Гость
Статьи
Красивые и богатые

Красивые и богатые

Всем добрый вечер!

Какого мужчину вы хотите? Все мы хотим, чтобы мужчина к нам относился с любовью, нежностью и заботой. Быть единственной для него и желанной. А что насчет наших критериев относительно денег и внешности. Стоит ли иметь такие критерии? Наличие этих критериев мешает или помогает нам добиться желаемого(богатого или красивого мужчины) и серьезных отношений с ним? Что должна делать и не делать женщина, чтобы мужчины симпатичные и хорошего социального статуса хотели быть только с ней?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глвн

#2

Женщина должна своим запросам соответствовать - и внешне, и интеллектуально, и душевно.

Гость
#3
Царевна_Несмеяна

Женщина должна своим запросам соответствовать - и внешне, и интеллектуально, и душевно.

+1

Гость
#4

Второй пост прочитайте несколько раз

Ольга
#5

"Красивый и богатый" - это слишком громко. Скажем так, если его внешность мне приятна и он хочет нести материальную ответственность за меня - этого достаточно.

Наличие этих критериев очень мешает. Потому что, кроме, перечисленных, у меня еще 2 критерия: ум и порядочность.

Итого, найти холостого мужчину, отвечающего этим 4 критериям практически нереально. Но на меньшее я не согласна, не смогу жить с мужчиной, которого не уважаю. Так что, даже со своей красивой внешностью и прочими женскими достоинствами, особо не обольщаюсь насчет личной жизни.

TRM
#6
Ольга

"Красивый и богатый" - это слишком громко. Скажем так, если его внешность мне приятна и он хочет нести материальную ответственность за меня - этого достаточно.

Наличие этих критериев очень мешает. Потому что, кроме, перечисленных, у меня еще 2 критерия: ум и порядочность.

Итого, найти холостого мужчину, отвечающего этим 4 критериям практически нереально. Но на меньшее я не согласна, не смогу жить с мужчиной, которого не уважаю. Так что, даже со своей красивой внешностью и прочими женскими достоинствами, особо не обольщаюсь насчет личной жизни.

Я в ваших рядах))) Хотя красивой себя, конечно, не назову - скорее симпатичной.

Гость
#7

Хм, в нашем мире можно встретить мужчину хоть с пятью качествами. Просто дело в том, что счастье возникает и сохраняется в парах с одинаковым уровнем. Согласитесь, что тракторист и хостес слишком разные люди, и как полные противоположности они долго не смогут быть в месте. Гармония - великое слово...

Анастасия
#8

Во все времена главным оставалось чтобы мужчина хотел нести материальную ответственность за женщину,а остальное просто приятное дополнение.Для меня и почти для всего женского пола с которым я знакома главное качество мужчин-это зарабатывать и тратить на женщину деньги.В свою очередь я готова одарить мужчину всем что имею ...заботой,качественным уходом,любовью,беречь его,помогать,вдохновлять,быть всегда рядом,жалеть,подталкивать,готова стать для него мамой.Помимо этого я красива,умна ,женственна.

вот жеш
#9

красивые и богатые - это у Бони и Джоли) а я почему-то либо с красивыми и ангелоподобными, либо с "бохатыми".... чтоза хня... причем, первых люблю, а вторых долго не выдерживаю.... Вот и сейчас у меня первая категория - высокий, красивый, обожающий, а за душой - обычная зарплата... эхх...

#10

тва ри вы ба бы

Гость
#11

Не нужен мне ни красивый ,ни богатый.Красавцы-самовлюбленные нарциссы и эгоисты,бабники почти всегда.Богатые(по-настоящему богатые) тоже не устроят. Не хочу быть слишком зависимой от своего мужа.Богатый муж может требовать с жены все что угодно,когда угодно и в каких угодно количествах. Если жена отказывается-он легко поменяет на другую)) Обычный нужен,работящий,с руками и головой,верный и ответственный-такого и нашла. А материальное заработаем вместе)

Гость
#12
Гость

Не нужен мне ни красивый ,ни богатый.Красавцы-самовлюбленные нарциссы и эгоисты,бабники почти всегда.Богатые(по-настоящему богатые) тоже не устроят. Не хочу быть слишком зависимой от своего мужа.Богатый муж может требовать с жены все что угодно,когда угодно и в каких угодно количествах. Если жена отказывается-он легко поменяет на другую)) Обычный нужен,работящий,с руками и головой,верный и ответственный-такого и нашла. А материальное заработаем вместе)

Правильно мыслите! Молодец! Я так же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: