Гость
Статьи
возможно любить двоих …

возможно любить двоих одинакого???

Привет, форумчане. Возможно ли любить одинаково двоих мужчин? С бывшим 4 года встречались, с нынешним - уже 1,5 года. Мой МЧ сделал мне предложение. И я не знаю, что ответить. Люблю обоих. Прошлое не отпускает. Может у кого-то есть опыт в подобной ситуации.

Нина
17 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Автор, отдайте одного. Зачем вам два. Тут ни одного нет, а вы там дурью маетесь.

жвачка
#2

а с бывшем то перспективы отношений есть?

Гость
#3

Даже в одну дырку несколько МЧ могут любить одновременно. У вас три дырки.

Гость
#4

да вы никого не любите, просто собственница по натуре.

был бы третий - вы бы и за него держались.

Игорь
#5

Выйди замуж, роди, потму что ТАК НАДО! И останься разведенкой с прицепом. По иному у тебя не получится. Блин, какая же каша в голове у нынешних баб.

жвачка
#6
Гость

да вы никого не любите, просто собственница по натуре.

был бы третий - вы бы и за него держались.

может там к одному страсть страсть прям, которую за любовь часто выдают, а к другому что-то родное, привычное. мало ли.

Гость
#7

Живите с настоящим, вы не арбузы выбираете ...

трум
#8

Было у меня такое!ну щас понимаю что просто я не хотела терять одного и второго,но в жизни всегда приходится делать выбор,хоть и сложный!я его сделала и щас счастлива ниочем не желею,хотя и вспоминаю про 2-го тока в мыслях (не звоню ничего,потому что понимаю будет тоже самое ,а зачем мне оно)

трум
#9

пусть строит отношения и будет счастлив (зачем о себе напоминать) отпустила и рада этому!

Милая Барби
#10
Гость

да вы никого не любите, просто собственница по натуре.

был бы третий - вы бы и за него держались.

Полностью согласна)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

выбирайте из того, что есть. Бывший не на витрине

Гость
#12
Керен

Автор, отдайте одного. Зачем вам два. Тут ни одного нет, а вы там дурью маетесь.

аххахахаха)))вы в своем репертуаре)

Гость
#13

А если еще третий появится?

#14

одинакоГо любить нельзя

ариадна
#15

Можно Автор.Я люблю мужа.Он меняУ настеплые отношения.Много лет вместе.Есть сын.Но я так же люблю любовника .Это мальчик 22 лет.Которому я очень нравлюсь.Отношения длятся долго.Я родила от него сына младшенького.

Оба человека мне дороги

На счет любить одинакого-нат это разное.Муж-стабильность,годы,семья.А тот паренек-чувства,секс,романтика..страсть..Умение видеть во мне женщину а не просто дарить тупо бытовую технику и храпеть когда я бы хотела ночи любви..

Нина
#16
жвачка

Гостьда вы никого не любите, просто собственница по натуре.

был бы третий - вы бы и за него держались.

может там к одному страсть страсть прям, которую за любовь часто выдают, а к другому что-то родное, привычное. мало ли.

Да, возможно Вы правы. Бывший все еще родной.

Нина
#17
трум

пусть строит отношения и будет счастлив (зачем о себе напоминать) отпустила и рада этому!

Да, я бы рада. Только сам он о себе напоминает, а не я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: