что скрывать?

Мужчина, вы зачем женский ник взяли?

Алекс. Спб
#9

У меня есть такой же знакомый дружбан- проверяльщик переписок жены. В итоге развелись. СМСки и трубка жены- запретная зона. Я туда вообще не лажу, даже если могу.

Гость
#10

Норм мужик)это ты ду ра!я своему даю и в его тел лажу когда хочу

Гость
#11

это будет прогрессировать. потом скандалы начнутся и угрозы. у таких людей крышу рвет-им постоянно кажется ,что их обманывают. они жаждут обнаружить обман по отношению к себе -им так спокойнее. чтобы доказать себе, что он то все знал и он был прав! она изменяет и врет. нельзя доверять никому. это психологические проблемы этого человека, не ваши. ваша задача - не связываться такими. почитайте в инете о таких куча статей на профильных сайтах по психологии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: