Гость
Статьи
Что для вас настоящие …

Что для вас настоящие здоровые отношения между мужчиной и женщиной?

Что для вас настоящие здоровые отношения между мужчиной и женщиной?Что должно и не должно в них присутствовать, что вы считали, что вы самый счастливый человек на свете?)

Просто я
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рыжая Такса
#101

Гостья, а сколько Вам лет? По ощущениям от пессимизма Ваших больше 40, но как понимаю, по факту меньше?

Рыжая Такса
#103

"Да не нужно у него ничего забирать. Мое мнение, что несмотря на самые замечательные отношения, женщине нужно иметь хотя бы какие-нибудь накопления, учитывая, что Вы работаете."

Идеал, а я где писала, что не откладываю деньги? Я откладываю, но большую часть предпочитаю вкладывать в мозг - это надежнее: хожу на языковые курсы. И опять же, я писала, что у меня есть жилье в родном городе-миллионнике - в него всегда можно вернуться.

Рыжая Такса
#104

"женщине нужно иметь хотя бы какие-нибудь накопления"

Женщине, самое главное иметь здоровье; профессию, которая прокормит и характер, который не даст упасть духом, а накопления - это не панацея. Тем более, что на всю жизнь не накопишь.

Вот Вы лично Идеал много накопили? Сколько месяцев можно жить на Ваши накопления?

Гостья
#105
Рыжая Такса

"Ну как я и говорила, вы надеетесь на авось, авось поделится с вами при разводе, надейтесь."

Гостья, я не надеюсь на то, что он поделиться со мной при разводе, я надеюсь, что мы не будем разводиться.

Я ничего не теряю в этих отношениях: морально, физически и материально в этих отношениях мне лучше, чем одной: я получаю интелектуальное удовольствие от нашего общения; у меня шикарный секс; мне помогают физически, интеллектуально, морально и материально; мне дарят дорогие подарки и платят за мой отдых; я живу в более комфортых условиях, чем могла позволить себе, когда жила одна: я снимала 2-х комнатную квартиру с 3-я подругами, например.

Есть вероятность, что мы расстанемся, и мне не достанется ничего из заработанных им материальных благ, но до этого момента я буду жить лучше, чем живя одна.

По Вашему не стоит жить с мужчиной только потому, что отношения могут прекратиться, ну по такому принципу и работать не стоит начинать, могут же уволить/сократить - так что ли?

Вы же выше писали, что секс с мужчиной у Вас вызывает отвращение, так есть те, кому в кайф заниматься сексом с тем, кого они любят, я например.

Гостья, это как разговор слепого с глухим: я люблю мужчин и мне жить с ними для меня удовольствие, Вы их терпеть не можете - понятное дело, что Вы не видите смысла в каком либо взаимодействии с ними.

Где я писала, что у меня секс отвращение вызывает? я не хочу совместно жить с мужиком, вы разницу понимаете вообще?))

Ваше самоуспокоение можно понять, с другой стороны какой у вас выбор? только мыть унитаз да помалкивать

Гостья
#106
Рыжая Такса

Гостья, а сколько Вам лет? По ощущениям от пессимизма Ваших больше 40, но как понимаю, по факту меньше?

Пессимизма?)) у меня просто есть образование, видимо в отличие от вас)

ну и мозгов поболе

Идеал
#108
Рыжая Такса

"женщине нужно иметь хотя бы какие-нибудь накопления"

Женщине, самое главное иметь здоровье; профессию, которая прокормит и характер, который не даст упасть духом, а накопления - это не панацея. Тем более, что на всю жизнь не накопишь.

Вот Вы лично Идеал много накопили? Сколько месяцев можно жить на Ваши накопления?

Профессия и мозг - это все отлично, здоровье не постоянно. Вы просто в начале писали, что всю свою зп тратите на питание и я Вам посоветовала небольшой % откладывать. Вот, собственно, и все)

Альберт Кроликов
#109
Мила

Для меня здоровые отношения - это отношения, где каждый выполняет свою полоролевую функцию. Мужчина - обеспечивает и делает некоторые мужские дела по дому ( но не готовка, уборка и стирка), распоряжается семейным бюджетом, а женщина не сильно напрягается на работе, но дома должна все делать+ дети. Только тогда я чувствую себя счастливой. Если мой муж начнет требовать равноправия в семье, чтобы я принимала ключевые решения наравне с ним, чтобы зарабатывала наравне, а он будет помогать в домашней работе, то мне это на.фиг не надо. Вообще люблю старый добрый патриархат.

девушка с правильным мнением.

Гость
#110

"Вы просто в начале писали, что всю свою зп тратите на питание"

Идеал, я написала, что нас обоих "я только покупаю продукты", я нигде не писала, что всю свою ЗП на это трачу. Моя ЗП 40 т.р./мес., на продукты я трачу максимум 15 т.р./ мес., у меня остается 25 т.р. - за эту сумму многие в моем родном городе работают и считают эти деньги достойной ЗП.

Гость
#111

"у меня просто есть образование, видимо в отличие от вас)"

Гостья, бытовое хамство, которое Вы демонстрируете говорит об обратном.

Рыжая такса
#112

Посты 110 и 111 мои - забыла подписаться

Просто я-Автор
#113

что ж так насели на Рыжую таксу?

мы тут другой вопрос обсуждаем.а не ее личную жизнь

Serpentes
#114

Полная и взаимная самоотдача.

Не люблю секты.
#116
Гость

Еесли человек самодостаточен, то зачем ему семья?

Смысл жизничеловека- далеко не в детях.Бык тоже оставляет потомство.



Смысл жизни человека гораздо выше:



"Человек, познай себя.

И это знание сделает тебя свободным."



В жизни человека всё происходит по карме.

Брак не создан для того, чтобы люди были счастливы.

Кто вам вообще обещал здесь счастье?

Оглянитесь вокруг.



Супруги-это души, которые отрабатывают карму семейной жизни.

Они все встречались раньше, в прошлых жизнях и имеют привязанность друг к другу.

К любви это не имеет никакого отношения.



Человек-это вообще не то, кем он себя считает.

Человек-это дух, пришедший на Землю получить опыт жизни человека.



Умение строить отношения в семье говорят о большом числе инкарнаций и , пройденных кармических уроков.А это всегда, как правило, страдания.



В страданиях человек растёт.Отрабатывает свою карму и работает на своё будущее.



А пока память о его прошлых жизнях у него закрыта из великой милости Создателя и в целях чистоты эксперимента.

Это какая-то то секта. Не дурите нам головы.

Не люблю секты.
#117

Здоровые отношения, это когда каждый понимает, что семья наивысшая ценность и делает вклад, ничего не прося взамен, потому, что знает, что здесь ему вернется втройне любовью, заботой и пониманием.

вероника
#112

Нe moгy пoдoбpaть cлoвa, чтoбы выpaзить cвoю блaгoдapнocть maгy . Oнa oчeнь cильный Maг и пpocтo зameчaтeльный чeлoвek. В moeй cemьe вce cтaлo пpocтo зameчaтeльнo. Myжa cлoвнo пoдmeнили, yдeляeт mнe вниmaниe,вce cвoбoднoe вpemя пpoвoдит c cemьeй. Я yвepeнa oн нe бeгaeт yжe k этoй cтepвe.Cпacибo oгpomнoe , пycть бoг пomoгaeт eй в ee дeлaх. whatsapp 89031708267

Ангелина
#113

Для меня это баланс интима , взаимопонимания, уважения! У нас все было, кроме интима, у мужа, ну прям малышь! Но ура, помогли Тренажеры Женская Сила, которые открыли новые возможности в интиме для меня и его! Теперь все хорошо!

Гость
#120

Для меня здоровые отношения - это комфортные отношения . Когда с партнёром круто , легко , интересно , ты с ним можешь расслабиться , быть собой так сказать и тебе хватает от него эмоциональности , когда хочется быть с ним и точно такое же испытывает другой партнёр. Когда оба уважают друг друга , заботятся друг о друге , помогают , поддерживают , когда оба обсуждают проблемы и вместе решают их. Вот , что для меня здоровые отношения .

Гость
#121

НЕ МУЖ А ПРЕДАТЕЛЬ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приходит, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала, я сердцем знала что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Сразу созвонились мы с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если надо кому номер димы, +ceмъ, дeвятъ,шecтъ, воceмъ шесть, четыре, дeвятъ, нoлъ два, нoлъ три . И почти через два часа смогла как прослушивать так и записывать все ого звoнки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeпиcка со всех мeссeнджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А потом еще восстановил всю его старую переписку за год, был еще вариант подключится к его микрофону на тел. для прослушки его окружения. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам истину глаголю) если есть повод проверьте, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем лучше раз проверить а не жить во лжи всю жизнь

Гость
#122
Гость

Вот я считаю наши отношения с мужем здоровыми, мы вместе 2 года. У нас никогда (тьфу тьфу тьфу) не было как таковых ссор. Мы поддерживаем друг друга во всем! Всегда все делаем вместе) дай бог бы всем так и нам до конца жизни такие отношения....

А как у вас обстоят дела сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: