Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с мужчиной-тельцом? Очень прошу помощи!!!

Добрый вечер! Прошу помощи. Встречаюсь с тельцом четвертый месяц. Даже не встречаюсь, а полувстречаюсь. Так-как встречи очень редкие, в том числе из-за его "круглосуточной работы", но в контакте, пока на работе оба, весь день переписываемся а ежедневно вечером говорим по телефоном. При этом инициатива 90% его. Все это время медленно узнаем друг-друга. Он мне всякие проверки устраивает. Расспрашивает где я, с кем и т.д. Когда познакомились не верил, что у меня никого нет. Знает, что пользуюсь вниманием у мужчин. Он мне безумно нравится. Но тем не менее меня стал очень напрягать такой стиль общения, хочется видеться чаще. И вот в пятницу он уехал из города на выходные. А в субботу утром прислал мне сообщение из контакта (уведомление приходит сразу на телефон в виде смс, если кто-то не в курсе). Я на него 2 дня не отвечала, в контакт не выходила. Я была очень обижена и расстроена из-за его поездки, хотя он о ней меня заранее предупредил. Думала, м.б. он еще напишет или позвонит. Но он молчал. В понедельник утром, я написала ему сообщение с извинением, что не отвечала, объяснила тем, что забыла зарядку на работе. Спросила, как он съездил. Он написал, что съездил отлично. Что позже мне перезвонит. И пропал. В контакт не выходит вообще уже третий день. Я вчера позвонила ему, но трубку он не взял. Я в полном непонимании. Пожалуйста объясните чем может быть вызвано такое поведение Тельца ??? И он вообще появится?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Джен
#1

Вряд ли это поведение связано со знаком зодиака. Я жила в ГБ с тельцом 4 года, у нас были прекрасные отношения, очень доверяли друг другу, я работала в сменах. И вот однажды я прихожу с работы утром, его нет (подумала, что он уже на работе), вечером не пришел, на следующее утро тоже, телефон недоступен. В соцсети общалась с его родным братом, тот как будто специально уходил от темы про моего ГМ. Его мама сказала, что ей очень некогда со мной разговаривать, а потом тоже отключила телефон. Я неделю провела в истерике, думала, что с ним что-то случилось, звонила всем кому только можно - никто не знал, что с ним, а его мама по-прежнему была недоступна. Через неделю он позвонил мне и абсолютно спокойно сообщил, что уехал на 3 месяца в командировку в Питер! А мне просто не успел сообщить. А вы переживаете, что в контакт не выходит

#2

А у вас нет его номера? что бы позвонить? не ужели все общение только через ВК?

золотце
#3

У меня муж телец. В начале совместной жизни забывал пару раз предупредить, что задерживается на работе . Но после моей просьбе, всегда меня предупреждать, ибо я волнуюсь, мы всегда на связи . да тельцы бывают забывчивы и менее догадливы, но что бы вот так пропадать. даже незнаю.

Гость
#4

Гость
#5

Как говорится - тельцы подлецы....

Лена
#6

Я девушка телец. Мы все похожи и мужчины и женщины. Очень скрытные, не любим конфликты и выяснения отношений, долго приглядываемся к партнеру и отмечаем все его недостатки и минусы... когда их становится слишком много, то пропадаем, нужно время что бы подумать и решить нужен ли нам этот человек. Это может длится очень долго... Еще меня, к примеру, "заводит" игнор, т.е. если постоянно написывают, названивают, то меня это начинает раздражать, т.к. очень ценю личное пространство. а вот если пропадают, то сразу включается лампочка "Как так? Меня забыли? Непорядок!" и тут уже я проявляю активность, но это только в том случае, если, хорошо подумав и все взвесив, я решила что мне действительно нужен этот человек. Пропадаем мы потому что перенасыщаемся общением и нужен тайм аут что бы отдохнуть, так что советую не звонить и не писать ему. Живите своей жизнью, не будьте назойливой. Он сам объявится

Гость
#7

[quote="Лена"]... отмечаем все его недостатки и минусы... когда их становится слишком много, то пропадаем, нужно время что бы подумать и решить нужен ли нам этот человек. Это может длится очень долго...

Пока Телец "думает" у него нет страха потерять человека? Что он Тельца не дождется и уйдет к другому?

Конфликтов у нас не было вообще и никогда. У него полная свобода и я никогда ему не высказывала, что он опоздал, не позвонил, уехал и т.д. Единственный недостаток, это его "надуманные" соперники. Так-как я понимаю соперников Тельцы не переносят и готовы даже отступить. Общением он не присытился, так-как инициатива 90% была его при каждом контакте. И вот здесь важный момент, что "пропал" он именно после моего 2-х дневного "пропадания". Я на смс не ответила, на сайт не выходила. То же самое сейчас делает он: на звонок (он был только один)) он не ответил, на сайт не выходит.

Гость
#8
Джен

...Через неделю он позвонил мне и абсолютно спокойно сообщил, что уехал на 3 месяца в командировку в Питер! А мне просто не успел сообщить. А вы переживаете, что в контакт не выходит

А после его командировки у Вас общение продолжилось? И мне не совсем понятно поведение родственников...

#9
Гость

Добрый вечер! Прошу помощи. Встречаюсь с тельцом четвертый месяц. Даже не встречаюсь, а полувстречаюсь. Так-как встречи очень редкие, в том числе из-за его "круглосуточной работы", но в контакте, пока на работе оба, весь день переписываемся а ежедневно вечером говорим по телефоном. При этом инициатива 90% его. Все это время медленно узнаем друг-друга. Он мне всякие проверки устраивает. Расспрашивает где я, с кем и т.д. Когда познакомились не верил, что у меня никого нет. Знает, что пользуюсь вниманием у мужчин. Он мне безумно нравится. Но тем не менее меня стал очень напрягать такой стиль общения, хочется видеться чаще. И вот в пятницу он уехал из города на выходные. А в субботу утром прислал мне сообщение из контакта (уведомление приходит сразу на телефон в виде смс, если кто-то не в курсе). Я на него 2 дня не отвечала, в контакт не выходила. Я была очень обижена и расстроена из-за его поездки, хотя он о ней меня заранее предупредил. Думала, м.б. он еще напишет или позвонит. Но он молчал. В понедельник утром, я написала ему сообщение с извинением, что не отвечала, объяснила тем, что забыла зарядку на работе. Спросила, как он съездил. Он написал, что съездил отлично. Что позже мне перезвонит. И пропал. В контакт не выходит вообще уже третий день. Я вчера позвонила ему, но трубку он не взял. Я в полном непонимании. Пожалуйста объясните чем может быть вызвано такое поведение Тельца ??? И он вообще появится?

Как мужчина-телец отвечаю, он понял что ты лжешь. Или не появится, или появится нескоро, когда разрушатся следующие отношения и нужно будет отвлечься, но в любом случае ты ему уже малоинтересна.

Гость
#10

Я бы к себе такого не потерпела, автор, не звоните ему больше, а если спросит, почему не звонила, то у вас якобы много дел, не бегайте за ним, не сдался он вам..если захочет,то позвонит, напишет, приедет, а отговорки типа не смог, много работы, занят- это все отговорки..

Rina
#11

А чего обижаться на него, если он предупредил о своей поездке? В таких случаях надо пользоваться моментом и заняться собой, например "перышки почистить". Обижаться вообще вредно - на здоровье сказывается.

Гость
#12
JohnPerkins

Как мужчина-телец отвечаю, он понял что ты лжешь. Или не появится, или появится нескоро, когда разрушатся следующие отношения и нужно будет отвлечься, но в любом случае ты ему уже малоинтересна.

Так лжи то нет. Я только о нем и думала. Но у меня же могут быть свои эмоции. Он даже не попробовал в них разобраться. Хотя бы выслушать можно, мою версию. Да и телефон я убрала в итоге от себя подальше, потому как мне больно, что у него нет на меня времени совсем. А если бы ему кто-то наврал что- то про меня? Тоже бы исчез. Должна же быть попытка понять и разобраться. И сразу стала малоинтересна... Но Ваше мнение, как Тельца я уважаю. Спасибо.

Джен
#13
Гость

А после его командировки у Вас общение продолжилось? И мне не совсем понятно поведение родственников...

Родственники просто не понимали, что я не в курсе.Потом оказалось, что его командировка затянется на полгода, позвал бросить работу и ехать к нему. Я очень хотела, но не могла уволиться на тот момент. В итоге он пробыл там год, приехал, купил нам хорошую машину, взяли ипотеку, сделал предложение. Прожили еще полгода, потом разошлись, т.к. я полюбила другого.

урчание ягнят
#14

Не понимаю, из тельцов каких-то монстров сделали. У меня муж телец. Может забыть что-нибудь купить, особенно если на работе замотается. Но никогда не пропадал, всегда звонил, даже когда еще только встречались.

Гость
#15

тельцы- подлецы, раки- с раки, овны-говны

Гость
#16
урчание ягнят

Не понимаю, из тельцов каких-то монстров сделали. У меня муж телец. Может забыть что-нибудь купить, особенно если на работе замотается. Но никогда не пропадал, всегда звонил, даже когда еще только встречались.

Да не делает никто из них монстров. Наоборот, нравятся они мне. Но в гороскопе написано, что могут пропадать. Вот у меня как- раз этот случай. Нет его уже пятый день. Мой звонок и смс проигнорировал. Вот и пытаюсь выяснить, может кто сталкивался с подобной ситуацией...

Яна
#17

Гость, а тельца случайно не Евгений зовут (тот который круглыми сутками работает)????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: