Гость
Статьи
Манипулятор и …

Манипулятор и обманщик,что делать?

Здравствуйте!Пожалуйста,дайте совет,не знаю ,что думать.
С парнем мы вместе почти год,раньше ссорились очень редко,а в последнее время только ссоры,на пустом месте(например, из-за того,что он просил позвонить,а я забыла).Иногда,когда я не могу больше терпеть его звонков и переношу разговор на другое время,он звонит по 80 раз,без преувеличений и10 смс отправит с угрозами "голову оторву".
В начале отношений он мне очень нравился,был нормальным. Он говорил,что он фотографировал раньше и присылал мне "свои" фотографии.
В последнее время меня начали терзать сомнения,после ежедневных ссор,я решила проверить его работы ил нет,и нашла множество ссылок с этими фотографиями,на некоторых говорил что это он,лице не видно было,я верила,но теперь я знаю,что это не он.
Он мне врет где он,говорит,что по делам ездил,а друг его,говорит,что он с ним был весь день(друг незнает ,что мы ссоримся все время). На этой неделе яему все высказала,а он в ответ начал давить на жалость,говоить ,что у него большие проблемы со здоровьем и ему важно,что я его люблю,хотя он все хорошие чувства выел из меня ссорами.
да,я уже считаю,что он псих.я боюсь,что если ему предложу расстаться,то он шарахнет меня чем-нибудь или убьет.
мне его ,понятное дело жалко после его истории,как не ему мягко разъяснить ,что я не хочу такого.Если история про здоровье правда,может крякнется у меня на руках.

Ласточка
6 ответов
Последний — Перейти
Anna Turova
#1

Бросай его, а будет тебе угрожать, скажи что обратишься в полицию,дальше хуже будет.

#2

Жестко и категорично послать и заблокировать все контакты.

Саша
#3

автор, врет он что заболел, давит на жалость, у него псих.отклонение однозначно, ни замуж, ни детей от таких не нужно вам, даже в друзьях-товарищах такие не нужны.

Вика
#4

Голову оторву? Жуть.

Вполне вероятно, что у него действительно психическое отклонение и он о нем знает и боится проявить его, поэтому и нервный такой.

Про болезнь ему ничего не надо говорить.

Лучше скажи ему, что тебе не нравится такое отношение к тебе и все эти угрозы в смс, контроль и слежка, его раздражительность. И что если он не изменится, то вам придётся расстаться. То есть, причину разрыва свали на его поведение, а не на болезнь.

Даже если у него болезнь, он вполне способен вести себя нормально при желании. Ну а если не способен - то сам виноват.

Еще один вариант: просто начни его игнорировать, поменяй телефон и переезжай в другое место жить, а на него накатай жалобу в полицию.

Ласточка
#5
Begemot_SPb

Жестко и категорично послать и заблокировать все контакты.

Вика

Голову оторву? Жуть.

Вполне вероятно, что у него действительно психическое отклонение и он о нем знает и боится проявить его, поэтому и нервный такой.

Про болезнь ему ничего не надо говорить.

Лучше скажи ему, что тебе не нравится такое отношение к тебе и все эти угрозы в смс, контроль и слежка, его раздражительность. И что если он не изменится, то вам придётся расстаться. То есть, причину разрыва свали на его поведение, а не на болезнь.

Даже если у него болезнь, он вполне способен вести себя нормально при желании. Ну а если не способен - то сам виноват.

Еще один вариант: просто начни его игнорировать, поменяй телефон и переезжай в другое место жить, а на него накатай жалобу в полицию.

мы учимся в одном месте,но он последний год учится

Гость
#6

Автор, будьте акуратнее с ним. Медленно рассатавайтесь, желательно, чтоб он сам от Вас ушел. Это, наверное, типаж, как с юристом "риглы"- Дмитрий Виноградов , который там в офисе 6 человек убил, причем не сразу после расставания с девушкой. Такие как они, месть годами вынашивают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема