Гость
Статьи
Одиночество- страшно..

Одиночество- страшно..

Можно ли быть всю жизнь одной..без мужчины...? И как в наше время найти достойного..?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно.

Гость
#2
Депресняк

Можно ли быть всю жизнь одной..без мужчины...? И как в наше время найти достойного..?

1. Можно, но зачем???
2. Внимание! Сейчас будет совет на миллион... Нужно - искать!)

Гость
#3

Достойного чего? или кого?

Жду принца на белом коне - деревня Мухосранск, спросить Фросю?

гость
#4
Гость

Достойного чего? или кого?

Жду принца на белом коне - деревня Мухосранск, спросить Фросю?

Достойного её вонючей пиз.ды.

Гость
#5
Депресняк

Можно ли быть всю жизнь одной..без мужчины...? И как в наше время найти достойного..?

Боюсь, Вам найти достойного не доведётся. Будете одной век коротать. Надеюсь, девственницей.

Иная
#6

1)Можно

2)Под понятием "достойный" каждый подразумевает свое,так что трудно сказать где вам нужно искать достойного.

Гость
#7

А что вы имеете для того, чтобы получить внимание достойного?

Чем вы отличаетесь от 10 000 (и более. А если кратко - то всех женщин) девушек, желающих привлечь его внимание? Вы - самая красивая? При этом - самая умная, добрая, заботливая и проч?

Конкуренция огромна. Учитывая, что абсолютно всем нужен такой мужчина - шансы обрести его есть у таких же достойных девушек. А достойная девушка - это подиумная фотомодель с такими же внушительными внутренними данными. Ну, пусть не модель - но настолько симпатичная, что внешность граничит с красивой (потому что именно красивых - не так много).

И еще: не всем дано обрести пару. Посмотрите - вон, сколько одиноких, никому не нужных женщин кругом. В лучшем случае - им предлагали отношения или взамуж некрасивые, посланные всеми мужчины, на которых никто не обращал внимания и так же логично не обратили внимания эти одинокие впоследствии женщины.

Если не судьба - будете всю жизнь одна. Если судьба - найдете кого-то. Но лучше думать о хорошем - так, понятное дело, легче жить.

Гость
#8

Надо просто найти родную душу

Гость
#9

Одиночество - это роскошь. А вы, автор, просто дypа.

Падший Ангел
#10

Для кого-то одиночество, для кого-то свобода, каждый выбирает сам. Я уже год одна и чем дальше, тем мне лучше. От мысли, что кто-то найдется тошнить начинает. Хотя от легких отношений с редчайшими встречами без совместного быта не отказалась бы... вроде... есть тут один. клинья подбивает, но мне как-то веселее на работу в выходной, чем на свидание, от нее хоть толк есть.

Гость
#11

О, Господи, да я мечтаю об одиночестве - вот только от семьи уже не убежишь. Отмотать бы все назад, я бы никогда замуж не вышла и не родила бы! Жила бы одна - как я завидую одиноким.

падонаг
#12

Видишь ли можно и с мужчиной быть всю жизнь одной.

Гость
#13

"[quote="Депресняк"]Можно ли быть всю жизнь одной..без мужчины...? И как в наше время найти достойного..?[\/quote]\n
Здравствуйте, Депресняк.\n
Вот что отвечают парни про свое одиночество: http:\/\/www.youtube.com\/watch?v=8pOzW6eDruA\n
Может быть так же как перед камерой надо разговаривать девушкам с парнями, а парням с девушками, и тогда не будет вопросов про одиночество или родственную душу?))\n
"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема