Гость
Статьи
Больше не доверяю

Больше не доверяю

Встречаюсь с мч около года, люблю его безумно. На протяжении всего этого времени ни разу не задумывалась о том настоящие ли у него ко мне чувства до недавнего времени. Сначала он пропал на 3 дня, ни с того ни с сего. Игнорировал, когда я пыталась позвонить и выяснить в чем дело, хотя я просто умоляла в смс чтобы взял трубку. В итоге через 3 дня выяснилось, что у него были семейные проблемы и он просто не хотел ни с кем контактировать. Он человек очень замкнутый, друзей практически нет, родителей терпеть не может, скрытный и необщительный. Больше всего меня насторожил случай, когда я пришла домой просто раздавленная, навалилось много проблем. Да и мой мч тоже был не в духе, поэтому решила его не грузить. Получилось так что заплакала ночью, вообще думала он спит, он не спал и долго слушал, а в конце с диким раздражением в голосе спросил чего я хнычу. Я обиделась, дело в том что сам он очень часто жалуется на что-либо с намеком чтобы его пожалели, меня это никогда не раздражало, всегда пыталась помочь. А тут такое. Ну ничего проглотила, однако на следующий день, просто решила выяснить почему так поступил и объяснить, что мне неприятно. Без криков, спокойно поинтересовалась сначала любит ли меня, получив положительный ответ, спросила есть ли ему до моих проблем дело - он говорит "нет", злится и уходит из дома. Честно это как удар в спину для меня был. И больно и непонятно, я в слезы. Звонила ему опять, писала, умоляла, он либо игнорировал, либо брал трубку и молчал. На мои вопросы "зачем"? - он издевательским тоном "не знаю". Вообщем было мне настолько плохо, что сложно описать словами. Не могу понять как можно любить и делать настолько больно просто так. Благодаря моему терпению мы вроде помирились, при этом извинений от него не последовало.
После этого доверие к нему пошатнулось, я не знаю, что от него можно ожидать. Ощущение, что человеку просто приятно получать от меня ласку и поддержку и для этого он готов играть в любовь.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитаешь так...аж страшно становится, какие у нас мужики бывают...с такими мужиками и врагов не надо

Р-рр
#2

А что тут сказать? Сталкивалась с таким типажом. Дело не в Вас. А в его личных тараканах. Я бы посоветовала бежать от него сломя голову - но не могу, Вы ведь влюблены. А когда глаза раскроются - будет жалко потерянного времени. Пока у Вас нет выбора - терпите, но закончиться может вашим нервным срывом.

Тина
#3

Ваш мужчина психопат. Вы хоть в интернете про диагноз почитайте - сразу все поймете.

#4

Честно говоря мужчинам никогда не доверяла, всегда старалась быть осторожной, может поэтому у меня первые серьезные отношения, не хочу быть брошенной, раздавленной, читаю форум у меня волосы дыбом от того что творят с женщинами.

Гость
#5

после фразы "люблю его безумно" читать дальше не хочется, можно сразу Вам ставить диагноз и прогнозировать развитие, вернее, завитие ваших отношений

Гость
#6

Вы его своей любовью задавили так, что он начал Вам грубить и хамить

Bast
#7

а вы сами виноваты.

надо было вести себя нормально.

а вы вели себя как гнида последняя.

ну так и получайте сейчас по заслугам.

берега
#8

а зачем девушки все время спрашивают -любишь ты меня?Что от ответа измениться,если и так все видно?!По поступкам судите,а не по словам.Они же все отвечают так как девушки хотят.

Гость
#9
Гость

Вы его своей любовью задавили так, что он начал Вам грубить и хамить

+1000

гость 2
#10
Гость

Вы его своей любовью задавили так, что он начал Вам грубить и хамить

нет, автор делал нечто такое, что выбило всю любовь из его человека((

#11

уходите от него.ни к чему хорошему не приведет

Гость
#12

***, я слово одно не так скажу или не так бровь подниму, сразу расстаемся. А вы вместе, живете вместе. Не понимаю, что вы делаете, чем притягиваете парней? Начинаю верить в венец безбрачия

саша
#13
Гость

после фразы "люблю его безумно" читать дальше не хочется, можно сразу Вам ставить диагноз и прогнозировать развитие, вернее, завитие ваших отношений

лучше бы автор написала - люблю себя безумно, а его послала бы сразу козе в трещину,но она будет терпеть до конца

Гость
#14

Да, очень сложно что-то сказать на ваш рассказ, автор, потому-что не ясно сколько вам лет и второй стороны медали ваших отношений с парнем. Если через год отношений он ведет себя так странно, то это сомнительно, что любовь. И потом спрашивая его о любви, неужели вы думаете он скажет "нет, не люблю". Мужчины так не умеют и боятся.

Гость
#15

Нельзя быть такой дурой и унижаться перед человеком, которому вы не нужны. Зачем звонить, умолять... неужели вам непонятно, что с этим человеком страшно быть рядом, ведь ваши проблемы ему на фиг не нужны. Хотя если вы получаете удовольствие от того, что сопли ему вытираете, тогда флаг в руки. Если мы сами дуры и позволяем мужикам пользоваться нами, на что жалуемся? Ведь сами этого хотим. Ужас, девоньки опомнитесь, ведь себя не на свалки нашли.

Елизавета
#16

Ужас какой! И это первый, самый сладкий год отношений, когда живешь как в параллельной вселенной... Спасибо вам, автор, потому что чем больше я читаю такие темы, тем больше люблю своего, как оказывается, невероятно прекрасного мужа...И я еще,неблагодарная, грызу его за малюсенькие недостаточки...

Автор, в вашем случае не только давление должно пошатнуться, но и психика...Нас вы не послушаете, но хоть к психологу хорошему сходите!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!! И парень ваш вас не оскорбляет, вы сами это прекрасно с собой делаете....

Гость
#17
ХочуНаРучки

Не могу понять как можно любить и делать настолько больно просто так. .

Автор, он Вас НЕ любит, поймите это уже наконец-то.

В тему
#18
Bast

а вы сами виноваты.

надо было вести себя нормально.



а вы вели себя как гнида последняя.

ну так и получайте сейчас по заслугам.

и в чем выражалось мое гнидоповедение? в том что считаю правильным любить и поддерживать родного человека?

В тему
#19

автор

Гость
#20

Аналогичная ситуация. Только вместе мы 2 года, а люблю его в общем лет 7. Первая и единственная любовь за 20 лет жизни. Автор, мы дуры!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: