Гость
Статьи
А вам нравятся волосы …

А вам нравятся волосы на груди у мужчин?

Мне лично нравится))))конечно, в пределе разумного.

Kate
57 ответов
Последний — 08 мая, 17:31 Перейти
1.
Юлия

Мне тоже нравдится волосатая грудь у мужчин Грудь без волос у меня ассоциируется с юными мальчиками А я люблю волосатых мужиков:-)

3.
Таджичка Стэфани

у моего светлые приятные волосики на груди (он блондин), долго сохраняют запах туалетной воды. люблю зарыться в них, тепло и пахнет вкусно.

черная волосня мне противна

4.
Оксана

А у моего волосы на торсе только на сосках, причем длинные такие и противные.

5.
Гость
Оксана

А у моего волосы на торсе только на сосках, причем длинные такие и противные.

Это неправильно надпочечники работают. Вместо фу лучше бы ему хорошего врача нашли.

6.
Caress

У мужа было совсем мало волос на груди, но однажды на него что-то нашло, он взял и все выщипал. После этого выросло намного больше. Не могу сказать, нравится мне это или нет, просто я его люблю и воспринимаю целиком.

7.
лакки

нет

8.
Гость

Мой муж Армянин , и у него достаточно много волос на теле, мне это очень нравиться, сексуально очень:) но нет волос на спине и под мышками удаляет их, это тоже меня радует))

9.
Бусинка

Фу. Мне не нравится.

10.
Писий мех.

Нет. Меня блевать тянет от волос. И на ногах, и на груди. Все брить надо.

11.
Гость

Нет, мне вообще никакая волосатость не нравится, кроме буйной шапки кудрей на голове).

12.
куры,разлетелись

нет

13.
54

Нравится, у мужа мягкие светлые, на груди и животе, когда мокрый такой рисунок получается оооо отпад обожаю

10, а меня потянет блевать от мужика, который бреет ноги, да и все остальное.

14.
Гость
Писий мех.

в таком случае, может, вам больше женщина подойдет в качестве партнера?

15.
Гость
Писий мех.

Лубишь голубчиков?

16.
Гость

Муж к, который бреет ноги. Это мужик?

17.
Научу плохому!

Нравятся-нравятся)))))

А скажу больше, мне нравятся бородатые дядьки). Конечно, не с такой бородой как у Льва Николаевича, а с ухоженной. Короче, волосатые мужики- это мой фетиш)

18.
Кета

не нравятся! терпеть не могу! но мой парень как назло волосатик!

19.
Кета
Научу плохому!

Нравятся-нравятся)))))

А скажу больше, мне нравятся бородатые дядьки). Конечно, не с такой бородой как у Льва Николаевича, а с ухоженной. Короче, волосатые мужики- это мой фетиш)

Борода же мешает колится!

20.
Гость

Мне вообще пофиг.

21.
Алина-малина

Люблю волосатых мужиков. Когда мужик себе эпилирует грудь, подмышки, пах и ноги - это антисекс!!!

22.
Грудничок
Алина-малина

Люблю волосатых мужиков. Когда мужик себе эпилирует грудь, подмышки, пах и ноги - это антисекс!!!

антисеск это ты!

23.
Гость

Люблю волосатость на груди и животе, но вот чтоб под мышками было выбрито и спина не волосатая, а вот бритые ноги у мужиков вообще не понимаю.

24.
близнецы негодяйка

терпеть не могу . это вообще жесть конечно,для меня лично

причем она у них, в смысле грудь, иногда обрастает не разу. когда вышла замуж у мужа не было ни шерстинки, сейчас к 37 заколосилось. ужасно не нравится.

в знак протеста я не брею письку

25.
близнецы негодяйка

подмышки брить - если брюнет

ноги наскока я знаю бреют велосипедисты. причина мне неизвестна.

26.
Гость

ненавижу волосатую грудь у мужчины и когда они подмышки не бреют, беее

27.
Гость

Не волосатых мужиков не бывает.

28.
близнецы негодяйка
Гость

бывают слава богу

но некоторые с возрастом все равно обрастают. волосатое пузо. вот где жесть!

29.
Гость
близнецы негодяйка

бывают слава богу

но некоторые с возрастом все равно обрастают. волосатое пузо. вот где жесть!

Ни разу не видела. Лет до 20 их мало, к 30ти все волосаые

30.
Baileys
Kate

Мне лично нравится))))конечно, в пределе разумного.

Нет.

Если еще русые незаметные - то фиг с ним. Но тоже не нравятся.

31.
Алина-малина
Грудничок

антисеск это ты!

Ну если вам нравятся мальчкики пидорковатого типажа, то ради Бога!!! О вкусах не спорят.

32.
близнецы негодяйка
Гость

близнецы негодяйка

бывают слава богу но некоторые с возрастом все равно обрастают. волосатое пузо. вот где жесть!

Ни разу не видела. Лет до 20 их мало, к 30ти все волосаые

мой нынешний к 30 был гладкий

но к 3 7 все раво оброс зараза

33.
Гость

обожаю волосатую грудь да и живот не коробит

34.
Гость
близнецы негодяйка

подмышки брить - если брюнет

ноги наскока я знаю бреют велосипедисты. причина мне неизвестна.

Три причины: Аэродинамика, массаж, обработка ран.

35.
Алина-малина
Гость

близнецы негодяйкаподмышки брить - если брюнет

ноги наскока я знаю бреют велосипедисты. причина мне неизвестна.Три причины: Аэродинамика, массаж, обработка ран.

Это ж какой начес должен быть, чтобы на аэродинамику повлияло?)

36.
Педро
Гость

Мой муж Армянин , и у него достаточно много волос на теле, мне это очень нравиться, сексуально очень:) но нет волос на спине и под мышками удаляет их, это тоже меня радует))

После "мой муж армянин..." можно было бы и не продолжать....)))) и так ясно все....

37.
Педро
Алина-малина

Ну как бы брить пах и подмышки - это норма... Хм...

38.
Малинка
Гость

Да ладно, мой не волосатый. На груди нет волос, а подмышки он бреет. На ногах и руках совсем чуть и светлые, даже завидую ему.

39.
Гость

Фуууууууу, не нравится. Вообще не люблю волосы не теле мужчин, ну только если на руках ногах немного.

40.
Гость

нравится, но на меня только мальчиковатого вида парни западают. а так хочется зарыться ручками в пушистую грудь. я уж и на бороду согласна. да только не нравлюсь я таким полярникам((

41.
Алина-малина
Педро

Ну как бы брить пах и подмышки - это норма... Хм...

Периодически брить и не допускать сильных зарослей. А когда там все гладенько, как у мальчика маленького, какие-то ассоциации с проблемами с гормональным фоном возникают.. Ну не могу я, когда мужик совсем лысый!

42.
Гость

"обязательны волосы на груди, руках и ногах, подмышки тоже немножко можно, на лице щетина. Без всего этого мужчину не воспринимаю как сексуальный объект. "

43.
londongrl

"Да ))"

44.
Гость

"Да, люблю. Не воспринимаю мужчин с голой, неволосатой грудью, как сексуальные объекты. "

45.
Актив

ДА

особенно волосатый зад

46.
Гость
Алина-малина

+1. Были романтичные отношения с мужчиной, но как дошло до постели я сбежала. Он себе все выбривал и грудь, и подмышки. Я вся искололась в процессе объятий, раздражение дня 2 не сходило. К тому же "лысый" мужчина похож на подростка.

47.
Алина-малина
Гость

+1. Были романтичные отношения с мужчиной, но как дошло до постели я сбежала. Он себе все выбривал и грудь, и подмышки. Я вся искололась в процессе объятий, раздражение дня 2 не сходило. К тому же "лысый" мужчина похож на подростка.

ну вот и меня после романтика такой облом ждал))))

48.
Гость

оч нравится)

мой любимка волосатый в меру грудь живот...мм)

49.
Мегера
Гость

в таком случае, может, вам больше женщина подойдет в качестве партнера?

Так это феминистка небось, уже наверно нашла свою любофф)))

50.
Але
Алина-малина