Гость
Статьи
Я его раздражаю

Я его раздражаю

Добрый день! Дорогие форумчанки! Помогите советом. С мч вместе два года. Пол года из них мы вместе живем. Последнее время я его раздражаю. Даже какой то пустяк, ему не понравилось и все, начинается : разговаривает грубо, так и говорит что раздражаю его. Я больше не могу закрывать глаза, мне очень обидно. Все наши ссоры всегда проходили с примирением с моей стороны. Мне кажется что если бы не я мы давно расстались. Стоит ли его как то поставить на место или лучше разойтись?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

разойтись, он прямым текстом говорит, чтобы Вы от него ушли

Гость
#2

Так он живет в моей квартире. Ждет когда сама выгоню?

Гость
#3
Гость

Так он живет в моей квартире. Ждет когда сама выгоню?

у него наверняка другая баба есть, но к ней пока уйти не может.

Ему нужна крыша над головой, вот он и злится, что зависит от тебя.

Не позволяй того, чтоб каждая *** в ТВОЕМ доме над тобой глумилась, выставь чемоданы и пожелай ему доброго здоровья.

Пиzдося
#4

Согласна с гостем 3. Выпинывай его и поскорее. Когда зазноба тоже его отфутболит - приползет, будет повод постебаться над гаденышом.

Гость
#5

Я не думаю что у него другая. Но факт что я ему удобна. Жилье, кто то накормит, убирается. То говорит что любит и все такое, то становится жестоким, придирается. Вчера просто довел. Не уснул пока я отдельно не легла. Я его спрашиваю : что такое? Он : ты меня раздражаешь.

автор
#6

Пост 2 и 5 мои

Гость
#7

Это ваш последний шанс? вы убогая и старая? Нет? тогда зачем все это?

Гость
#8
Гость

Я не думаю что у него другая. Но факт что я ему удобна. Жилье, кто то накормит, убирается. То говорит что любит и все такое, то становится жестоким, придирается. Вчера просто довел. Не уснул пока я отдельно не легла. Я его спрашиваю : что такое? Он : ты меня раздражаешь.

а я уверена, что у него другая.

Именно так себя ведут мужики, когда изменяют и не любят свою жену.

Ну, если не верите, то терпите унижения и обслуживайте идиота.

Гость
#9

наыиг его, это звонок, что чуйства прошли, я своего бывшего тоже Вдруг раздражать стала по мелочам, то что раньше вызывало умиление стало внезапно раздражать. например попросила ключ на брелок-кольцо повесить, так он разорался, че тут сложного то, вот видишь, и прикладывая НЕ малую силу разъединил кольцо и протиснул туда ключ., а я б так и не мсогла и ногти у меня, вобщем козел. Так и ваш обгнаглел

Гость
#10
Гость

Это ваш последний шанс? вы убогая и старая? Нет? тогда зачем все это?

она ждет, когда же он ее начнет бить, тровить, в психушку отправлять, ребенка забирать.

Мазохистка она.

гость
#11
Гость

Так он живет в моей квартире. Ждет когда сама выгоню?

Фига се! Автор, и вы еще думаете? Да ведь он специально идет на разрыв, но хочет что бы инициатором выступили вы. Типа вы его выгнали - негодяйка, а он белый и пушистый.

Не портите себе жизнь, гоните его нафиг и не важно, как это будет выглядеть.

гость
#12
Гость

Я не думаю что у него другая. Но факт что я ему удобна. Жилье, кто то накормит, убирается. То говорит что любит и все такое, то становится жестоким, придирается. Вчера просто довел. Не уснул пока я отдельно не легла. Я его спрашиваю : что такое? Он : ты меня раздражаешь.

На основе своего опыта скажу, я почти уверенна, что у него другая. Но сам он выбор сделать не хочет (очевидно есть плюсы и минусы и там и там), ждет когда вы за него решите

автор
#13

Он все поворачивает так что я чувствую себя виноватой.

Весыя
#14

Знакомая ситуация. Жили вместе почти 2 года. Терпела раздражение и придирки по пустякам полгода, пока сама не завела разговор про "расстаться". Стоит ли говорить, что он только того и ждал, на мой вопрос ответил - не решался сделать первый шаг, не хотел брать на себя ответственность за разрыв.. А испытывать мое терпение и портить нервы - всегда пожалуйста. Чего только я ни надумала себе за это время, в себе копалась, а оказалась все намного прозаичнее.

Суровая
#15
автор

Добрый день! Дорогие форумчанки! Помогите советом. С мч вместе два года. Пол года из них мы вместе живем. Последнее время я его раздражаю. Даже какой то пустяк, ему не понравилось и все, начинается : разговаривает грубо, так и говорит что раздражаю его. Я больше не могу закрывать глаза, мне очень обидно. Все наши ссоры всегда проходили с примирением с моей стороны. Мне кажется что если бы не я мы давно расстались. Стоит ли его как то поставить на место или лучше разойтись?

А мы откуда знаем, что вы там вытворяете, из-за чего мужик на вас раздражается?:-)Вообще -то у вас идет обычная притирка людей, которые живут под одной крышей только полгода.Одно дело в ресторанчике встречаться, другое дело его лицо каждый день перед собой видеть и носки с трусами с пола подбирать:-)))Автор, объективной картинки не сложится , вы хоть бы примеры ваших ссор привели и вашу и его реакцию,а то выдаете только свою версию,а как правило, другой стороне тоже есть что сказать.

Маленькая
#16

последнее время это сколько? может просто что-то случилось, проблемы какие-то у него. не нужно делать поспешных выводов, раньше я так понимаю было все хорошо. посмотрите как дальше делала пойдут, и потом делайте выводы.тем более только начали жить вместе...сложно. время нужно

гость
#17
гость

На основе своего опыта скажу, я почти уверенна, что у него другая. Но сам он выбор сделать не хочет (очевидно есть плюсы и минусы и там и там), ждет когда вы за него решите

По своему тоже

Эллен
#18

"Автор, гоните его прочь! )))) На своей территории такое раздражительное мурло ещё терпеть). Помимо раздражения, Вы что от него видите? Деньги? (Я почему-то думаю, что Вы и зарабатываете больше)"

Гость
#19
Гость

Я не думаю что у него другая. Но факт что я ему удобна. Жилье, кто то накормит, убирается. То говорит что любит и все такое, то становится жестоким, придирается. Вчера просто довел. Не уснул пока я отдельно не легла. Я его спрашиваю : что такое? Он : ты меня раздражаешь.

Пиз дец! Автор, не слушайте терпил, которые пишут о притирках и что все нормально. Ваш МЧ невоспитанное хамло. Даже если вы его действительно раздражаете, выгонять вас с кровати и говорит в лицо такие слова - это хамство. И хоть и не на своем опыте, но тоже думаю, что у него есть другая женщина. Возможно там все еще на платоническом этапе, поэтому он и не уходит, не уверен получится ли. На вашем месте я бы объяснила, что если так раздражаю, то самое лучшее для него держаться подальше от источника раздражения. И потому что желаю ему только добра, то помогу собрать вещи и вызову такси.

Гость
#20

автор,напишите конкретнее, чем вы его раздражаете. у моего друга жена, например, в постель ложиться с печеньем или конфетами и ест прямо там, друга бесит, когда он пытается уснуть, а под ухо чавканье, причмокивание и хруст. он тоже не знает, что делать. любит, но некоторая распущенность в поведении в быту- гасит все. говорил ей напрямую - она начинает дуться, потом опять за старое. автор, и учтите , что о некоторых вещах деликатных сразу не скажешь. ну там запах изо рта, если человек с гигиеной не дружит, пахнет потом. поговорите со своим мч спокойно, что конекртно его в вас раздражает. только не злитесь, а то он психанет. и толку не будет.

Гость
#21

Ну если мужик прямым текстом в ЕЁ квартире заявляет, что она его раздражает, то надо помочь ему избавиться от источника раздражения — наладить ему пинка под сра.ку. Надеюсь. автор так и поступила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: