Гость
Статьи
Врать ли девушке …

Врать ли девушке девственнице, что у меня были связи?

Взрослый, серьезный парень за 20. Выгляжу достаточно зрелым, отношения были, но до постели ни разу не доходило. Когда она меня спросила про то, насколько глубокими были предыдущие отношения (она в этом вопросе принципиальна), то я сменил тему и не стал ей отвечать, т.к. я в любом случае в проигрышной позиции: если скажу, что опытный, то будет нелогично, что в жены хочу "чистую и непорочную", а если скажу, что девственник, то она может подумать, что я ненормальный и низкотемпераментный мч с эректильной дисфункцией. ))) Ну и что мне отвечать?

Ingeneer
20 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

ДЕвственницы предпочитают опытных. А о том, что "для девственицы только девственник!", орут разного рода не очень хорошие женщины, которым не нравится то, что другие девушки умеют головой контролировать письку и замуж выходят девственицами.

Una donna molto cattiva
#2

Не надо врать. Вам же 20, а не 42.

Алина
#3

Ну если у нее не было тоже. то она должна понимать, что это не обязательно какая-то патология или еще чего) просто вы оба разборчивы.

Алина
#4

Единственное. то могло бы меня, например. насторожить в этой ситуации, что после парню захочется еще кого-ниб. попробовать..

гость
#5
Мужчина

ДЕвственницы предпочитают опытных. А о том, что "для девственицы только девственник!", орут разного рода не очень хорошие женщины, которым не нравится то, что другие девушки умеют головой контролировать письку и замуж выходят девственицами.

че к чему? я девственница, и мужа в идеале тоже девственника хочу. но а так вообще не важно

гость
#6
Алина

Единственное. то могло бы меня, например. насторожить в этой ситуации, что после парню захочется еще кого-ниб. попробовать..

причем тут "пробовать"? те, для кого "хочу попробовать" - достаточная причина для секса - уже давно не девственники. а то что он/она может разлюбить, влюбиться в кого-то другого - от этого никто не застрахован, девственность тут и не причем

Алина
#7
гость

причем тут "пробовать"? те, для кого "хочу попробовать" - достаточная причина для секса - уже давно не девственники. а то что он/она может разлюбить, влюбиться в кого-то другого - от этого никто не застрахован, девственность тут и не причем

Понятно, что ни при чем. Но девушка наверняка ждет серьезных отношений. Когда мальчик уже погулял, попробовал. что-то понял для себя - это одно, а когда ты первая - далеко не факт, что последняя.

Гость
#8
Мужчина

ДЕвственницы предпочитают опытных. А о том, что "для девственицы только девственник!", орут разного рода не очень хорошие женщины, которым не нравится то, что другие девушки умеют головой контролировать письку и замуж выходят девственицами.

Да, в этом деле нужны годы тренировок.

гость
#9
Алина

Понятно, что ни при чем. Но девушка наверняка ждет серьезных отношений. Когда мальчик уже погулял, попробовал. что-то понял для себя - это одно, а когда ты первая - далеко не факт, что последняя.

никогда не факт, что последняя. а девушка тут в примере вроде и сама такая же девственница

Гость
#10

да соври, если она девственница то подумет что ты потаскун и бросит, потом еще сюда напишешь как вернуть.

Лена
#11

Я бы была рада хорошему взрослому парню девственнику. Сама такая же. Я очень ревнивая.

Гость
#12

Чтоб она и не подумала плохого, и не ушла от вас - скажите правду, но объяснитесь. Например скажите, что вы хотите много чего испытать, вместе учиться, но с любимой.

Врать не стоит хотя бы потому, что в нынешнее время нормальные девственницы предложения от недевственников (особенно потрепанных) могут принять за оскорбление, мол, в грязи извалялся и на чистенькое захотелось. У вас же есть преимущества - опыта вы еще наберетесь, а вот если девушка захочет вам изменить, вам будет что предъявить, и вы будете правы.

Гость
#13

девушки всегда хотят опытных мужчин, девственницы, часто просят опытных мужчин лишить их девственности, смотри прослывёшь неумехой

Изюмкина
#14

Моя подруга, наоборот, ищет помоложе мч, чтобы у них до нее никого не было. Но такие после 20 редкость

Ольга
#15

Если скажешь правду, только вырастешь в ее глазах как избирательный человек и ответственный парень. Она сможет более полноценно отдаться тебе в моральном и физическом планах.

Но вот как дефлоратор ты в ее глазах явно потеряешь доверие))) Да и сам в этом плане ты не уверен в себе. Идеальным было бы, чтобы этот пустяшный вопрос с её пленкой вы решили у гинеколога.

Wilson
#16

В любом случае, начинать отношения со лжи, не комильфо... я соврал, она соврала, и так по кругу... Что такого то, девственник/нет, можно разное думать и гадать, на кой ляд оно ее волнует ?!, не девственник - как тут привели пример, типа нагулялся и теперь не будет... ага, щаз, 20 лет парню, не 40 же, хотя и в 40 еще те "самцы" есть, на оборот, можно подумать что "перебирает" ищет свою... Так же и на оборот, девственник, не опытный, будет делать больно и т.п. и т.д. Сказать как есть, если чего то боится, к дохтору как тут уже посоветовали....

Рыжая Такса
#17

У моего мужа до меня не было сексуального опыта. Когда мы начали встречаться, ему было 24. Абсолютно нормально восприняла, только несколько удивилась.

Кчество секса с ним оцениваю на 10 из 10.

Я не знаю как у других, но у меня основа сексуального влечения - это эмоции, которые я испытываю к мужчине. Такая же ситуация у всех моих подруг.

Если девушка в Вас влюблена, а Вы не "чурбан" и будете стремиться не только получать удовольствие, но и доставлять его, то, не так уж принципиально, есть у Вас опыт или нет.

Анна
#18

Скажите что была одна. но не просто для тра*ха. А та которую вы любили И хотели пожениться. Но у вас не получилось. Так она поймет что вы,человек способный на глубокие чувства а не потаскун.

Ольга
#19
Анна

Скажите что была одна. но не просто для тра*ха. А та которую вы любили И хотели пожениться. Но у вас не получилось. Так она поймет что вы,человек способный на глубокие чувства а не потаскун.

Чушь! Это для мужчины главное, чтобы у девушки было как можно меньше мужчин в прошлом. А для женщины главное, чтобы у мужчины было как можно меньше "любовей". Потому что мужчины больше ревнуют в самому сексу, а женщины - к эмоциональной составляющей.

Гость
#20

А вот представьте, что вы сойдётесь на всю жизнь и будете друг у друга первыми, единственными и желанными. Никто об этом знать не будет. Но вы-то сами будете знать, что такое сокровище вам досталось, непревзойдённая чистота отношений.

Единственный случай на миллион в наши раскрепощённые времена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: