Гость
Статьи
Муж очень плохой

Муж очень плохой

Мой муж очень некрасиво ведет себя по отношению ко мне, то есть вроде любит и ухаживает , подарки дарит, но одновременно оказывает знаки внимания другим женщинам, то пальто подаст, то дверь откроет, то комплимент, ну не подлец ли. На мои замечания так не делать не реагирует. Если я у него одна, значит и все внимание должно быть ко мне, а он на других смотрит, еще и за руки трогает.
Фаина
16 ответов
Последний — Перейти
Антимигрант
#1
Ну ты и дууурааа
#2
Смириться надо с этим, Вы слишком ревнивы, а ему просто необходимо быть любимым всеми. Возможно Вы преувеличиваете, возможно Вы очень молоды еще или мало в браке живете... У меня самой муж такой же "галантный", но это не значит, что он плохой.
каша с маслом
#3
Фаина
Сообщение было удалено
а когда ты не видишь, и еще кой за что трогает..
Elina
#4
ахах какая милая тема и автор ))))
Maror
#5
Разводка? Или в дурдоме провели интернет?
Гость
#6
Антимигрант
Сообщение было удалено
+1000
зубная фея
#7
найпримитивнейшая разводка . садись, два!
Гость
#8
где-бы взять ружо....
kutolvene
#9
Это РОдион из соседней темы пишет.)))
Гость
#10
ржака
Гость
#11
Renol
Сообщение было удалено
А если жена делает другим мужикам комплименты и хватает их за руки мужу тоже посоветуете смириться?
Гост
#12
а вы очень хорошая видно))) уходи от такого подлеца)))
Лена
#13
Ваш муж просто хочет быть вежливым с другими женщинами.
Иду Курю
#14
Разводитесь! Это ж надо, что удумал, подлец, пальто чужим женщинам подавать!!!
Liberty
#15
Гость
Сообщение было удалено
А что в этом плохого, если эти мужчины - её знакомые или коллеги. Я живу со своим молодым человеком, но у меня есть друзья-мужчины, которым я могу сказать приятные слова и обнять по-дружески. Что в этом криминального?
Liberty
#16
Фаина, с Вашим мужем всё в порядке. Таких мужчин сейчас всё меньше - просто он вежливый и галантный. Это не значит, что от этого он Вас не любит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 814 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем