Гость
Статьи
Супруг категорически …

Супруг категорически против второго ребенка, потому что я работаю

Здравствуйте, мой муж никак не поддается моим уговорам. Мотивирует он это тем, что я работаю на полную ставку и т.к. Моя работа приносит основной доход в нашей семье, то ему придеться ухаживать за ребенком после года, пока мы не найдем ясли а также во время простудных он будет оставаться дома, а не я. Он сейчас устраиваеться на работу. Старший ребенок ходит в садик. Во время моего декрета могли бы получать максимум 67% от того, что я сейчас получаю. Работодатель оставит за мной место. Мы живем заграницей.

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально муж устроился

Elza
#2

Махнитесь мужьями с автором соседней темы, у котором муж требует второго ребенка, аж разводом угрожает.

Дейенерис
#3

И что? В данном случае, получает, заботы о ребенке и быте лягут на мужика, имеет право высказывать свое мнение.

Гость
#4

а какой реакции вы ждали от мужа-альфонса ? Его источник дохода собрался в декретный отпуск, вот он и не желает терять деньги.

Гость
#5

Какому же дармоеду понравится, если его кормушку прикрыть хотят?

Гостья
#6

раз вы женщина финансово-независимая, то имеете право родить стольких детей, скольких нормально сможете содержать в одиночку, без мужчины. Я, так понимаю, няню потяните. Вот и рожайте , если хочется. Мужа, в вашем конкретном случае, можно в расчет не брать. Хочет иметь право голоса- пусть зарабатывает хотя бы на ровне с вами.

#7

Автор, а может он просто ребенка не хочет? Просто не хочет и все. А вы ему его навязываете. Ну не для всех куча детей - смысл жизни. Тем более, мужчины не так к ним привязаны, как женщины. А вы на него годовалого малыша повесить хотите. + еще за первым, я так понимаю, ему присматривать придется. Его тоже понять можно.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8
Гость

а какой реакции вы ждали от мужа-альфонса ? Его источник дохода собрался в декретный отпуск, вот он и не желает терять деньги.

одним ребенком он уже свое место застолбил, зачем двойной ряд досок вокруг огорода?

tuman
#9

ну вообще то он ответственный

у подруги сожитель год канючил на счет сына а как родился сын через пару месяцев исчез..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: