Гость
Статьи
Больше не могу ему …

Больше не могу ему доверять

Посмотрите пожалуйста со стороны, очень важно ваше мнение.
с МЧ встречаемся год, безумно его люблю, даже не думала что смогу так полюбить.
первый раз так, хотя мне уже 27, но даже в 17 не было такой страсти.
Правда сейчас вся на нервах, на неделе был очень палевный секс в плане что порвался презерватив. Я выпила постинор но все равно как-то не по себе.
До месячных еще дней 10-12, цикл нерегулярный.
Но не в этом дело.
Я спрашиваю у него что делать если вдруг беременность, ну просто интересуюсь, он ответил что решать мне, это мои проблемы, а ребенок ему не нужен.
Вообще-то умом понимаю что ответ вполне адекватный, к ребенку он не готов.Но то умом, а внутри как будто что-то оборвалось. Смотрю на него и думаю все время что если вдруг что то кинет меня один на один с проблемами, слиняет.
А ведь мы хотели поженится через год. Как теперь?
Не могу доверять. Все рушится. Чувствую себя погано.
Что скажете? Может, накручиваю себя зря?

Автор
479 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ему сколько лет?20?что он к ребенку не готов,а трах... готов!

вот такой как раз и кинет вас с проблемами!ненавижу таких уродов!как что,сразу в кусты!

#2

ну я не понимаю таких,если МЧ вас любит,то и ребеночек ему нужен будет

#3
компадре

ну я не понимаю таких,если МЧ вас любит,то и ребеночек ему нужен будет

ерунда какая

Гость
#4

Ну это любовь видимо)

Маняшка
#5
Грин

компадре

ну я не понимаю таких,если МЧ вас любит,то и ребеночек ему нужен будет

ерунда какая

то есть если ребенок не нужен, то слиняет не смотря на любовь?

Так это не любовь не фига значит

Маняшка
#6

Автор, страсть это не главное в правильных гармоничных отношениях.

Его ответ показательный. Он просто трахает вас. И все.

Гость
#7

Грин, тролль наверное... Скока платят то ?)

Фей
#8

Ненадежный это человек.

Ничего серьезного с ним не планируйте на всякий случай. Ищите план Б)

#9
Маняшка

то есть если ребенок не нужен, то слиняет не смотря на любовь?

Так это не любовь не фига значит

странная логическая цепочка

так же как и непонятна логика "любит, значит нужен ребенок"

Маняшка
#10
Фей

Ненадежный это человек. Ничего серьезного с ним не планируйте на всякий случай. Ищите план Б)

+

а так же В , Г и тэдэ

Маняшка
#11
Грин

Маняшка

то есть если ребенок не нужен, то слиняет не смотря на любовь? Так это не любовь не фига значит

странная логическая цепочка так же как и непонятна логика "любит, значит нужен ребенок"

Ну че зубы то заговаривать. Если слиняет в случае беременности, то значит о какой любви можно говорить.

Гость
#12
Грин

Маняшка то есть если ребенок не нужен, то слиняет не смотря на любовь?

Так это не любовь не фига значитстранная логическая цепочка

так же как и непонятна логика "любит, значит нужен ребенок"

Да все понятно тебе тролль, любит значит ответственность возьмет.

Гость
#13
Грин

Маняшка то есть если ребенок не нужен, то слиняет не смотря на любовь?

Так это не любовь не фига значитстранная логическая цепочка

так же как и непонятна логика "любит, значит нужен ребенок"

а ты не пытайся объяснить женщине про эту цепочку , дело даже не в том что у женщин нет логике, просто у женщины люблю =рожу ,нам не понять ,что может быть по другому

#14
Маняшка

Ну че зубы то заговаривать. Если слиняет в случае беременности, то значит о какой любви можно говорить.

Гость

Да все понятно тебе тролль, любит значит ответственность возьмет.

у вас варианты либо слинять, либо писать кипятком от щастья?

угу, алименты :)

Маняшка
#15
Гость

просто у женщины люблю =рожу ,нам не понять ,что может быть по другому

бред

#16
Гость

а ты не пытайся объяснить женщине про эту цепочку , дело даже не в том что у женщин нет логике, просто у женщины люблю =рожу ,нам не понять ,что может быть по другому

за женскую логику спорить не буду :)

но они (как всегда) пытаются свою логику мужчинам навязать

Маняшка
#17
Грин

Маняшка

Ну че зубы то заговаривать. Если слиняет в случае беременности, то значит о какой любви можно говорить.

у вас варианты либо слинять, либо писать кипятком от щастья?

про писать кипятком от счастья и не писали.

писали - РЕБЕНОК НУЖЕН от любимой женщины в случае ее беременности.

Маняшка
#18
Грин

Гость

а ты не пытайся объяснить женщине про эту цепочку , дело даже не в том что у женщин нет логике, просто у женщины люблю =рожу ,нам не понять ,что может быть по другому

за женскую логику спорить не буду :) но они (как всегда) пытаются свою логику мужчинам навязать

Да нет, у вас просто вообще никакой логики нет ( как всегда)

Автор
#19
Фей

Ненадежный это человек. Ничего серьезного с ним не планируйте на всякий случай. Ищите план Б)

Сижу на работе, не работается совсем, как же я так ошиблась в нем, ведь не девочка какая-нибудь наивная.

А ведь с другой стороны, сразу сказал что ребенок не нужен, не врал. Звонит, говорит люблю-жить не могу. И правда все делает для меня, заботится и т.д.

Подруга говорит что он прав, ребенка надо планировать, взрослые уже люди, что мужчина хороший, нельзя упускать.

Но все равно не я уже ему не доверяю. и не знаю как с этим жить. Расстатаваться, наверно...

#20
Маняшка

писали - РЕБЕНОК НУЖЕН от любимой женщины в случае ее беременности.

ну вот данный тезис я и назвал бредом

Автор
#21
Грин

за женскую логику спорить не буду :) но они (как всегда) пытаются свою логику мужчинам навязать

Ничего вам тут не навязывают, если нечего сказать, проходите мимо

Рожденная змеей
#22
Грин

за женскую логику спорить не буду :)

но они (как всегда) пытаются свою логику мужчинам навязать

Давай обратимся к логике, не привязанной к полу. Допустим, любимая женщина забеременела случайно, решила рожать. Ты что, ее сразу бросишь? Вряд ли, скажешь - ну ладно, хотя я не готов, деваться мне некуда)) А если беременеет не любимая, а так, дама, приятная и удобная во всех отношениях? Тогда мужчина роняет тапки, что и происходит в случае автора.

Маняшка
#23
Автор

Фей

Ненадежный это человек. Ничего серьезного с ним не планируйте на всякий случай. Ищите план Б)

Сижу на работе, не работается совсем, как же я так ошиблась в нем, ведь не девочка какая-нибудь наивная. А ведь с другой стороны, сразу сказал что ребенок не нужен, не врал. Звонит, говорит люблю-жить не могу. И правда все делает для меня, заботится и т.д. Подруга говорит что он прав, ребенка надо планировать, взрослые уже люди, что мужчина хороший, нельзя упускать. Но все равно не я уже ему не доверяю. и не знаю как с этим жить. Расстатаваться, наверно...

Нужно еще раз поговорить об этом. Может он не правильно выразился, или вы не правильно поняли.

спросите напрямую - что он будет делать, если вы забеременнеете.

спросите какие у него планы вообще, нужна ли ему семья.

Может он и семью то не планирует, зря тратите с ним время. Лет через 5 будете сидеть и понимать, что молодость стремительно уходит в унитаз.

Циничная Я
#24
Грин

у вас варианты либо слинять, либо писать кипятком от щастья?

Гость

Да все понятно тебе тролль, любит значит ответственность возьмет.угу, алименты :)

Девочки, ответственность это брак, совместное воспитание детей. Общие проблемы, не тратьте свои нервы на неполноценных мужчин. А мужчина который не то что не любит, даже не жалеет - именно неполноценный.

#25
Автор

Ничего вам тут не навязывают, если нечего сказать, проходите мимо

Рожденная змеей

Давай обратимся к логике, не привязанной к полу. Допустим, любимая женщина забеременела случайно, решила рожать. Ты что, ее сразу бросишь? Вряд ли, скажешь - ну ладно, хотя я не готов, деваться мне некуда)) А если беременеет не любимая, а так, дама, приятная и удобная во всех отношениях? Тогда мужчина роняет тапки, что и происходит в случае автора.

я сказал максимально внятно

если вас не устраивает - штудируйте форумы матерей одиночек :)

я еще что-то про аборты слышал :)

Автор
#26
Рожденная змеей

Давай обратимся к логике, не привязанной к полу. Допустим, любимая женщина забеременела случайно, решила рожать. Ты что, ее сразу бросишь? Вряд ли, скажешь - ну ладно, хотя я не готов, деваться мне некуда)) А если беременеет не любимая, а так, дама, приятная и удобная во всех отношениях? Тогда мужчина роняет тапки, что и происходит в случае автора.

не очень приятно осознавать себя просто приятной дамой для досуга. А я что-то сразу об этом не подумала.

Маняшка
#27
Грин

Маняшка

писали - РЕБЕНОК НУЖЕН от любимой женщины в случае ее беременности.

ну вот данный тезис я и назвал бредом

Что именно бред в данном тезисе, и каковы действия "любящего" мужчины в случае беременности "любимой" женщины в случае НЕ бреда.

Маняшка
#28
Грин

я еще что-то про аборты слышал :)

Аборт в 27 лет? А зачем тогда этот мужчина, зачем время на него тратить? Когда он будет готов к детям, когда автору сороковник стукнет что ли?

сисси
#29
Автор

Сижу на работе, не работается совсем, как же я так ошиблась в нем, ведь не девочка какая-нибудь наивная.

А ведь с другой стороны, сразу сказал что ребенок не нужен, не врал. Звонит, говорит люблю-жить не могу. И правда все делает для меня, заботится и т.д.

mne kazhetsja vam nado pogovorit' s nim,ob"jasnit'sja. strannaja kakaja-to situacija,vy pishite chto muzhchina horoshij,nadezhnyj. mozhet u nego bylo plohoe nastroenie i on s gorjacha skazal jetu glupost'.

Подруга говорит что он прав, ребенка надо планировать, взрослые уже люди, что мужчина хороший, нельзя упускать.

Но все равно не я уже ему не доверяю. и не знаю как с этим жить. Расстатаваться, наверно...

Автор
#30
Маняшка

Нужно еще раз поговорить об этом. Может он не правильно выразился, или вы не правильно поняли. спросите напрямую - что он будет делать, если вы забеременнеете. спросите какие у него планы вообще, нужна ли ему семья. Может он и семью то не планирует, зря тратите с ним время. Лет через 5 будете сидеть и понимать, что молодость стремительно уходит в унитаз.

Спросила прямо, получила ответ - вот почти дословно - семью планирую, с тобой, через год где-то, а вот к ребенку пока не готов. Ты решай сама, но если решишь родить, меня рядом не будет, мне ребенок не нужен. Если хочешь чтобы мы были вместе, сделай аборт.

Вот как создавать семью с таким человеком?

#31
Маняшка

Что именно бред в данном тезисе, и каковы действия "любящего" мужчины в случае беременности "любимой" женщины в случае НЕ бреда.

бред в том, что НУЖЕН

вариантов действий масса: от прерывания до участия в воспитании

сисси
#32

мне кажется вам надо поговорить с ним,объясниться. странная какая-то ситуация,вы пишите что мужчина хороший,надежный. может у него было плохое настроение и он с горяча сказал эту глупость.

#33
Маняшка

Аборт в 27 лет? А зачем тогда этот мужчина, зачем время на него тратить? Когда он будет готов к детям, когда автору сороковник стукнет что ли?

а это мы уже подходим к тому, что обсуждать такие вещи надо в начале отношений, а не когда уже хвост в мясорубке

Рожденная змеей
#34
Грин

я еще что-то про аборты слышал :)

А вот любимая не хочет о них ничего слышать)) Хочет обзавестись орущим младенцем, и точка! Любящий мужчина смирится, эта факт. Даже если ему ненавистна сама мысль об отцовстве.

Автор
#35
Маняшка

Аборт в 27 лет? А зачем тогда этот мужчина, зачем время на него тратить? Когда он будет готов к детям, когда автору сороковник стукнет что ли?

Да, мне уже 27, и я не паникую, если беременна это уже не страшно.

Маняшка
#36

Грин так же как и парень автора рассуждают отвлеченно, ни о какой Любви они понятия не имеют.

Может любовь - это вообще утопия?

Ну так зачем тогда женщинам ее искать? Меркантильность тире расчет рулит.

Циничная Я
#37
Автор

Спросила прямо, получила ответ - вот почти дословно - семью планирую, с тобой, через год где-то, а вот к ребенку пока не готов. Ты решай сама, но если решишь родить, меня рядом не будет, мне ребенок не нужен. Если хочешь чтобы мы были вместе, сделай аборт.



Вот как создавать семью с таким человеком?

Никак не надо, тут нюанс в любых отношениях, себя надо любить чуть больше чем мужчину. А при таком подходе как к себе то хоть уважение сохранить?

Автор
#38
Грин

Маняшка

Аборт в 27 лет? А зачем тогда этот мужчина, зачем время на него тратить? Когда он будет готов к детям, когда автору сороковник стукнет что ли?

а это мы уже подходим к тому, что обсуждать такие вещи надо в начале отношений, а не когда уже хвост в мясорубке

Это как вы себе представляете? Прямо на первом свидании спросить?

Хотя отчасти вы правы, я его не месяц-два знаю, а уже почти год. Мда, упущение

Маняшка
#39
Автор

Маняшка

Нужно еще раз поговорить об этом. Может он не правильно выразился, или вы не правильно поняли. спросите напрямую - что он будет делать, если вы забеременнеете. спросите какие у него планы вообще, нужна ли ему семья. Может он и семью то не планирует, зря тратите с ним время. Лет через 5 будете сидеть и понимать, что молодость стремительно уходит в унитаз.

Спросила прямо, получила ответ - вот почти дословно - семью планирую, с тобой, через год где-то, а вот к ребенку пока не готов. Ты решай сама, но если решишь родить, меня рядом не будет, мне ребенок не нужен. Если хочешь чтобы мы были вместе, сделай аборт. Вот как создавать семью с таким человеком?

Ну тогда на х он нужен?

Человек живет в каких то своих фантазиях. Он не компьютерщик? Наверное думает, что у людей 9 жизней на 5 уровнях.

Маняшка
#40
Грин

Маняшка

Аборт в 27 лет? А зачем тогда этот мужчина, зачем время на него тратить? Когда он будет готов к детям, когда автору сороковник стукнет что ли?

а это мы уже подходим к тому, что обсуждать такие вещи надо в начале отношений, а не когда уже хвост в мясорубке

Это правильно. У меня мужики всегда спрашивают сразу - хочу ли я детей и семью. Уважаю их за это.

Говорю - НЕТ. и они не верят.

Идиоты.

Циничная Я
#41

По теме, если беременности нет, мальчонка тест не прошел. НизачОт

#42
Рожденная змеей

А вот любимая не хочет о них ничего слышать)) Хочет обзавестись орущим младенцем, и точка! Любящий мужчина смирится, эта факт. Даже если ему ненавистна сама мысль об отцовстве.

Маняшка

Грин так же как и парень автора рассуждают отвлеченно, ни о какой Любви они понятия не имеют.

Автор

Это как вы себе представляете? Прямо на первом свидании спросить?

Хотя отчасти вы правы, я его не месяц-два знаю, а уже почти год. Мда, упущение

большинство на время смирится, но думаю, вы догадываетесь, чем кончится все это

людей, имеющих другое мнение, всегда проще объявить неправыми

когда отношения перешли в постельную плоскость и стоило завести разговор

Автор
#43
Маняшка

Ну тогда на х он нужен? Человек живет в каких то своих фантазиях. Он не компьютерщик? Наверное думает, что у людей 9 жизней на 5 уровнях.

) угадали, он системный администратор.

вижу что со стороны все выгдядит еще хуже...

Я уже почти неделю себя то накручиваю то уговариваю что все хорошо.

Маняшка
#44
Грин

Рожденная змеей

А вот любимая не хочет о них ничего слышать)) Хочет обзавестись орущим младенцем, и точка! Любящий мужчина смирится, эта факт. Даже если ему ненавистна сама мысль об отцовстве.

большинство на время смирится, но думаю, вы догадываетесь, чем кончится все это

Маняшка

Грин так же как и парень автора рассуждают отвлеченно, ни о какой Любви они понятия не имеют.

людей, имеющих другое мнение, всегда проще объявить неправыми

Автор

Это как вы себе представляете? Прямо на первом свидании спросить? Хотя отчасти вы правы, я его не месяц-два знаю, а уже почти год. Мда, упущение

когда отношения перешли в постельную плоскость и стоило завести разговор

Ну короче диагноз у отношений не утешительный по любому.

Парень идет в сад.

Автор
#45
Циничная Я

По теме, если беременности нет, мальчонка тест не прошел. НизачОт

Согласна.

Пора мне снимать розоаве очки, а как же не хочется...

#46
Автор

Я уже почти неделю себя то накручиваю то уговариваю что все хорошо.

вы бы уточнили, что он имел ввиду под тем, что это ваши проблемы: жениться не хочет или исчезнет с горизонта

Маняшка
#47
Автор

Маняшка

Ну тогда на х он нужен? Человек живет в каких то своих фантазиях. Он не компьютерщик? Наверное думает, что у людей 9 жизней на 5 уровнях.

) угадали, он системный администратор. вижу что со стороны все выгдядит еще хуже... Я уже почти неделю себя то накручиваю то уговариваю что все хорошо.

Автор, конечно решать вам.

Но компьютерщик - не подходящий товарищ для семейной жизни.))

Циничная Я
#48
Автор

Согласна.

Пора мне снимать розоаве очки, а как же не хочется...

Первый раз больно, а потом уже сложно вообще чему-то удивится.

Маняшка
#49
Автор

Циничная Я

По теме, если беременности нет, мальчонка тест не прошел. НизачОт

Согласна. Пора мне снимать розоаве очки, а как же не хочется...

Ну оставьте его как любовника.

Ограничьте колличенство свиданий до одного раза в неделю и знакомьтесь с другими мужчинами.

Клин поможет. А если затянете с этими отношениями, то ничего хорошего не будет.

Автор
#50
Грин

когда отношения перешли в постельную плоскость и стоило завести разговор

тоже упущение, они сразу как-то перешли в эту плоскость... Давно мужчины не было.

Учту следующий раз