Гость
Статьи
Как отомстить мужчине?

Как отомстить мужчине?

В пятницу договорилась с парнем поехать на выходные в спа,в субботу в это время как договорились я звоню,типо ну ты где,а он такой извини я вчера перепил,лежу,встать не могу,голова болит...я наорала,сказала что он кидалово,что он мне будет должен за испорченный вечер..он миллион раз извинялся конечно,но я в шоке!!Я теперь не знаю как с ним поступить?Предложил перенести на след викенд.Бросать его из за этого или как? Просто простить и вести себя как раньше я не смогу!

S
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

родите от него ребенка, это самая жестокая месть

Курица Львовна
#2

а вы думаете если бросите его это прям месть будет?? Может он обрадуется и опять напьется))) лучше на деньги киньте его

маха
#3

Викенд? Автор, из какой деревни выползла?

Курица Львовна
#4

можно еще н@ с р а т ь под дверью и все г а в н о от его двери размазать по лестничной клетке...во соседи-то его не взлюбят)))))))))

дева
#5

скажи что у него *** маленький :)

Гость
#6

да просто в один прекрасный день отзеркаль ситуацию

обломи его на уже договорёное время провождение

ведь это как приятно-получить то,что когда то сам преподнёс

bubu
#7

Чего мужик в спа забыл, да еще с похмелюги, на футбол надо было звать, точно бы пошел

Клопег
#8
S

В пятницу договорилась с парнем поехать на выходные в спа,в субботу в это время как договорились я звоню,типо ну ты где,а он такой извини я вчера перепил,лежу,встать не могу,голова болит...я наорала,сказала что он кидалово,что он мне будет должен за испорченный вечер..он миллион раз извинялся конечно,но я в шоке!!Я теперь не знаю как с ним поступить?Предложил перенести на след викенд.Бросать его из за этого или как? Просто простить и вести себя как раньше я не смогу!

Напоите его в умат, а с утра похмелиться не дайте.Или рожать.

Гость
#9

Игнор)и пусть хоть обзвониться

Алисия
#10

Да таких ситуаций уйма в отношениях. Это же жизнь. Бросать из-за этого глупо.

Гость
#11
Алисия

Да таких ситуаций уйма в отношениях. Это же жизнь. Бросать из-за этого глупо.

+100!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: