Гость
Статьи
Кризисы в отношениях

Кризисы в отношениях

У кого какие кризисы в отношениях случались? (законный брак, или сожительство, или просто отношения). Как справлялись с ними? и какими ваши отношения становились после примирения?

Юлька
17 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Кризисы... вот сейчас у меня кризис. Было всё хорошо, отличные отношения. Конечно, бывало, что ругались, но сразу мирились. Но сейчас - это армагедец. На пустом месте образовалась тихая холодная война. Он со мной практически не общается, вечером только: "Привет... я иду спать" и на этом всё. Попытки выяснить ЧТО с ним происходит - приводят к тишине или: "Всё нормально...". Секс - в пролете. Короче, что есть я, что меня нет.

Бьюсь над этой ситуацией уже две недели - результата никакого. Сегодня, после очередной демонстрации неприязни с его стороны, решила, что больше не буду его трогать. Не буду мешать ему жить. Что могла - я сделала. А теперь просто забью на всё это.

Если он на что-то обиделся и пытался таким образом меня чему-то научить, то он добился своего. Доигрался.

Гость
#2

Жили вместе 4 года, я хотела штамп в паспорт, а он хотел свадьбу, на которую денег не было. Потом мы стали меньше общаться, он стал встречаться с другой девушкой (они просто ходили в кино, болтали в скайпе, ничего большего), я сказала, чтобы он тогда уходил от меня и строил новые отношения, если хочет. Он ушел, но с той девушкой тоже перестал общаться. Жили раздельно месяц, потом он снова уговорил меня переехать к нему, купили хорошую машину, стали планировать свадьбу. прожили еще полгода, потом я от него ушла

#3

К сожалению кризисы частые спутники нашей семьи( в браке 4 года.

Я хочу сказать что столько "***" от него терплю и вот недавно сижу и думаю-нафига мне это надо. Отвращение к человеку полное. Ничего хорошего толком я от него в жизни не видела. Он живет для себя и своей многочисленной родни.

Так что ищите человека без огромного кол-ва родни, Москвича и не терпите столько от мужиков, а то будете как я сидеть на валерьянке.

После кризисов и ссор жизни нет. Вроде и помирились но червячок внутри так и останется и при следующей ссоре припомните и старые обиды.

Гость
#4
Яна

Кризисы... вот сейчас у меня кризис. Было всё хорошо, отличные отношения. Конечно, бывало, что ругались, но сразу мирились. Но сейчас - это армагедец. На пустом месте образовалась тихая холодная война. Он со мной практически не общается, вечером только: "Привет... я иду спать" и на этом всё. Попытки выяснить ЧТО с ним происходит - приводят к тишине или: "Всё нормально...". Секс - в пролете. Короче, что есть я, что меня нет.

Бьюсь над этой ситуацией уже две недели - результата никакого. Сегодня, после очередной демонстрации неприязни с его стороны, решила, что больше не буду его трогать. Не буду мешать ему жить. Что могла - я сделала. А теперь просто забью на всё это.

Если он на что-то обиделся и пытался таким образом меня чему-то научить, то он добился своего. Доигрался.

Такая же ситуация! Вот собираюсь на время к друзьям уехать и самой глоток свежего воздуха нужен и ему дать время обдумать свои поступки. Так теперь вон плачет ходит, молит чтобы не уезжала. Довыпендривался, короче

Юлька
#5
Гость

Жили вместе 4 года, я хотела штамп в паспорт, а он хотел свадьбу, на которую денег не было. Потом мы стали меньше общаться, он стал встречаться с другой девушкой (они просто ходили в кино, болтали в скайпе, ничего большего), я сказала, чтобы он тогда уходил от меня и строил новые отношения, если хочет. Он ушел, но с той девушкой тоже перестал общаться. Жили раздельно месяц, потом он снова уговорил меня переехать к нему, купили хорошую машину, стали планировать свадьбу. прожили еще полгода, потом я от него ушла

а почему ушли??

Яна
#6
Гость

ЯнаКризисы... вот сейчас у меня кризис. Было всё хорошо, отличные отношения. Конечно, бывало, что ругались, но сразу мирились. Но сейчас - это армагедец. На пустом месте образовалась тихая холодная война. Он со мной практически не общается, вечером только: "Привет... я иду спать" и на этом всё. Попытки выяснить ЧТО с ним происходит - приводят к тишине или: "Всё нормально...". Секс - в пролете. Короче, что есть я, что меня нет.

Бьюсь над этой ситуацией уже две недели - результата никакого. Сегодня, после очередной демонстрации неприязни с его стороны, решила, что больше не буду его трогать. Не буду мешать ему жить. Что могла - я сделала. А теперь просто забью на всё это.

Если он на что-то обиделся и пытался таким образом меня чему-то научить, то он добился своего. Доигрался.

Такая же ситуация! Вот собираюсь на время к друзьям уехать и самой глоток свежего воздуха нужен и ему дать время обдумать свои поступки. Так теперь вон плачет ходит, молит чтобы не уезжала. Довыпендривался, короче

Ага, так и есть... сначала выел мне мозг. а теперь: "Хоспадиии... что я такого сделал? ПРОСТИ! ОСТАНЬСЯ!" а зачем оставаться? чтобы всё по спирали повторить? Говорит: "Пойми меня...".... а у меня, милый, понималка сломалась! Меня же почему-то понять никто не захотел...

Юлька
#7
Яна

ГостьЯнаКризисы... вот сейчас у меня кризис. Было всё хорошо, отличные отношения. Конечно, бывало, что ругались, но сразу мирились. Но сейчас - это армагедец. На пустом месте образовалась тихая холодная война. Он со мной практически не общается, вечером только: "Привет... я иду спать" и на этом всё. Попытки выяснить ЧТО с ним происходит - приводят к тишине или: "Всё нормально...". Секс - в пролете. Короче, что есть я, что меня нет.

Бьюсь над этой ситуацией уже две недели - результата никакого. Сегодня, после очередной демонстрации неприязни с его стороны, решила, что больше не буду его трогать. Не буду мешать ему жить. Что могла - я сделала. А теперь просто забью на всё это.

Если он на что-то обиделся и пытался таким образом меня чему-то научить, то он добился своего. Доигрался.

Такая же ситуация! Вот собираюсь на время к друзьям уехать и самой глоток свежего воздуха нужен и ему дать время обдумать свои поступки. Так теперь вон плачет ходит, молит чтобы не уезжала. Довыпендривался, корочеАга, так и есть... сначала выел мне мозг. а теперь: "Хоспадиии... что я такого сделал? ПРОСТИ! ОСТАНЬСЯ!" а зачем оставаться? чтобы всё по спирали повторить? Говорит: "Пойми меня...".... а у меня, милый, понималка сломалась! Меня же почему-то понять никто не захотел...

если это уже не в первый раз, уходите, люди не меняются, а если нет, то дайте ему еще один шанс, мможет у него какие-то проблемы на работе или еще что-то..мужчины не выговаривают нам свои проблемы, так как мы любим всем о них рассказать. Все носят в себе.

Гость
#8

Во-во! Я считаю это инфантильным поведением для мужчины, т.к понималка включается только когда уже поезд уехал, ну или начинает трогаться. А так все пустые разговоры, как-будто сама себе все вечно объясняю. Настоящие мужчины умеют прислушаться и вести себя как подобает. А тут косяк на косяке. Зато хлебом не корми, дай на жалость подавить. Но я уже большая девочка и меня это не пробирает. Я уже весь сценарий его поведения знаю, и что будеть говорить, делать, какими жалостливыми глазками на меня смотреть. Аж противно становится

Гость
#9

Сожительство-это всегда путь в никуда.

Гость
#10
Гость

Сожительство-это всегда путь в никуда.

А я так не считаю! Очень даже может помочь, узнать человека в быту. Могут такие стороны нехорошие открыться! А то когда в женихах ходят, так бывает так стараются! А потом совсем другим человеком оказывается.

Алена
#11

Согласна с постом 10. Мне хватило 1,5 месяца посожительствовать, чтобы открылись все " хорошие стороны". Летела домой просто. Весь туман разошелся. так что это помогает узнать людей

Почка
#12

Заблуждение, что сейчас мужчины инфантильные. Они какие были такие и есть. А вот девушки сейчас поголовно инфантильные. Не могут найти общий язык со своими мужчинами, все считаются кто кому чего должен, кто кого обидел. Думают, что мужчины специально рождаются, что бы их таких принцесс обслуживать и развлекать.

Юлька
#13
Почка

Заблуждение, что сейчас мужчины инфантильные. Они какие были такие и есть. А вот девушки сейчас поголовно инфантильные. Не могут найти общий язык со своими мужчинами, все считаются кто кому чего должен, кто кого обидел. Думают, что мужчины специально рождаются, что бы их таких принцесс обслуживать и развлекать.

ну...какая-то доля правды в этом есть...

Yulia_R
#14
Яна

Кризисы... вот сейчас у меня кризис. Было всё хорошо, отличные отношения. Конечно, бывало, что ругались, но сразу мирились. Но сейчас - это армагедец. На пустом месте образовалась тихая холодная война. Он со мной практически не общается, вечером только: "Привет... я иду спать" и на этом всё. Попытки выяснить ЧТО с ним происходит - приводят к тишине или: "Всё нормально...". Секс - в пролете. Короче, что есть я, что меня нет.

Бьюсь над этой ситуацией уже две недели - результата никакого. Сегодня, после очередной демонстрации неприязни с его стороны, решила, что больше не буду его трогать. Не буду мешать ему жить. Что могла - я сделала. А теперь просто забью на всё это.

Если он на что-то обиделся и пытался таким образом меня чему-то научить, то он добился своего. Доигрался.

или вы доигрались и у него другая?

Yulia_R
#15
Гость

А я так не считаю! Очень даже может помочь, узнать человека в быту. Могут такие стороны нехорошие открыться! А то когда в женихах ходят, так бывает так стараются! А потом совсем другим человеком оказывается.

можно и 10 лет прожить с человеком,детей родить и он выкинет какой нибудь сюприз :))Жизнь не предсказуема:)Знал бы ,где упал-соломку подстелил:)

Гость
#16

Этого никто не отрицает. Но можно пожить еще и до штампика, проверить. А то вон сколько тем тут таких, замужем пол года или год и мужья оказывается не такие, о каких мечтали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: