Гость
Статьи
Волосы на теле мужчин.

Волосы на теле мужчин.

Девушки, вам нравится, когда у мужчины на теле волосы? И если да, то в каких местах?

51 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну нравится, хотя конечно смотря какого мужчины.

Гость
#2

самое главное, чтоб в области члена зарослей не было

Керен
#3

2, отличная идея, особенно если мужик весь волосатый, а вокруг члена - аккуратная плешь. Красотень.

баба кузя
#4
Black Devil

Нет не нравятся! Отвратительно! У моего вообще практически нет волос на теле

***?

Гость
#5
Black Devil

Нет не нравятся! Отвратительно! У моего вообще практически нет волос на теле

У него, что - период полового созревания не начался? О-о

Гость
#6
Керен

2, отличная идея, особенно если мужик весь волосатый, а вокруг члена - аккуратная плешь. Красотень.

)))))))))))))))))))))))))))))) На автобанах трава не растет)))))))

Гость
#7

Конечно, волосатый лучше чем "лысик"! Когда вижу лысую грудь, как у пупса. прям противно становится!

#8

все хорошо в меру)))) слишком волосатые не нравятся)

Гость
#9
Керен

2, отличная идея, особенно если мужик весь волосатый, а вокруг члена - аккуратная плешь. Красотень.

конечно красотень, аккуратненькая стрижечка, когда кусты в рот лезут приятного мало

Гость
#10

а так пофиг, если мужик нравится, то не важно есть или нет у него волосы на теле, там стрижка это важно

Гость
#11
Black Devil

Ещё одна и д и о т к а ! Ему 22! Умри нафиг! Бесишь меня своей тупостью

А, в 22 года - еще малолетка и ***)))))))))))) Тебе повезло))))))))))))))))))))))))))))))))))

другая
#12

муж у меня волосатенький. Люблю его.

Гость
#13
Black Devil

Ещё одна и д и о т к а ! Ему 22! Умри нафиг! Бесишь меня своей тупостью

даа успокойся)))

лысики тоже хорошие))

#14

У мужчин попы волосатые -бывает так что какаха прям застревает в волосах - неприятно.

Керен
#15

Перебранка любителей лысиков с волосатиками понравилась. Я за волосатиков! Они больше на неандертальцев похожи.

Керен
#16

17, еще одна блестящая мысль. Ржу, доканаете меня сегодня.

#17

нравится, ну не в ушах))) и на спине прям))

Керен
#18

19 да что же вы так распупушились???

Керен
#19

23, а вам-то что? Ну считают. А может (таинственным шопотом) они шутят??

Гость
#20
Tekken

У мужчин попы волосатые -бывает так что какаха прям застревает в волосах - неприятно.

это уже не волосы, а шерсть))

Гость
#21
Black Devil

Да иди уже отсюда больная на голову, если ты не в курсе, то педики специально волосы мудаляют на теле, мой муж ничего не удаляет, кроме как лицо бреет! Для меня мой муж не малолетка! Если тебе 57 лет, то для тебя он конечно малолетка!

Не, ну для тебя в 19 лет - он не малолетка)))))))))))))))))))))) Но, поскольку у него не начался рост волос, что свидетельствует о половом созревании, то он недоразвитая малолетка со склоном к мужеложеству)))))))))))))

Гость
#22
Кошечка

нравится, ну не в ушах))) и на спине прям))

почему? В ушах шерсть - так сексуально: шепчешь ему в ушко, а у него волосики от твоего дыхания шевелятся)))))

Гость
#23
Гость

это уже не волосы, а шерсть))

Это подпушек густой))))

Гость
#24
Гость

Кошечка

нра​вится, ну не в ушах))) и на спине прям))







почему? В ушах шерсть - так сексуально: шепчешь ему в ушко, а у него волосики от твоего дыхания шевелятся)))))

а на попочке- развеваются в разные стороны))

Варя
#25

Хорошо в меру) У моего бывшего волосы везде были лохматые, а вокруг члена все выбривал чисто, смешно, конечно.

Тинтагель
#26

Ну, если самого мужчину из-за его волосьев трудно разглядеть - тады да, такое не нравится))))))))))))))))))))))))

Пысы: нравятся светловолосые, у них такой клевый золотой пух на теле, ммм....))))

Гость
#27
Варя

Хорошо в меру) У моего бывшего волосы везде были лохматые, а вокруг члена все выбривал чисто, смешно, конечно.

Эх, жаль - можно было бы дреды сделать)

винни винни
#28

а у моего золотые,как тут выразились, кудряшечки на груди, и от пупка дорожечка.. Ммм.. Обожаю его)

Гость
#29

Мне вообще нравятся светлые молодые люди, а значит и волос на теле как-то поменьше. :-) Ну вот не заостряла на этом внимания, просто типаж нравится. А тут на работу пошла, а там мужчина темненький, смуглый, аж черные волосики на руках, но понимаю - сексуально очень. :-)

Гость
#30

Не нравятся на груди категорически, про спину с попой вообще молчу. Вообще не люблю волосатых. Противно.

Гость
#31
Гость

конечно красотень, аккуратненькая стрижечка, когда кусты в рот лезут приятного мало

а сосать обязательно?

Гость
#32
Керен

Ну нравится, хотя конечно смотря какого мужчины.

Так ты все-таки,кто-мужчина или женщина. На соседней ветке признался,что жена-красавица,любовь-морковь. А теперь волосатые мужики привлекают????????????????

Гость
#33
Гость

а сосать обязательно?

да

Гость
#34
Гость

да

смешно

*****
#35
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Кошечка</span>​<p>нра​вится, ну не в ушах))) и на спине прям))</p></div><p>​;

<br>

<br>почему? В ушах шерсть - так сексуально: шепчешь ему в ушко, а у него волосики от твоего дыхания шевелятся))))) а на попочке- развеваются в разные стороны))

особенно когда пукает)))

Гость
#36

Очень нравится, на груди просто должны быть.

#37

Терпеть не могу волосатых мужиков беееее, у моего мужа нет волос на груди и мне это очень нрацца

Гость
#38

не-не-не чем меньше волос, тем лучше ... Ладно еще какие-нибудь светлые ... А то бывает у кого-то даже руки черные волосатые ... Вот уж не мой типаж.

Гость
#39

обожаю волосатых. особенно печальна лысая грудь, хотя понимаю что у некоторых так природой задумано. прямо тащусь от волосни на груди и руках.

В
#40
Керен

2, отличная идея, особенно если мужик весь волосатый, а вокруг члена - аккуратная плешь. Красотень.

ГЫ

Гость
#41

А мне нравится, когда на груди волосы.

Один мой друг БРЕЕТ себе грудь, я как-то пришла к нему в гости летом,а он с голым торсом и такие отросшие немного волосы, ФУУУУУУУУУУУУ!!!!!Блеваторий!!!

Он *** если что.

зы: мужчины, если уже удаляете себе волосы на груди, то делайте хотя бы эпиляцию...А лучше вообще не удаляйте, это так сексуально,ммммм...

Дон
#42
Tekken

У мужчин попы волосатые -бывает так что какаха прям застревает в волосах - неприятно.

А вот не надо у нас в жoпах копаццо. У нас там еще и гaмно невытертое есть, к вашему сведению...

Тинтагель
#43
Дон

А вот не надо у нас в жoпах копаццо. У нас там еще и гaмно невытертое есть, к вашему сведению...

Поросёнок))))))))))))))))))))))))

дырса
#44

А у меня БМ был волосатый брунет во всех местах - мне нравилось вольсья ему на груди перебирать. А нонешний - нет волос на груди. монголоидный тип оволосения - на голове, руках-ногах, писе-попе есть, а на груди нет. Мнне нравицццоо.... гладенько.... так что дело в хотелке, а не в волосьях.

Сергей
#45

Подскажите есть ли способ для мужчины избавиться от волос навсегда? Вообще удалить их к черту с ног, спины, живота, груди, паха? Чтоб они никогда больше не выросли! Если есть, то как называется такой метод?

Анна Мария
#46

нет такого метода, чтобы прям навсегда.

Гость
#47
Сергей

Подскажите есть ли способ для мужчины избавиться от волос навсегда? Вообще удалить их к черту с ног, спины, живота, груди, паха? Чтоб они никогда больше не выросли! Если есть, то как называется такой метод?

Попробуйте эпиляцию. Не навсегда, но на какое-то время избавитесь.

Гость
#48

тупые пё зды такие тупые пё зды

игорь
#55
Гость

почему? В ушах шерсть - так сексуально: шепчешь ему в ушко, а у него волосики от твоего дыхания шевелятся)))))

...шевелятся волосики от дыхания?может от ужаса???))))))))))....

Ольга
#56
Tekken

У мужчин попы волосатые -бывает так что какаха прям застревает в волосах - неприятно.

17,вы не путаете мужчин с котами случайно?)
--------------------
По сабжу - мне лично нравится,когда у мужчины волосы на груди)