Гость
Статьи
Прошу от вас помощи и …

Прошу от вас помощи и совета,я испугана!!

Девочки помогите советом,я так боюсь за свое здоровье! Дело в том что у меня было долгое воздержание в сексе,где то года 2,до этого был только один партнер постоянный и все,я так думаю за 2 года отсутствия интима у меня "там" все "заросло",и вот недавно случилось ЭТО,было конечно очень больно,потом вроде расшаталось там ,но на следующий день я заметила что промежность(извините за подробности,просто не знаю у кого спросить об этом прямо)немного надорвалась и из нее появилась капля крови,место это болит,немного больно сидеть и резко двигаться,я испугалась жутко,что это?? насколько серьезно? я так полагаю что ранка появилась от непривычки,там все узко, да еще член немаленький был..заживет ли это?сегодня вроде полегче..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

у меня был анальный секс. почему то тему в первый раз не пропустили(

Regina
#2

Нужно было больше времени потратить на предварительные ласки. У вас анальная трещина

анна
#3

Нельзя давать в за д. Может привести к выпадению прямой кишки, недержанию кала а недержание это вообще на всю жизнь. Ищите нормального парня не извращенца

Виктория
#4

разводчица ненормальная!!!!!

Аня
#5

у меня так же было один раз... натерлось все до трещинок, заживало недели полторы. ток я еще мазь использовала чтобы поскорее зажило.

Cекс символ эпохи
#6
Автор

у меня был анальный секс. почему то тему в первый раз не пропустили(

Анал должен делать деликатный и понимающий человек. Член вводится очень медленно, чтобы сфинктер растянулся.

Гость
#7

девочки, не кормите дрочера!!!!

Григорий, 28 см.
#8

Опаньки...да вам, уважаемая, жoпy порвали.

Не понимаю.
#9

Девочки вам хорошо когда вам там го*но трощат ?

Иван
#10

Автор говорила о ***.

Автор
#11

"[quote="Иван"]Автор говорила о письке.[\/quote]\n
спасибо,хоть вы поняли"

Гость
#12
Автор

у меня был анальный секс. почему то тему в первый раз не пропустили(

А это тогда что?

Гость
#13

разводка от аутиста опять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: