Гость
Статьи
Отпустила к жене

Отпустила к жене

Отпустила к жене. К семье. Прошел месяц. Не жалею. НО! Умираю без него. Не нужны родные, дочь, работа, жизнь. Не вижу никого и ничего. Когда же отпустит? Я не живу! Как забыть. если везде он?!

ЯУИ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать, учится, следить за собой. Он к вам вернется, будет ползать и умолять... А вы будите думать, что с человеком, который вам причинил так много боли говорить даже не хочется.

Гость
#2
ЯУИ

Отпустила к жене. К семье. Прошел месяц. Не жалею. НО! Умираю без него. Не нужны родные, дочь, работа, жизнь. Не вижу никого и ничего. Когда же отпустит? Я не живу! Как забыть. если везде он?!

Ничего все пройдет время лечит !Но вы молодец не стоит лезть в чужую семью никогда это добром не кончается .пусть живут а вы еще найдете свое счастье !удачи и счастья вам!!

Гость
#3

Это называется он сам к жене вернулся. Поэтому вам и обидно.

Киса
#4

Найдите себе нормального, настоящего (а не чужого) мужа и не мучайтесь. Зачем так жизнь свою женскую уродовать будучи любовницей?

Гость
#5

Раз прошел месяц, значит он для себя все решил. А мужчины особо так воспоминаньями не мучаются, все поставлена точка значит точка, могут конечно на интим развести, но черевато что это как то затянется непонятно.Он будет искать новые отношения и ждать своего часа, а разве вы этого не понимали когда отпускали???Конечно, нас же любовниц, любят больше! Вы опять похоже вступили на те же грабли- все для него, он цель моей жизни- вот поэтому так и плохо. Себя то чтоли совсем не любите??? Жизни без него нет-ну выи нафантазировали себе!

Бейб
#6

Дочь на мужика променяла..Молодца..что тут скажешь!..

катя
#7

ну и пусть катится к жене.все правильно .вы достойны лучшего.

Виктория
#8

Да пошел он, кобель похотливый - не дай бог на месте его жены быть.....зачем вам это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: