Гость
Статьи
объясните поведение …

объясните поведение парня) я стесняюсь, а он как может пытается меня засмущать еще сильнее

я в общении с друзьями нормальная совершенно, стесняюсь именно в отношениях! мне 20, парням нравлюсь, но отношения не развиваются. очень волнуюсь если мне действительно нравится парень, даже когда меня парень который мне очень сильно нравится хочет поцеловать я отвернусь непроизвольно и густо покраснею. многие парни на этом "заминали" развитие каких-то отношений, говорили "ты хорошая, но мы с тобой не пара"! я всегда думала что причина в стеснительности.
сейчас появился парень который мне ну безумно нравится, как никто раньше. он меня старше на 2 года. он сразу отметил мою стеснительность, но относится к ней с улыбкой и пытается меня даже еще больше засмущать. он мою стеснительность как-бы высмеивает, что я вся из себя скромница, но так по-доброму, подкалывает, но не обидно и в шутку.
мне нравится это отношение, но не понимаю, как себя вести. тоже смеяться над собой? временами это достает и я психую, так он смеется над тем что я психую, допустим пошутит или попросит чтобы я его голым представила, увидит как я заливаюсь краской и "ага, представила! я думал что не сможешь но по глазам вижу что представила!" и еще, он только говорит, но ничего не делает. другие парни пытались поцеловать хоть обнять, а он ничего. только пошлит иногда про нас с ним, чтоб я там что-то представила или как он что-то представил, а на деле ничего. подскажите как же развивать это все в нормальные отношения? мне кажется вот он человек который понял что я из себя представляю. дарил мне на ДР 29 белых роз. мы с ним гуляем иногда , но чаще в инете общаемся, уже полгода как знакомы, познакомились на сайте знакомств. много общего - музыка, книги, фильмы.позвал меня в четверг на фильм про Джобса. это чтобы вы поняли немного как мы общаемся.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И хочется сказать. что в тихом омуте. черти водятся.

Есть у меня смешные воспоминания. о скромнице............

но они приятные.

так что. как говорится. всему свое время. посмелей.

вперед..

#4

Он просто не форсирует события,возможно не хочет вас спугнуть.А может быть ему интересно,как долго вы будете смущаться,сколько времени ему понадобится,чтоб"раскрепостить"вас.

Карина
#5

Автор, вы просто еще молодая совсем, вот и смущаетесь, это пройдет (с годами). Что касается парня, это такой юморной веселый пацан сам по себе, тоже пока еще молод, может он и не стремиться заводить какие-то серьезные отношения длительного характера с девушкой, но к вам он относится как минимум достойно. Не лезет целоваться и зажиматься, значит уважает вас. Ведь вы не такая доступная и развязная как другие девушки. Кто знает, может через какое-то время это может и выльется во что-то бОльшее. А пока, живите, смущайтесь, учитесь, наслаждайтесь. Молодость - это прекрасно!

Алиска
#6

Слушай,ну тебе что надо то,сразу секс....у вас нормально отношения развиваются, нормальное общение,ухаживания. Получается что ты привыкла что парни сразу лезут.....и для тебя так это и положено... Нет, надо развивать общение, успеешь все остальное. И ничего страшного что стесняешься, это нормально, реагировать на мелкую откровенную пошлость. Тебе надо придумать ответы, на его вопросы не скромные, и тоже с подколками,ну инет полистай, как ответиь на такой то вопос... Спросит тебя голым представить, а потом насехаться будет что покраснела, а ты скажи, да, я просто таким страшным тебя представила, что сама испугалась. И продолжай в том же роде, с юморцом и насмешками отвечай.

Гость
#7

Хм и чего стесняться то?в постели тоже бревном будешь лежать?

обана
#8

ага ! такой доведет до постели,приколется и свалит!

Лисёна
#9

Автор, да всё у вас и так нормально! Видит, что стеснительная, вот и не лезет с напором, но при этом флиртует, почву подготавливает.

Лисёна
#10
обана

ага ! такой доведет до постели,приколется и свалит!

Не факт. Тут на вумане иногда поначитаешься таких крайностей: после секса на первом свидании - обязательно бросит, после длительных ухаживаний без секса - разведёт на секс и бросит. А на самом деле, вообще никому и никогда не может быть известно, как в дальнейшем сложатся отношения.

Гость
#11

Не нравится мне поведение вашего парня. Если он заставляет вас постоянно смущаться и чувствовать себя неловко, это что-то близкое к манипуляции. Точно также мне один постоянно говорил, что я неуклюжая, подчеркивал это, и конечно рядом с ним я чувствовала себя откровенно плохо. Когда стала встречаться с другим, такого чувства не было, потому что он принимает во мне все нормально.

Вообще показатель хорошего парня, считаю, когда вы сами себе нравитесь, общаясь с ним. И чувство неловкости точно не возникает.

Смеяться над собой вместе с ним точно не надо. Скажите,что вам неприятны такие шуточки. У него тоже есть какие-то недостатки, вряд ли он порадуется, если вы будете их раздувать.

Гость
#12

а почему бы просто перестать стесняться и давать ему почву для издевательств,возомнил себя тоже..наоборот вы начните над ним прикалываться..!

Гость
#13

ОбожаюОбожаю,когда мужчины краснеют!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: