Гость
Статьи
А вам нравятся волосы …

А вам нравятся волосы на груди у мужчин?

Мне лично нравится))))конечно, в пределе разумного.

Kate
60 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Мне тоже нравдится волосатая грудь у мужчин Грудь без волос у меня ассоциируется с юными мальчиками А я люблю волосатых мужиков:-)

#2

Да))

Таджичка Стэфани
#3

у моего светлые приятные волосики на груди (он блондин), долго сохраняют запах туалетной воды. люблю зарыться в них, тепло и пахнет вкусно.

черная волосня мне противна

Оксана
#4

А у моего волосы на торсе только на сосках, причем длинные такие и противные.

Гость
#5
Оксана

А у моего волосы на торсе только на сосках, причем длинные такие и противные.

Это неправильно надпочечники работают. Вместо фу лучше бы ему хорошего врача нашли.

Caress
#6

У мужа было совсем мало волос на груди, но однажды на него что-то нашло, он взял и все выщипал. После этого выросло намного больше. Не могу сказать, нравится мне это или нет, просто я его люблю и воспринимаю целиком.

лакки
#7

нет

Гость
#8

Мой муж Армянин , и у него достаточно много волос на теле, мне это очень нравиться, сексуально очень:) но нет волос на спине и под мышками удаляет их, это тоже меня радует))

Бусинка
#9

Фу. Мне не нравится.

Писий мех.
#10

Нет. Меня блевать тянет от волос. И на ногах, и на груди. Все брить надо.

Гость
#11

Нет, мне вообще никакая волосатость не нравится, кроме буйной шапки кудрей на голове).

куры,разлетелись
#12

нет

54
#13

Нравится, у мужа мягкие светлые, на груди и животе, когда мокрый такой рисунок получается оооо отпад обожаю

10, а меня потянет блевать от мужика, который бреет ноги, да и все остальное.

Гость
#14
Писий мех.

Нет. Меня блевать тянет от волос. И на ногах, и на груди. Все брить надо.

в таком случае, может, вам больше женщина подойдет в качестве партнера?

Гость
#15
Писий мех.

Нет. Меня блевать тянет от волос. И на ногах, и на груди. Все брить надо.

Лубишь голубчиков?

Гость
#16

Муж к, который бреет ноги. Это мужик?

Научу плохому!
#17

Нравятся-нравятся)))))

А скажу больше, мне нравятся бородатые дядьки). Конечно, не с такой бородой как у Льва Николаевича, а с ухоженной. Короче, волосатые мужики- это мой фетиш)

Кета
#18

не нравятся! терпеть не могу! но мой парень как назло волосатик!

Кета
#19
Научу плохому!

Нравятся-нравятся)))))

А скажу больше, мне нравятся бородатые дядьки). Конечно, не с такой бородой как у Льва Николаевича, а с ухоженной. Короче, волосатые мужики- это мой фетиш)

Борода же мешает колится!

Гость
#20

Мне вообще пофиг.

Алина-малина
#21

Люблю волосатых мужиков. Когда мужик себе эпилирует грудь, подмышки, пах и ноги - это антисекс!!!

Грудничок
#22
Алина-малина

Люблю волосатых мужиков. Когда мужик себе эпилирует грудь, подмышки, пах и ноги - это антисекс!!!

антисеск это ты!

Гость
#23

Люблю волосатость на груди и животе, но вот чтоб под мышками было выбрито и спина не волосатая, а вот бритые ноги у мужиков вообще не понимаю.

близнецы негодяйка
#24

терпеть не могу . это вообще жесть конечно,для меня лично

причем она у них, в смысле грудь, иногда обрастает не разу. когда вышла замуж у мужа не было ни шерстинки, сейчас к 37 заколосилось. ужасно не нравится.

в знак протеста я не брею письку

близнецы негодяйка
#25

подмышки брить - если брюнет

ноги наскока я знаю бреют велосипедисты. причина мне неизвестна.

Гость
#26

ненавижу волосатую грудь у мужчины и когда они подмышки не бреют, беее

Гость
#27

Не волосатых мужиков не бывает.

близнецы негодяйка
#28
Гость

Не волосатых мужиков не бывает.

бывают слава богу

но некоторые с возрастом все равно обрастают. волосатое пузо. вот где жесть!

Гость
#29
близнецы негодяйка

бывают слава богу

но некоторые с возрастом все равно обрастают. волосатое пузо. вот где жесть!

Ни разу не видела. Лет до 20 их мало, к 30ти все волосаые

Baileys
#30
Kate

Мне лично нравится))))конечно, в пределе разумного.

Нет.

Если еще русые незаметные - то фиг с ним. Но тоже не нравятся.

Алина-малина
#31
Грудничок

антисеск это ты!

Ну если вам нравятся мальчкики пидорковатого типажа, то ради Бога!!! О вкусах не спорят.

близнецы негодяйка
#32
Гость

близнецы негодяйка

бывают слава богу но некоторые с возрастом все равно обрастают. волосатое пузо. вот где жесть!

Ни разу не видела. Лет до 20 их мало, к 30ти все волосаые

мой нынешний к 30 был гладкий

но к 3 7 все раво оброс зараза

Гость
#33

обожаю волосатую грудь да и живот не коробит

Гость
#34
близнецы негодяйка

подмышки брить - если брюнет

ноги наскока я знаю бреют велосипедисты. причина мне неизвестна.

Три причины: Аэродинамика, массаж, обработка ран.

Алина-малина
#35
Гость

близнецы негодяйкаподмышки брить - если брюнет

ноги наскока я знаю бреют велосипедисты. причина мне неизвестна.Три причины: Аэродинамика, массаж, обработка ран.

Это ж какой начес должен быть, чтобы на аэродинамику повлияло?)

Педро
#36
Гость

Мой муж Армянин , и у него достаточно много волос на теле, мне это очень нравиться, сексуально очень:) но нет волос на спине и под мышками удаляет их, это тоже меня радует))

После "мой муж армянин..." можно было бы и не продолжать....)))) и так ясно все....

Педро
#37
Алина-малина

Люблю волосатых мужиков. Когда мужик себе эпилирует грудь, подмышки, пах и ноги - это антисекс!!!

Ну как бы брить пах и подмышки - это норма... Хм...

Малинка
#38
Гость

Не волосатых мужиков не бывает.

Да ладно, мой не волосатый. На груди нет волос, а подмышки он бреет. На ногах и руках совсем чуть и светлые, даже завидую ему.

Гость
#39

Фуууууууу, не нравится. Вообще не люблю волосы не теле мужчин, ну только если на руках ногах немного.

Гость
#40

нравится, но на меня только мальчиковатого вида парни западают. а так хочется зарыться ручками в пушистую грудь. я уж и на бороду согласна. да только не нравлюсь я таким полярникам((

Алина-малина
#41
Педро

Ну как бы брить пах и подмышки - это норма... Хм...

Периодически брить и не допускать сильных зарослей. А когда там все гладенько, как у мальчика маленького, какие-то ассоциации с проблемами с гормональным фоном возникают.. Ну не могу я, когда мужик совсем лысый!

Гость
#42

"обязательны волосы на груди, руках и ногах, подмышки тоже немножко можно, на лице щетина. Без всего этого мужчину не воспринимаю как сексуальный объект. "

londongrl
#43

"Да ))"

Гость
#44

"Да, люблю. Не воспринимаю мужчин с голой, неволосатой грудью, как сексуальные объекты. "

Актив
#45

ДА

особенно волосатый зад

Гость
#46
Алина-малина

Люблю волосатых мужиков. Когда мужик себе эпилирует грудь, подмышки, пах и ноги - это антисекс!!!

+1. Были романтичные отношения с мужчиной, но как дошло до постели я сбежала. Он себе все выбривал и грудь, и подмышки. Я вся искололась в процессе объятий, раздражение дня 2 не сходило. К тому же "лысый" мужчина похож на подростка.

Алина-малина
#47
Гость

+1. Были романтичные отношения с мужчиной, но как дошло до постели я сбежала. Он себе все выбривал и грудь, и подмышки. Я вся искололась в процессе объятий, раздражение дня 2 не сходило. К тому же "лысый" мужчина похож на подростка.

ну вот и меня после романтика такой облом ждал))))

Гость
#48

оч нравится)

мой любимка волосатый в меру грудь живот...мм)

Мегера
#49
Гость

в таком случае, может, вам больше женщина подойдет в качестве партнера?

Так это феминистка небось, уже наверно нашла свою любофф)))

Але
#50
Алина-малина

Люблю волосатых мужиков. Когда мужик себе эпилирует грудь, подмышки, пах и ноги - это антисекс!!!