Гость
Статьи
Идти ли к парню в …

Идти ли к парню в гости?

Я познакомилась с парнем в интернете. Виделись уже пару раз,а общаемся виртуально вообще постоянно.Причем встречались и в парке вечером. Но тут он меня пригласил в гости,но я что-то сомневаюсь...Какой-то страх возник,все-таки закрытое помещение,мало ли что и не убежишь.... Как поступить? Идти или нет?

Kukla
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не пошла, первая встреча на нейт .территории в любом случае

Kukla
#2
Гость

я бы не пошла, первая встреча на нейт .территории в любом случае

ну так это ж не первая ...

Гость
#3
Kukla

ну так это ж не первая ...

в смысле не знакомство а именно встреча...чай домой ведет не с целью чайка попить с плюшками

Kukla
#4
Гость

в смысле не знакомство а именно встреча...чай домой ведет не с целью чайка попить с плюшками

ну тоже верно

Анонимка
#5

Автор, он не просто так вас приглашает к себе.

Там начнет к вам приставать и так далее.

Гость
#6

Если сомневаетесь лучше не надо. Я бы к малознакомому человеку с инета не пошла. Когда то приглашал парень где то на 3-4 встречу домой, но нас познакомила подруга, она его давно знала. Он жил с родителями и родители были дома. ну и сам парень был спокойный, домашний, такой что скорее он сам тебя испугается. Мы чай пили, фотки смотрели. Я недолго тогда посидела у них, часика потора, как только сказала что мне пора уходить - он не возражал, пошел провожать.

Гость
#7

В парке вечером? За границей вообще принято встречаться в первое время на нейтральной территории. Ваша первая встреча не считается, было темно, и никто не знает о вашей встрече.

Кофе с молоком
#8

Нет не пошла бы...что-то сомнительная история, пускай в живую ещё с вами пообщается и вообще чего вы в сети сидите друг другу написываете, не понимаю

Гость
#9
Гость

я бы не пошла, первая встреча на нейт .территории в любом случае

встреча это именно встреча, эх любят девки *** кокетливо встречами звать)))

Гость
#10

Если б хотела секса пошла б!да и без секса тож

Гость
#11

нет.

Гость
#12

"Не ходите!"

гостья
#13

"если хотите трахаться. - идите"

автор
#14

Если хочешь,то иди.мне нравился парень 3 года,друг друга видели,но в жизни не общались,позвал тут домой,я не пожалела. Правда не знаю что дальше делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: