Гость
Статьи
девушки, вам нравится …

девушки, вам нравится волосы на теле мужчины, на груди

на руках, на ногах, животе, или предпочитаете когда везде гладко, и каждый мускул видно?какие мужчины вам нравятся? мне если вот волосатики. а вам? какие чувства вызывают эти два типа мужчин?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется,если любишь,то уже любишь и с волосами ,и без:) но чистоплотность-это крайне,краайне важно!

Ева
#2

Нет, когда совсем гладко, это не по-мужски, но все хорошо в меру

Гость
#3

Плечи, шея и спина запретные зоны для волос, это настолько отвратительно что не описать словами. И когда в районе паха сеновал-не только лобок и яички, но и в радиусе 30 см вокруг. Такая подушка безопасности. Лысые практично и удобно, но выглядит это очень странно..не по-мужски.

#4

У меня любовник волосатый, везде, очень темпераментный и сексуальный, еще и с лысинкой - это тип самых сексуальных мужчин.

Гость
#5

Грудь и ноги допускается. Но когда плечи, шея, спина, на пальцах ног, то нет, нет, нет, нет, на кюйййййййййййййййййй! обезьяна в зоопарке!!!!!!!!!!!

Оранжевое настроение
#6

не нравятся даже не люблю когда шерсть у воротника торчит

Анастасия
#7

уфффф.. обожаю волосатых мужчин с животиком.. мой типаж на все 100))

Гость
#8

терпеть не могу , когда мужчина себе все выбривает

чих-пых
#9

руки и ноги норм, но не сильно волосатые. все остальное дб гладко

Гость
#10

Нравятся на груди.

Гость
#11

Чем меньше волос, тем лучше.
На ногах, руках, в пах, подмышках нравятся. Длинные волосы и борода обязательны.
А вот на груди или, не дай Бог, спине - фу.

Гость
#12
Гость

Грудь и ноги допускается. Но когда плечи, шея, спина, на пальцах ног, то нет, нет, нет, нет, на кюйййййййййййййййййй! обезьяна в зоопарке!!!!!!!!!!!

На пальцах ног у всех людей есть волоски)

Лимпопо
#13

Люблю волосатых.

))
#14

У мужа редкие волосы на груди не не до конца бритый член, у любовника полностьюю все выбрито. Мне так намного больше понравилось. Правда, когда на груди волосы начинают отрастать и если несколько дней не брить, то выглядит эстетически некрасиво как пеньки

Гость
#15

Люблю при мастурбации представлять сильно волосатого. Но в жизни это наверное плохо отмывается и быстро начинает ужасно вонять. Лучше поменьше волос и чтобы недлинные.

Гость
#16

Мне нравится)

инетка
#17

мне нравится, но на мотне нравится когда все аккуратно подстрижено. подмышки мохнатые вообще категорически не приемлю. буээ.

инетка
#18
mskd_cat22

У меня любовник волосатый, везде, очень темпераментный и сексуальный, еще и с лысинкой - это тип самых сексуальных мужчин.

этот тип считается не самых сексуальных, а самых темпераментных мужчин.

Пиу
#19

Мужик должен быть волосат)) кроме плеч, и спины, к подмышкам лохматым и паху тоже спокойно отношусь, естественно что бы все это было до скрипа выстирано)) на голове длинные волосы.. мммм- это вообще фетиш, естественно без проплешин. И борода. Да, очень люблю так, слабость)

Гость
#20
Пиу

Мужик должен быть волосат)) кроме плеч, и спины, к подмышкам лохматым и паху тоже спокойно отношусь, естественно что бы все это было до скрипа выстирано)) на голове длинные волосы.. мммм- это вообще фетиш, естественно без проплешин. И борода. Да, очень люблю так, слабость)

Проплешины почти у всех с возрастом, у кого-то больше, у кого-то меньше, это естественно

Пиу
#21
Гость

Мужик должен быть волосат)) кроме плеч, и спины, к подмышкам лохматым и паху тоже спокойно отношусь, естественно что бы все это было до скрипа выстирано)) на голове длинные волосы.. мммм- это вообще фетиш, естественно без проплешин. И борода. Да, очень люблю так, слабость)

Проплешины почти у всех с возрастом, у кого-то больше, у кого-то меньше, это естественно
да уж не скажите, были густоволосые, длинноволосые викинги от 35 годиков))

инетка
#22
Гость

Проплешины почти у всех с возрастом, у кого-то больше, у кого-то меньше, это естественно

не ну проплешины при длинных волосах это не очень секси то .
тема вроде про это, а не про возрастные изменения.

Гость
#23

Ненавижу лысых, ненавижу волосы на груди. И бородато -усатых ненавижу.

Незабудка
#24

da, nravitsya

Гость
#25
чих-пых

руки и ноги норм, но не сильно волосатые. все остальное дб гладко

О, я смотрю, у чих-пыха только на руках и ногах волосы растут))) я ж говорила--студент)))зелёный пока, может опушишься ещё, не унывай.

Анна)
#26

Нравится когда естественные волосы... кубики не люблю... а вот животик нравится:-) широкоплечих люблю)

Гость
#27

О да! Люблю волосатых мужиков. Они прям такие мужики! Причем когда в школе училась с ужасом себе представляла, если вдруг у меня в будущем будет мужик даже просто с волосатыми ногами, мне это казалось ужасным.

Гость
#28

У меня муж очень красиво волосат, такой теплый шелковый, зимой просто кайф.

#29

Не люблю волосатых.Мне повезло,такие и не попадались😁

Гость
#30
Гость

Проплешины почти у всех с возрастом, у кого-то больше, у кого-то меньше, это естественно

Да не у "почти всех", а просто у многих.

Гость
#31
Гость

на руках, на ногах, животе, или предпочитаете когда везде гладко, и каждый мускул видно?какие мужчины вам нравятся? мне если вот волосатики. а вам? какие чувства вызывают эти два типа мужчин?

Только волосатые! Голые малыши не нравятся

гость
#33

Мой муж с волосами только на ногах, подмышками и пах. Грудь чистая. Это сууууупер. Не люблю волосатую грудь у мужиков. Фу

Гость
#34

Волосы на груди у мужчины нравятся, у мужа есть. А вот подмышки надо брить или хотя бы подстригать!

Гость
#35

Волосатых люблю, но не обезьян.

#36

У меня все мужчины волосатые в высшей степени. Наверное, Эдипов комплекс - отец такой же, для меня это идеал мужчины.

Гость
#37
Гость

Плечи, шея и спина запретные зоны для волос, это настолько отвратительно что не описать словами. И когда в районе паха сеновал-не только лобок и яички, но и в радиусе 30 см вокруг. Такая подушка безопасности. Лысые практично и удобно, но выглядит это очень странно..не по-мужски.

ну еще подмышки уже давно стали запретной зоной для волос. яички волосатые- омерзительно

Гость
#38

А люблю волосы на груди люблю. В подмазках - для меня ужас. В паху терпимо, но лучше, чтобы было брито или коротко подстрижено. Мой красавчик так и делает

Гость
#39

На груди, руках обожаю)))неволосатые парни меня не возбуждают

Гость
#40

лучше волосатый, чем бритый

инетка
#41

вот еще вспомнила - борода(не бородка) тоже фу, особенно если там еще и остатки обеда застряли...)))
а вот щетинка мимими

Елена
#42

мне щетинка тоже нравится...
а волосатая спина, небритые подмыхи и член это фуууу
на груди приемлю немного и если светлые, но желательно без.

Гость
#43
Гость

на руках, на ногах, животе, или предпочитаете когда везде гладко, и каждый мускул видно?какие мужчины вам нравятся? мне если вот волосатики. а вам? какие чувства вызывают эти два типа мужчин?

и много у тя волос на груди?

Гость
#44

Чем меньше волос - тем лучше! Волосатая грудь - это ужасно!

Гость
#45

никогда не задумывалась, были долгие отношения - лишних волос не было у мужчины, грудь без волос, мне нравилось это, конечно, на других когда видела волосатую грудь, то казалось бррр.. А вот сейчас у мужчины на груди есть растительность - и скажу я, что меня он дико привлекает, притяжение сильное с самого начала, когда я про него ничего и не знала почти, и оказалось, что и такая грудь может быть классной, так что дело вообще не во внешности. Бывает, что смотришь на человека - вроде нравится фигура, внешность, характер, а особо он и не интересен в качестве близкого, а оказывается бывает, что не успела рассмотреть, а на каком-то другом уровне уже точно ощущаешь, что твое - и даже внешние данные, которые раньше казались не в моем вкусе, вдруг все идеально подходят

Гость
#46

Никакой волосатой груди. И спины. И подмышек. И бороды. И усов. Не привлекает вообще никак, щетину тоже не люблю. Руки-ноги - пофиг.

Влада
#47

В принципе, меня даже заводит волосатая грудь,живот..ну, против спины тоже ничего не имею. Только никаких волос в области подмышек! И тем более, в интимной зоне! Фу

Гость
#48

сильно мохнатых нет, но нормальной волосатости как у всех считаю как само собой разумеющееся, у меня в мыслях не было разбирать это на нра или не нра. главное чтобы гигиену тела регулярную соблюдал. к таким у меня сразу симпатия есть.

Гость
#49
Гость

Никакой волосатой груди. И спины. И подмышек. И бороды. И усов. Не привлекает вообще никак, щетину тоже не люблю. Руки-ноги - пофиг.

бороды и усов это уже перебор.

Гость
#50

не люблю с лысиной, с пузом с вонючими носками с грязными руками ногтями не стриженными на нагоах и руках. в неопрятной одежде. вот что не привлекает. а волосатость нормальная у мужика то их изюминка наверно.