Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего парня!

Добрый вечер.Помогите, пожалуйста, разобраться, обратиться больше не к кому, подруги уже не понимают. Встречались с парнем почти 5 лет, расстались мы три года и из них два года не общаемся. У него другая девушка, говорят что они живут вместе.Я не могу смириться и забыть.Раз в полгода захожу к ним на странички и вижу эти счастливые фотографии и не мог понять, почему со мною не сложилось.Расстались мы с ним потому что, он поднял руку и не в первый раз.ссоры начинались в основном на почве его не доверия ко мне и запретов на общение с кем ему не нравиться,на прогулки и т.д. Закончилось это дракой, год пытались мириться, но я так и не смогла простить, потом я узнала о его новой любви, и самое интересное он с ней был уже тогда когда пытался со мною мириться, и рассказывал. что меня уже посылает, а всё звоню, хотя инициатором встреч был он.Я всё понимаю, что не пара он, что закончилось всё.Но я не могу забыть не его. не обиду.И никак не пойму, как её, новой девушки. удалось создать отношения,у неё ребенок есть, а для моего бывшего парня это было табу-женщина с ребенком. Пожалуйста подскажите как мне быть!

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно жалеть о человеке,который поднял на вас руку?Радуйтесь,что свалил,вы что мазахистка?Вам болезни нужны? Удары так просто не проходят,к тому же он врун. Вот бабы дуры.А с той жить может по разным причинам,может она его побои терпит,да мало ли что.

БЛОНДИНКА
#2

Тысячи мужчин бьют своих женщин, может потаму, что мы не бьёмся за них!!!!!! Ждем своих принцев. Меня мой тоже как-то отлупил хватило навсегда, долго не разговаривали, потом суппппер секс сейчас беремена...ВОТ ТАК

Гость
#3

Вот интересно куда делось такое понятие как женское достоинство? Как только девушки вспомнят, что это такое, сразу половина проблем с форума исчезнет.
Как можно так себя не любить, чтобы вообще бросать взгляд в сторону мужика, который поднимает руку на женщину? А тут, смотри-ка любовь целую придумали, хотя диагноз тут простой: чувство собственничества, при отсутствии своей личной жизни и собственного достоинства.
Блондинке, отдельные респекты - она еще и родит от м*дака)

Ирина
#4

Девочки, просто я себя виню и пытаюсь разобраться почему так произошло.Когда он был со мною, высмеивал всех мужчин,. которые связывают свою жизнь с девушками у которых есть дети, был груб. а тут так поменялся

Аня
#5

Может они только на фотках счастливы,а дома пиз... ее как надо.Знаю не одних таких казлов!

София
#6

Подскажите пожалуйста...встречалась с парнем 3 месяца.Сама понимаю что очень небольшой строк, но за это время успела привыкнуть.влюбится.Никогда так еще не любила. А он бросил меня, а потом еще после расставания вияснилось что я в него была не единственная.Обидел меня так, обманул, но забыть его до сих пор не могу, что я уже только не делала...Вот уже сколько времени прошло, а я никак не могу преодолеть свои чувства и эмоции, постоянно, выходя из дома куда-нибудь боюсь что встречу его , счастливого, с какой нибудь очередной...Что мне делать? Может глупая ситуация, но я уже незнаю как быть(

нана
#7

блин, та же ***** что и в последнем комменте

Гость
#8

А я вот сегодня и встретила своего бывшего и первого парня..так паршиво на душе((рядом шли друг и беременная девушка,только не знаю чья она..теперь сижу додумываю((

Злата
#9

Тоже была со мной такая ситуация..Конечно все переживают по разному разрывы, измену, предательство...я тоже страдала думала не переживу, бросил парень, при этом сам ходил налево, а еще и бросил потом...думала умру, гдето 2 месяца страдала жутко...но сама не заметила как в 1 СЕКУНДУ все прошло..и случилось это тогда когда встретила другого более достойного и лучшего и даже выгодного парня)..клин клином как говорится....все проходит это точно...но не время лечит, а события которые происходят за это время! так что надо просто быть сильными и верить в хорошее как бы это банально не звучало....И еще, надо бы сходить в церковь, помолится, если уж ссовсем плохо(мне тоже помогло в свое врремя..Всего хорошего

Гость
#10

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#12

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: