Гость
Статьи
Стучало ли ваше …

Стучало ли ваше прошлое уже в закрытые двери?

Было ли у вас такое, что ы встречались иди были замужем за человеком с ним переживали многое, отношения были полны эмоций...но тут он уходит, вы страдаете переживаете, но в итоге живете дальше и тут нежданно негадано ваше прошлое стучится в дверь, ведь счастливее без вас не стал этот человек? а вы его уже может и не ждете, ведь вполне счастливы...

22 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Стучало, стучало. Оно барабанит в мою дверь ногами. Интересно, почему эта тема так занимает людей? Почему мы не умеем идти дальше и не оглядываться????

Пьяджи
#2

Да было, встречались. Он уже женат был, приезжал с другого города с женой (жена в это время сидела в гостинице, ждала, когда же он "с магазина" вернется). Дома была только мама, я работала. Она его впустила, посидели, чайку попили. Он попросил открыть дверь в мою комнату, посмотреть. Долго стоял, молчал, смотрел. Потом развернулся и ушел. На тот момент не виделись лет шесть, наверное.

Через год встретились - тоже в нашем городе, тоже с женой приехал (они всегда через наш город проездом на несколько дней). Ну что сказать - он женат, я не замужем была. Для меня увод из семьи - табу. Я верю, что если уведешь чужого мужика из семьи, то сама потом будешь несчастной, т.к. все всегда возвращается тебе по поступкам твоим.

В общем, такая вот "встреча на перроне" получилась.

гостья
#3
Керен

Стучало, стучало. Оно барабанит в мою дверь ногами. Интересно, почему эта тема так занимает людей? Почему мы не умеем идти дальше и не оглядываться????

+++

Гость
#4

Было дело... Очень плохо было в начале, поскольку любила его сильно. Но потом как-то пришла в себя и научилась жить и улыбаться без него. Через полгода постучался обратно, мол, классика жанра "люблю, ты лучшкая, бла-бла-бла...". А я на тот момент уже встречалась со своим нынешним мужем. Назад бывшего не пустила, о чём не жалею. Перекатиполе пусть прыгает в пустыне, а у нас тут дубы и берёзы растут))

Гость
#5

никому не нужны ваши бывшие.не фантазируйте.

#6
Керен

Стучало, стучало. Оно барабанит в мою дверь ногами. Интересно, почему эта тема так занимает людей? Почему мы не умеем идти дальше и не оглядываться????

почему умеем, но просто интерестно, вот и все

#7
Пьяджи

Да было, встречались. Он уже женат был, приезжал с другого города с женой (жена в это время сидела в гостинице, ждала, когда же он "с магазина" вернется). Дома была только мама, я работала. Она его впустила, посидели, чайку попили. Он попросил открыть дверь в мою комнату, посмотреть. Долго стоял, молчал, смотрел. Потом развернулся и ушел. На тот момент не виделись лет шесть, наверное.

Через год встретились - тоже в нашем городе, тоже с женой приехал (они всегда через наш город проездом на несколько дней). Ну что сказать - он женат, я не замужем была. Для меня увод из семьи - табу. Я верю, что если уведешь чужого мужика из семьи, то сама потом будешь несчастной, т.к. все всегда возвращается тебе по поступкам твоим.

В общем, такая вот "встреча на перроне" получилась.

Согласна, уводить нельзя... это лично для меня грех. Если бы сам ушел, а только потом заявился, то а так...все это гиблое дело

Гость
#8

Бывшие всегда хотят вернутся...и всегда в тот момент когда уже на фиг не нужны..:)

Гость
#9

зачем если есть звонок?

Гость
#10

[quote="Керен"]Стучало, стучало. Оно барабанит в мою дверь ногами. Интересно, почему эта тема так занимает людей? Почему мы не умеем идти дальше и не оглядываться????

хм) сапсем с русской плохо?

Гость
#11

у меня было. безответно была влюблена в одного парня, но он не обращал на меня внимания, когда любила. а потом когда уже разлюбила, влюбилась в другого, стал вдруг оказывать знаки внимания... но мне уже не надо

сушка малышка
#12

Оно всегда стучалось ко мне, когда мне это было уже не нужно и не актуально.

Гость.
#13
Гость

у меня было. безответно была влюблена в одного парня, но он не обращал на меня внимания, когда любила. а потом когда уже разлюбила, влюбилась в другого, стал вдруг оказывать знаки внимания... но мне уже не надо

Это так потому что уже важность снижена.Когда уже не надо получаем.Когда для нас что то важно мы не получаем,препятствия из-за этого в жизни получаются.

Статья о снижении важности.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Гость
#14
Керен

Стучало, стучало. Оно барабанит в мою дверь ногами. Интересно, почему эта тема так занимает людей? Почему мы не умеем идти дальше и не оглядываться????

Потому что люди не животные и у них есть Память, как это ни странно...

гость
#15
Гость

зачем если есть звонок?

+10000000

#16
Гость

зачем если есть звонок?

не поняла немного этого комментария

Caress
#17
Светлый Ангел

почему умеем, но просто интерестно, вот и все

А мне пох. Хоть и стукается периодически. Зачем, для чего и с какой целью - личное дело этого прошлого, которое меня абсолютно не волнует.

Ракета
#18

Если ушел значит так тому и быть..если судьба есть будете с ним если нет то не будете. Что так заворачиваться и страдать?!

Ракета
#19
Гость

никому не нужны ваши бывшие.не фантазируйте.

во во

#20
Ракета

Если ушел значит так тому и быть..если судьба есть будете с ним если нет то не будете. Что так заворачиваться и страдать?!

А кто говорит о страданиях, там истериках или попытках вернуть...я таким в принципе не страдаю и тоже считаю, что в отношении второй половинки, то с ней нас сводит судьба и если не тот человек, то и разводит она... просто интерестно, у меня такое часто повторяется... вот и у других спрашиваю

душка
#21

задолбало это прошлое. с периодичностью раз в три месяца. ну неужели так плохо у него в нынешней жизни, что оно постоянно оглядывается назад и бьётся башкой в закрытые двери? хотя я уже привыкла и иногда даже глумлюсь. но ничего, это его выбор, само сделало так пусть с этим и живёт.

Гость
#22

еще будучи совсем маленькой, мне было 12, влюбилась беспамяти в человека, которого видела всего раз в жизни, ему было 18 лет. он меня тогда вообще не считал за девушку, скорее за ребенка. два года я страдала, ждала и надеялась. потом как-то само собой начало проходить, я стала забывать. а он тут как тут появился. были вместе год, я его бросила. как без него была несчастна, так и с ним... мы не виделись много лет. все это время он жил в другом городе. тут приехал к матери погостить. узнал где я работаю и сразу примчался ко мне. я увидела его в окне. словно приведение, я даже глазам своим не могла поверить. руки затряслись, из глаз побежали слезы. после работы он встретил меня, мы стояли минут 10 и просто смотрели друг на друга. я заплакала, следом он. сказал что все еще меня любит, что никогда не предаст нашу любовь, что только я буду его единственной любимой женщиной. потом сказал что отменит свадьбу (он собрался жениться) и останется тут со мной. я отказалась... потом две недели не могла в себя придти. такая печальная история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: