Гость
Статьи
лень развивать …

лень развивать отношения с мужчиной

год назад развелась. за год встречалась с 5 мужчинами. долго не задерживалась, если что не нравилось сразу уходила. теперь на горизонте появился один, познакомились в интернете, вроде ничего такой. но я ловлю себя на мысли что мне просто лень развивать эти отношения. мне лень писать ему, я не особо хочу с ним встречаеться, хотя он мне нравится и он тоже настроен на встречу. не понимаю что со мной?

солнце
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь не надо, просят сильно что ли...

берега
#2

а ты так и скажи ему,что тебе лень развивать отношения.Что в этом такого есть?и у него будет два варианта:добиваться тебя или слить.Скорее всего сольет(мое мнение),так как сейчас муж. пол ухаживать то не умеет и не хочет.Если ты ему действительно нравишься,то будет добиваться.И еще,тебе лень,значит он тебе не очень нравиться.

Гость
#3

Prosto on nichem ot predidushih ne otlichaetsya v smisle povedeniya. Takoe ge uniloe dermo. A naidete, tak zavibriruete.

Гость
#4

А кто вас заставляет? Поживите для себя, отдохните, займитесь чем-нибудь интересным! Зачем сломя голову опять в отношения лезть? Чтобы испытать новые разочарования через какое-то время? Удачи)

Нюша
#5

Не хочется,не надо себя насиловать.

Гость
#6

Усталость от мужчин, от предательств, от разочарований. Подождать какое-то время, отдохнуть от этого.

Гость
#7
Гость

Усталость от мужчин, от предательств, от разочарований. Подождать какое-то время, отдохнуть от этого.

наверное, так. Автор растратила энергию на мужчин, и теперь ей бы подпитаться, а не становиться в очередной раз батарейкой для очередного партнёра.

Гость
#8

7 точно)у меня тоже самое

Лень
#9
Гость

Prosto on nichem ot predidushih ne otlichaetsya v smisle povedeniya. Takoe ge uniloe dermo. A naidete, tak zavibriruete.

Все глаза сломала, пока читала. Обычно пропускаю такие посты. Но тут, прочитав, не могу не согласиться! ))

Михаил
#10

А вот я нашел любовь в интернет, так что дерзайте)

Михаил
#11

*интернете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: