Гость
Статьи
Зачем изменяете …

Зачем изменяете девушки ?

Я вот считаю что нужно быть вместе с тем кого любишь. Но многие девушки вообще встречаются с кем-то лишь бы с кем-то встречаться потому что их подруги встречаются и им тоже надо. Вот у меня одногрупница мы с ней учились вместе и в техникуме и в универе и сейчас общаемся и тогда общались. так вот она с первого курса техникума по ее словам она говорила что влюбилась безумного в одного. Много раз пробовала с ним знакомится. И у нее вышло. Они начали встречаться и по сей день вместе. Потом прошло где-то 1 год или больше. Она начала помимо этого с еще одним встречаться . Говорит обоих люблю не могу одного выбрать. Потом все таки этого второго отшила.
Сегодня мне к ней на работу нужно было кое что-то забрать . Я должна была в одно время прийти но пришла раньше. И увидела картину она целуется сидит с новым. Но с тем кого якобы любит до сихпор вместе. Ей повезло что это я зашла и у меня нет привычки всем сплетничать, докладывать и тому подобное. а если б ее парень зашел к ней на работу ? Или еще кто-то кто любит докладывать. Вот девушки зачем Вы изменяете ? И таких вот девушек я видела часто . Какой смысл с 2 парнями в стречатся и врать ? Не верю что можно любить 2 человек.

Фея-13
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет у вашей подруги любви ни к кому из них!

Гость
#2

бла бла бла.

хмм
#3

Автор у каждого свои причины. Может ваша подруга не однолюб, что же ей теперь одной сидеть. Пусть поступает как считает лучшим для себя. Если в семьях изменяют, кто живет уже по 15-20 лет, так тут тоже есть свои причины. Вообще лично не считаю правильным осуждать, каждый живет как считает нужным и как ему комфортнее. Вот вы не хотите изменять, вас и не заставляют, живите своей жизнью.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Фея-13

Я вот считаю что нужно быть вместе с тем кого любишь. Но многие девушки вообще встречаются с кем-то лишь бы с кем-то встречаться потому что их подруги встречаются и им тоже надо. Вот у меня одногрупница мы с ней учились вместе и в техникуме и в универе и сейчас общаемся и тогда общались. так вот она с первого курса техникума по ее словам она говорила что влюбилась безумного в одного. Много раз пробовала с ним знакомится. И у нее вышло. Они начали встречаться и по сей день вместе. Потом прошло где-то 1 год или больше. Она начала помимо этого с еще одним встречаться . Говорит обоих люблю не могу одного выбрать. Потом все таки этого второго отшила. Сегодня мне к ней на работу нужно было кое что-то забрать . Я должна была в одно время прийти но пришла раньше. И увидела картину она целуется сидит с новым. Но с тем кого якобы любит до сихпор вместе. Ей повезло что это я зашла и у меня нет привычки всем сплетничать, докладывать и тому подобное. а если б ее парень зашел к ней на работу ? Или еще кто-то кто любит докладывать. Вот девушки зачем Вы изменяете ? И таких вот девушек я видела часто . Какой смысл с 2 парнями в стречатся и врать ? Не верю что можно любить 2 человек.

Потому, что эгоистки конченные. Причем все.

_

Гость
#5

А почему мужчины изменяют, зачем? Трудно ответить. Наверное, люди слабы, чтобы справляться со своими желаниями. Только сильные, как правило и счастливы. А кто на измены разменивается, тот очень быстро пересыщаются, так и не узнав настоящей любви.

Катерина
#6

А что такого плохого в измене? Измена - это всего лишь реализация своих естественных потребностей. 21-й век - век свободной любви. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Катерина
#7
Гость

А почему мужчины изменяют, зачем? Трудно ответить. Наверное, люди слабы, чтобы справляться со своими желаниями. Только сильные, как правило и счастливы. А кто на измены разменивается, тот очень быстро пересыщаются, так и не узнав настоящей любви.

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы.

Гость
#8
Фея-13

Не верю что можно любить 2 человек.

А я не верю, что можно любить одного. Это непохоже на умение любить.

близнецы негодяйка
#9

банально- мало секса

или секс не устраивает. это я о своей ситуации.

в остальном может быть милый близкий и проч человек.

Гость
#13

а если у ва с любимым человеком темпераменты разные? или разные пристрастия в сексе?

если он хочет раз в неделю и в миссионерской позе?

тогда что?

Гость
#14

да есть девушки нормальные. но они одинокие. и таких МНОГО. и это не уродины и не дуры, а вполне симпатичные. и с воспитанием у них все в порядке. вот так. не изменяла парню никогда и не изменила бы в принципе

Гость
#15
Катерина

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы.

оеньхорошо катерина если 120 человек не пойдет против природы и отдерет вас по полной программе по очереди и одновременно.

Стас
#16
Катерина

А что такого плохого в измене? Измена - это всего лишь реализация своих естественных потребностей. 21-й век - век свободной любви. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

как в точку...только жена уходит из-зи видите ли одного тра...и как мне забыть...

Русланtomcat
#17

Да *****, кто изменяет. Брось того, кому изменяешь, найди несколько разных ( спонсора, *** и нежного любящего) и живи в радость. А не парь одному мозг. Он, возможно, воспитан иначе и не врет, не предает.... А так , *****, обманываешь и потом, когда он узнает, ему будет ужасно больно. В первую очередь из- за того, что потратил время и внимание на *****, того не достойную. Я вот с двумя и каждая знает о "сопернице" и не парится. Не знаю трахаются ли на стороне, но зато все честно. Ничего не обещал, ничего не должен. Если будет ребенок - денег начну зарабатывать достаточно, чтоб обеспечить. Даже если дети будут у обоих. Только это обещал. Пацан? Пацан. Мужик? Мужик. Так надо.

RIO
#18

[quote="Катерина" message_id="43055295"]А что такого плохого в измене? Измена - это всего лишь реализация своих естественных потребностей. 21-й век - век свободной любви. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма. ***** ТЫ КОНЧЕНАЯ!!!!!! Таких как ты с такой пустой башкой, нужно живьём сжигать! Как ты ***** заведёшь если изменять будешь, тебе что плевать на мужа, детей и родных? ТА МНЕ СТЫДНО ДЫШАТЬ С ТОБОЙ ОДНИМ ВОЗДУХОМ-*****! Девушка должна любить только одного, выходить замуж только по любви!!! А то гляди *****, своё блядьство она ещё и оправдать решила- ПОЗОРИЩЕ В ЮБКЕ!!! ТА тебе муж ноги оторвёт на *****,"хорошо чтобы было ей"-СТЫДОБИЩЕ!

леха
#19

кто познал любовь, не будет говорить глупости о разнообразии

леха
#20

просто я сам до поры до времени гулял и трахал все что хотел, но в один прекрасный момент встретил ту, с которой прекрасно все: от секса, до простых прогулок за ручку и честно скажу, мне даже думать о других в плане секса стыдно перед собой и при том совсем не хочется, не нужно это становится, если нужен человек родной) вообщем кто пережил что то подобное, тот сейчас читает и понимает меня, а кто еще находится в поисках, тем желаю найти того или ту самую единственную,и тогда ваши речи про природу человека в поиске разнообразия пропадут сами собой)) всем любви)

Гость
#21
хмм

Автор у каждого свои причины. Может ваша подруга не однолюб, что же ей теперь одной сидеть. Пусть поступает как считает лучшим для себя. Если в семьях изменяют, кто живет уже по 15-20 лет, так тут тоже есть свои причины. Вообще лично не считаю правильным осуждать, каждый живет как считает нужным и как ему комфортнее. Вот вы не хотите изменять, вас и не заставляют, живите своей жизнью.

Причём тут это живет как хочет! Осуждать таких как она может любой потому, что ее душенка не стоит не гроша! Ее может осуждать любой даже проходящий бомж!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: