Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы мужчина пригласил меня в театр?

Очень люблю театр. Мы с мужчиной как-то обсуждали эту тему и он вроде тоже не против составить мне компанию. Прошло уже несколько выходных, а он так и не приглашает. Мне самой уже и не удобно напоминать и напрашиваться, а очень хочется чтобы он сам проявил инициативу и пригласил меня в театр. Как сделать, чтобы мужчина пригласил меня в театр?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложить.

Гость
#2

Как сделать- сказать. Мужики не понимают намеков.

Гость
#3

приглашааешь а куда? и самое главное в чем я пойду все старое( и с маникюром проблемы и подстричься бы нужно(может лучше денег дашь?

Гость
#4

Скажи что хочешь в театре ему минет сделать . У меня сработало

Елизавета
#5

Автор, все мужчины делятся на две категории: театралы - их очень мало, их все знают в лицо, он вам все время рассказывает про новые премьеры и постановки, и все время тащит вас в театр. А все остальные мужчины относятся к театру, как женщины к хоккею и рыбалке- в лучшем случае прохладно, вплоть до ненависти.

В вашем случае мужчине нравитесь вы, а не театр. Он понимает, что надо вас позвать, но тянет, не хочет, надеется, что вы забудете... Ну, скажите ему, что вас на выходные подруга зовет в театр и посмотрите на его реакцию. Может, он сделает над собой усилие)))

Гость
#6

автор, купите на билета в театр и поставите перед фактом -такого-то числа мы идем в театр. и все. и ему будет приятно и вам хорошо. что вы паритесь-то.

#7

Автор, театр можно или обожать, или ненавидеть. В посте 5 вам всё правильно расписали, мужчина к театру очень прохладно относится, и вот это "он вроде не против" - он показывается только из-за того, что не хочет вас в себе разочаровать, резко не разделить ваши вкусы. Или приглашайте сами и оцените тихо реакцию во время действия (мучить его дальше или нет), или ходите с подругами/сама. Вот это "хочу, чтобы он захотел.." полнейшая ерунда.

Мужик
#8

Второй коментарий в точку! И да почти всем мужикам от театра блевать тянет.

Актимелька
#9

автор, а купить самой билеты и пригласить не судьба? можно еще предложить ему вместе посмотреть театр. афишу и выбрать что-то интересное для двоих. но будьте готовы, что на самом деле он туда пойдет только ради вас и будет сидеть скучать.

#10
Автор

Очень люблю театр. Мы с мужчиной как-то обсуждали эту тему и он вроде тоже не против составить мне компанию. Прошло уже несколько выходных, а он так и не приглашает. Мне самой уже и не удобно напоминать и напрашиваться, а очень хочется чтобы он сам проявил инициативу и пригласил меня в театр. Как сделать, чтобы мужчина пригласил меня в театр?

Автор, а вы из какого города?) Вдруг сама судьба свела нас на этом Богом проклятом сайте. Я тоже театр люблю)

Автор
#11

Да-да, вы все правильно написали. И сама я уже билеты как-то покупала и приглашала. И вместе ходили, и были в восторге (я бы на стала опять звать, если бы его "блевать тянуло"). Но если я всегда буду покупать билеты и приглашать, не получится ли так, что потом мне придется ему дарить букеты? Вопрос в том, что сам не проявляет инициативу, так как не хочет брать ответственность за принятие решения или просто хочет угодить, типа сама выбирай и покупай?

Автор
#12
Верь мне

Автор, а вы из какого города?) Вдруг сама судьба свела нас на этом Богом проклятом сайте. Я тоже театр люблю)

Из Москвы. Давайте все кто любят театр будем ходить туда вместе и наслаждаться!!!

Нафаня
#13

Автор, ждать от мужчин инициативы в чем-то, кроме, хм, получения ими удовольствия - пустой номер. Сам он в театр не захочет никогда. Честно, я знаю всего одного мужчину-театрала, остальных под дулом пистолета не заманишь. Пришлите ему по почте или СМС название спектакля, театра и дату. Мол, помнишь, милый, ты хотела выгулять меня в театр, а не сходить ли нам вот сюда?

Нафаня
#14

Кстати, очень рекомендую "Графа Орлова" в Оперетте. Шикарный мюзикл.

Автор
#15
Нафаня

Кстати, очень рекомендую "Графа Орлова" в Оперетте. Шикарный мюзикл.

Ходили в начале года. Очень понравилось )

Нафаня
#16

"В Моссовет на "Шум за сценой" сходите или в Сатиру на "Слишком женатого таксиста" - недурственные комедии, даже мужчине понравятся, особенно вторая."